Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Заречная в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов на улице Заречная в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:105,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:29,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 401,2 м²
Московская область, Балашиха, Заречная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 105 820 руб. за м2
Уникальное предложение для бизнес-профессионалов! Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 182,2 кв. м на цокольном этаже 25-этажного монолитного многоквартирного дома в развитом районе города Балашиха, ул. Заречная. Его расположение обес...
1115251. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами Озон/Яндекс, Эксклюзив Партс, Магазин-склад ГайджинПартс, площадью 410 кв. м., расположенное на цокольном этаже 7-этажного жилого дома в г. Балашиха. Без комиссии для покупателя. Преимущества объ...
Продаётся нежилое помещение (апартаменты) площадью 97,1 кв.м. в жилом доме на 19 этаже. Помещение разделено на 3 комнаты, кухню и коридор. 1 совмещенный санузел. Вид во двор. Фото актуальные. Один взрослый собственник. Полная цена в договоре. Возможно увеличе...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 117 213 114 руб.
  • 54 167 руб. за м2
Лот 158463. Продается производственно-складской комплекс из 18 зданий общей площадью 12000 кв.м. на участке 2,3 га земли по адресу: Балашиха, ул.Звездная, д.17. Участок в собственности. Хорошая транспортная доступность, 7 км. от МКАД, по Щелковскому шоссе. Техн...

  • Включая НДС 2 940 786 руб.
  • 26 911 руб. за м2
Продажа коммерческого объекта в поселке Монино, Щелковский район, Московская область Описание объекта: Предлагается к приобретению нежилое 2- этажное здание, общей площадью 606,8 кв.м, расположенное по адресу: посёлок Монино, ул. Московская, д. 27. Кадастро...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 12 376 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...

  • Включая НДС 11 751 967 руб.
  • 24 040 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Московская обл., г.о. Химки, ул. Опанасенко, д. 14) Общая площадь: 0.40 га / 2710.9 м² Начальная цена: 65 170 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 29.06.2026 15:00:00 Дата проведения т...

  • Включая НДС 11 414 754 руб.
  • 150 464 руб. за м2
868241. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором "Чижик" в ЖК "Парад планет", площадью 420.7 кв. м, расположенное на первом этаже 19-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Академика Легостаева;...

  • Включая НДС 16 049 180 руб.
  • 148 333 руб. за м2
Номер объекта: 549993. ТОП-ЛОКАЦИЯ! Готовый арендный бизнес — мини ТЦ с сетями в центре Подольска 89 000 000 ₽ | 600 м² | Все сдано Адрес: Октябрьский проспект, 5, Подольск — оживлённая улица с высоким пешеходным и автомобильным трафиком, рядом жилые массивы и ос...

  • Включая НДС 9 503 278 руб.
  • 85 000 руб. за м2
Продается помещение свободного назначения. Полностью два этажа: 3-ий этаж - 320 кв.м; 4-ий этаж - 320. Общая площадь 620кв.м. Два выхода. Электричество - 50 кВт. Много мокрых точек. Высокие потолки - 3,5 метра. Подходит под любой вид деятельности. Паркинг...
Продается нежилое помещение (2-х этажное здание за минусом электрощитовой) имеет отдельные входы с улицы, парковку, удобное расположение на 1 линии по ул. Красная. Сдано в аренду 100% площадей. Идеальный арендный бизнес. МАП 520 851,00р. ГАП 6 250 212,00р. Земель...

  • Включая НДС 22 418 360 руб.
  • 43 167 руб. за м2
Пpoдaетcя пpоизводственнo-склaдскoй блок 2880кв.м. в индустpиaльнoм пapкеТимохово. Срок cдaчи в экcплуaтацию: 1 квартал 2027 г. Прeимуществa: цeнтp промышлeнной зoны, удобные подъeздныe пути. МКАД 27 км Коммерческие условия: 124 320 000 р., вкл НДС. Технические...
==ЛОТ 220090 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продается утепленный ангар общей площадью 935 квадратных метров. . Также предусмотрена возможность перемещения внутри комплекс. Ангар 1: 51x18x9 метров.Вся территория комплекса покрыта асфальтом. В каждый ангар подве...

  • Включая НДС 10 008 196 руб.
  • 30 833 руб. за м2
Продам помещение свободного назначения в Пром парке Тураево. 1 линия от дороги отдельный въезд. 2 от Мкад 20 км. Земля и строение в собственности. Земля 29 соток. Кадастровый номер участка 50:53:0020106:25. В данное время на территории находится мебельное п...
Продается помещение свободного назначения в густо заселенном районе Мытищи, ЖК "Новое Медведково" Помещение с ремонтом. В данный момент свободно от арендатора.

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 65 217 руб. за м2
Номер лота: 12538 Россия, Московская область, городской округ Люберцы, Люберцы, Южная улица, 38 Шоссе: Новорязанское Общая площадь: 2300.00 м.кв. Площадь участка 1100.00 соток. Продается имущественный комплекс, расположенный на земельном...
Продается отдельно стоящее здание, расположенное на участке 43.99 сотки, участок в собственности. Кадастровый номер земли 50:31:0040805:41 Категория: земли населенных пунктов Разрешенное использование: производственная деятельность Кадастровый номер здания 50:31...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 197 861 руб. за м2
Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения в новом густонаселённом районе города Мытищи. Вход со стороны торгового центра, общий и круглосуточный на блок из нежилых помещений. Само помещение разделено на две студии (50,3 и 43,2 кв.м) с отдельн...