Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Балашихе?
  • ✓ В базе Циан 5 помещений свободного назначения под буфет в Балашихе
🔷 Средняя цена продажи:26,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:117,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:19 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:71,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 85,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 609,9 м²
Буфет
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под буфет в Балашихе

Найдено 5 объявлений
Продается супер проходное нежилое помещение свободного назначение с тремя отдельными входами в жилом 11 этажном доме с возможностью установки панорамных окон (стрит ритейл). подойдет для (банка, аптеки, любых маркет-плейсов, мед центра, спортивных клубов, магазин...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 105 820 руб. за м2
Уникальное предложение для бизнес-профессионалов! Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 182,2 кв. м на цокольном этаже 25-этажного монолитного многоквартирного дома в развитом районе города Балашиха, ул. Заречная. Его расположение обес...
Петр. Вашему вниманию предлагается помещение свободного назначения 85,2 м2, расположенное на 1 этаже жилого дома в густонаселенном массиве. 1 вход с улицы. Высота потолков 4,4 м. 2 мокрых точки. Выделенная мощность 25 квт. (докупалась дополнительная мощность). Св...
1094390. Предлагаем помещение свободного назначения в ЖК "Измайловский лес", площадью 101.9 кв. м, расположенное на первом этаже 25-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -ЖК состоит из 15 корпусов переменной этажности (от 11...
1061517. Предлагаем помещение свободного назначения, площадью 636.9 кв. м, расположенное на первом этаже 20-этажного жилого дома в ЖК "Эдельвейс Комфорт". Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта; -первая линия ул. Чистопольская; -ЖК состоит из 7 к...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Складской комплекс | 10 км от МКАД | Восток АРЕНДА КРАТКОСРОЧНАЯ НА 11 МЕС. С ЕЖЕГОДНОЙ ПРОЛОНГАЦИЕЙ (850 ТЫС.Р./МЕС.). ВЫКУП ЗЕМЛИ НЕВОЗМОЖЕН. ЗДАНИЯ НА КАДАСТРЕ НЕ СТОЯТ. ПОЭТОМУ ТАКАЯ ЦЕНА. Всего 10 км от МКАД - Носовихинское шоссе - шоссе Энтузиастов - прям...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 146 199 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается отдельно стоящее двухэтажное здание в Сергиевом Посаде, расположенное по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, проспект Красной Армии, 217б. Этот объ...
883026. Предлагаем помещение свободного назначения с арендаторами федеральная сеть магазинов Fix Price и Производство и сборка газоанализаторов, площадью 354.5 кв. м., расположенное в подвальном этаже жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объект...

  • Включая НДС 4 745 327 руб.
  • 95 000 руб. за м2
Арт. 134583854 Производственно-складское помещение 277 кв.м.. Расположение: г. Подольск, Симферопольское шоссе от МКАД: 17 км., 10 минут пешком от ж/д станции Подольск. Характеристики: Потолки 5 м. Пол бетон, Нагрузка на пол 5 т., Температурный режим +16 +2...
Продается имущественный комплекс (бывший пансионат) на участке 2,9 га. В здании основного корпуса (1951 кв.м.) заменены коммуникации: проведена новая проводка, трубы теплоснабжения, водоснабжения, канализации. В здании расположено 38 номеров для размещения отдых...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 12 376 руб. за м2
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается участок, в д.Бояркино, Раменского района. участок 20 соток, здания 388 кв.м. +144 кв.м. коммуникации: свет 50 кВт, (возможно увеличение), вода центральная, канализация-септик, отопление (своя котельная), отапливается (дровами, тверд...
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...