Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Брагина в микрорайоне Кучино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Брагина в микрорайоне Кучино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:25 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:25 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:25 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 245 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 245 м²
Московская область, Балашиха, Кучино мкр, улица Брагина
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 245 м² с надежнейшими сетевиками "Ozon" и "Яндекс Маркет" - готовый арендный бизнес с окупаемостью 8 лет. Арен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ПРОДАЕТСЯ ЗДАНИЕ Расположено в жилом массиве, площадь 422,4 кв.м Ранее находилось в аренде у торговой сети "Магнит". Высота потолков составляет 3,5 метра. Электричество - 50 кВт. Отдельный вход с улицы, имеется инфраструктура для людей с ограниченными возможнос...
Продается отдельно-стоящее здание с арендным бизнесом . Арендный поток(АП)- 444 труб в месяц , ГАП -5,3млн руб. Общ. пл. 434.4кв.м, 2х этажное монолитное здание . 1й эт - 206кв.м, два отдельных блока, 3 отд. входа. Арендаторы- магазин АО Вкусвил (АП- 300 т.руб...
От Максима всегда максимально доходные и ликвидные объекты арендного бизнеса в Москве и Московской области. Предлагаю Вашему вниманию торговое помещение 204 м² с надёжнейшим сетевым магазином косметики и парфюмерии "Магнит Косметик" - готовый арендный бизнес с ок...
Продается отдельно стоящее здание 151 квадратный метр, земля в собственности 2,7 сотки, МАП 200, при желании можно увеличить площадь в два раза, собственник физ лицо. Звоните!

  • Включая НДС 955 737 руб.
  • 27 461 руб. за м2
Собственник
Рeализация непpoфильныx активов ПАО Cовкoмбанк. Адpec: МО, Любeрeцкий p-н, п. Kpaсково, ул. Чexoвa, д.13/2 Кaдaстрoвые номepа: 50:22:0060610:366 - пом. XXI 50:22:0060610:367 - пом. XXII Продажа нежилой площади (193 кв.м.) без отделки, расположенной на мансардн...

  • Включая НДС 162 295 081 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Лот 144117. Продaeтcя прoизвoдственно-склaдскaя база, paспoлoжeнная в 2-x килoмeтpaх от административной гpаницы гoрoдa Mосквы и в 3,5 км oт ближaйшегo метpо Нeкрaсовка. Технические характеристики: Площадь участка - 1,87 Га (состоит из трех участков - 10000 кв....
Лот 141193. Предлагается к продаже торговое помещение по адресу: Московская область, Ленинский г.о., д. Сапроново, 99. Густонаселённый жилой квартал Шатуры. Высокий пешеходный и автомобильный трафик. На выезде в ЖК "Первый Квартал". Находится между ЖК и большим...
Продается помещение свободного назначения, общей площадью 165 м.кв. Помещение состоит: -5 комнат ( 17 - 20 - 10.5 - 36.5 - 13.2 м.кв.), -зал рецепшина ( зона ожидания) 20 м.кв, -два сан узла в разных концах помещения, - новая сауна - отдельно на входе комна...

  • Включая НДС 5 373 770 руб.
  • 210 007 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жи...

  • Включая НДС 4 598 360 руб.
  • 207 655 руб. за м2
Собственник
Залоговая недвижимость
Продажа Торгового помещения на территории ЖК "Серебро" в центральной части города Пушкино. Адрес: 141202, Московская обл., г. Пушкино, ш. Ярославское, д. 194 Идеальное помещение для развития вашего бизнеса: Престижное расположение: ЖК "Серебро" современный жило...
Арт. 93665547 Торговая площадь 99 м² в ЖК "Новое Пушкино". Помещение находится в доме, где расположен "Супермаркет" на 600 м² и так же въезд в ЖК со Старо-Ярославского шоссе. ЖК рассчитан на 16 000 жителей. Электрическая мощность 20 кВт. Возможно увеличение д...
Арт. 67294140 Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром Предлагается 1/2 площади в торговом центре в подвальном помещение в г. БалашихаЗдание расположено всего в 100 метрах от центра города высокий пешеходный трафик вокруг помещения. Условие при продаже Аренд...
1155635. Предлагаем помещение свободного назначения с арендатором супермаркет "Чижик" и Магазин одежды, площадью 595 кв. м., расположенное на первом этаже 5-этажного жилого дома. Без комиссии для покупателя. Преимущества объекта: -первая линия ул. Советская; -5...

  • Включая НДС 10 098 360 руб.
  • 101 818 руб. за м2
Пpодaётся унивepcальное нежилоe помeщениe с oтличными хаpaктеpиcтикaми для вeдeния любого вида бизнeса! Объект находится на 1 линии проспекта Королёва, в самом сердце оживлённой торговой зоны города Королёв, всего в 10 минутах езды от МКАД. B ближaйшем oкpужении...

  • Включая НДС 9 016 393 руб.
  • 146 199 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается отдельно стоящее двухэтажное здание в Сергиевом Посаде, расположенное по адресу: Московская область, Сергиево-Посадский район, проспект Красной Армии, 217б. Этот объ...
Вашему вниманию предлагается помещение как готовый бизнес, с действующем арендатором. Возле торгового центра бесплатная парковка. Якорный арендатор детский мир и МФЦ, также большое количество мебельных.

  • Без НДС
  • 54 890 руб. за м2
Данные получены с сайта ГИС Торги. Земельный участок, общ. пл. 1247 кв.м., к/н: 50:13:0060156:49; Жилой дом, общ. пл. 590,6 кв.м., к/н: 50:13:0060156:361, адрес: МО, г.о. Пушкинский, д. Жуковка, мкр. Приозерный, д. 48.
Нежилое помещение с отдельным входом на 1-м этаже кирпичного жилого дома 2005 года дома. Центр города, недалеко от станции метро Железнодорожная (МЦД-4) Обшая площадь 194 кв.м.два зала 50 и 40 кв.м. и комнаты 22, 9, 10 и 12 кв.м., Состояние без отделки....
Продается 2-х этажное здание 500кв.м., имеется все коммуникации, с земельным участком 9 соток (все в собственности). Подходит как под поликлинику, мед. центр, аптеку, стоматологию, ветеринарные услуги, так и под офисы, бытовые услуги и т.д. Юридически чистое, пря...