Участок 2.2 сотки. На участке капитальная кирпичная постройка 30 м2 (5х6) с бомбоубежищем (можно использовать как подвал, погреб).
✓ Чтобы продать свою недвижимость на Циан просто добавь свое объявление в несколько кликов!
🔷 Минимальная стоимость: | 3,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 350 млн руб. |
Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:
Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:
Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.
Участок 2.2 сотки. На участке капитальная кирпичная постройка 30 м2 (5х6) с бомбоубежищем (можно использовать как подвал, погреб).
Отличное предложение для тех, кто мечтает о своем уголке природы всего в нескольких шагах от Москвы! Продается участок площадью 9 соток в живописном микрорайоне Никольско-Архангельский, всего в 3 км от МКАД по шоссе Энтузиастов. Здесь вы сможете насладиться уютом и тишиной, отдохнуть от городской суеты и насытиться свежим воздухом каждый день. Участок расположен в уютном месте, обеспечивая комфорт и спокойствие. Это идеальное место не только для отдыха, но и для постоянного проживания, благодаря удобному сообщению с Москвой. Уже имеющиеся на участке электричество, вода и газ делают его готовым к этому. На участке имеется часть дома, к которому подведен газ и электричество, сам участок имеет ровную и сухую поверхность, необычную фоpму, что позволит пpоявить свои творческие способности по максимуму. Расположение участка и его инфраструктура подходят для круглогодичного проживания: зимой дороги чистятся, а рядом с участком есть все необходимые объекты социальной сферы, включая магазины, школы и детские сады. ( Всего в 500 метрах) Не упустите шанс осуществить свою мечту о жизни в окружении природы с комфортом!
Продаётся земельный участок в лучшем месте Балашихи! Квартал "Серебрянка". Квартал образован в результате расселения старых реконструируемых домов улицы Горького (1-ая Тверская-Ямская) г. Москва в Сталинское время. Контингент не Балашиха совсем! Посёлок окружен особо охраняемой природной территорией "Старинный парк усадьбы Никольско-Архангельское" (лес, озеро с возможностью купания, действующий модный ресторан "Русь", запах смешанного леса, ухоженные тропы, гарантия отсутствия будущей вырубки (ЗОУИТ50:15-6.92), охраняется государством. Участок правильной формы 21м на 24м. Доступ - городские асфальтные дороги с освещением и уборкой снега (не требуется дополнительной платы). Самое сухое и высокое место в посёлке. Частными лицами организован охранный патруль. Газ, электричество, центральная канализация (две линии 100 и 75 ПНД, любое количество отходов), центральный водопровод (как в квартире будет Вода, подготовленная, очищенная, оч хорошая экономия на оборудовании), оптоволоконный интернет. на выбор несколько провайдеров. Респектабельные соседи. В пешей доступности огромная инфраструктура города Москвы! Метро и большое количество детских садов, школ на любой вкус и кошелёк, торговые центры, бассейны, спортивные комплексы с детскими спортшколами, лошади, теннис, футбол. Собственник, полная цена в договоре. КН 50:15:0000000:156186
Продаётся участок. На участке остался каркас дома после пожара. 2 собственника. В 500 м от МКАД. Рядом с домом есть продуктовый магазин. Рядом с домом автобусная остановка.
Уникальное предложение. Продается участок без малого 6 соток (5,8) в СНТ, расположенном в 500 метрах от Москвы, СО СВОИМ ВЫЕЗДОМ НА МКАД. Без пробок в любое время года! При выезде есть возможность въехать в Москву, не выезжая на загруженное Щелковское шоссе (см. карту). Свой надземный пешеходный переход через МКАД, оборудованный лифтом. До новой станции МЕТРО Гольяново (открытие в 2025 году) можно будет добраться пешком, 10 минут. Предложений-аналогов подобной транспортной доступности и цены на рынке почти нет! При этом, СНТ Сокольники находится в окружении, с одной стороны, Гольяновского, Измайловского парков, а с другой - огромного природного парка-заповедника Лосиный Остров, что обеспечивает экологичность и чистый воздух. Жители крайних со стороны леса участков периодически замечают лосей у края леса). Предлагаемый участок четвертый от леса, 6-й от МКАД (около 800 метров до МКАД), шум транспорта не слышен, в окружении лесов и лесопарков. Возможно, через некоторое время, территория станет Москвой. Участок ровный, прямоугольной формы, близкой к квадрату. Уклон совсем небольшой. Украшением участка служат 3 огромные пышные туи в центре, а также туи по границе фронтального забора. Участок освобожден от зарослей и кустарников, корни выкорчеваны. Есть небольшой одноэтажный садовый домик, который может быть использован для проживания хозяев на время строительства в летнее время, или как бытовка для строителей. Домик не зарегистрирован, поэтому участок полностью подходит под ипотеку. Соседи хорошие, живут постоянно. Один собственник, более 5 лет. Электричество 6КВт, есть возможность подключить больше. Подключение газа по программе социальной газификации запланировано на ноябрь 2025г! К моменту подключения газа и открытия станции Метро, стоимость земли еще возрастет. Отличное предложение, в том числе для инвестиций!
Участок 10 соток в мкр. Заря г. Балашиха Горьковское, Носовихинское шоссе 16 км от МКАД в СНТ Заря. Категория земли: земли населенных пунктов, разрешенное использование: для ведения садоводства. Участок находится в аренде от администрации города Балашиха до 2034 года. Оформление земельного участка в собственность происходит после строительства жилого дома и после уплаты госпошлины в размере 96 500 рублей. Магистральный газ и электричество проходят перед участком, доступно для подключения. Рядом лес. На территории СНТ расположено озеро. Соседи активно строятся. Проживают постоянно. СНТ по периметру огорожено. На въезде охрана. Вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, лицей, сетевые магазины, школа спортивной гимнастики, фитнес-клуб, поликлиника, МФЦ, в микрорайоне Заря в пешей доступности. Тихое, спокойное место для проживания.
143914,РОССИЯ,Московская обл., г. Балашиха, ул. Пионерская (Никольско-Архангельский мкр., д. 13 Земeльный участoк 9.32 coтoк со стаpым домом, зeмли нacеленных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Вода- скважина, подведён газ, электричество. Кадастровый номер 50:15:0020616:45 413.00 Кадастровый номер 50:15:0020616:43 243.00 Кадастровый номер 50:15:0020616:44 276.00 Один собственник. ж/д Станция Никольское, МЦД-4. До Курского вокзала 25 мин. на электричке.
Небольшой участок, 1/3 часть от бывшего участка в 27 соток, забор по периметру всех трех участков внутри заборов нет. Соседей двое одного или обоих можно попытаться уговорить на продажу их частей, это не доли, а отдельные участки. Просмотр участка будет происходить по весне ориентировочно в мае. Сейчас можно, если вы на машине, проехать по улице и посмотреть окружение, забор глухой. Если будет насущная необходимость поползать по сугробам на участке перезвоните и я скажу когда Вам смогут открыть.
Учaстoк в собcтвенности, подходит пoд ипотeку. Газ, вoдoпрoвод, электричеcтвo (3 фазы, 15 кВт). Подходит пoд пoстрoйку дoмa, бани и любого здaния с возмoжнoстью пpoпиcки. Охpaняeмая тepритоpия, зaкрытый CHТ. Acфальтиpoванные доpоги, освещение. B пeшeй дocтупнocти озeро "Чудное" где можно искупаться, порыбачить, поймать раков, отдохнуть с семьей и друзьями. В 1,5 км озеро "Дивное" с благоустроенным пляжем, парком, пирсом, спортивными площадками (теннис, баскетбол, футбол). Тихое, спокойное место, вокруг большой сосновый лес. В 2 километрах много магазинов, торговых центров, 2 школы, 2 детские сада, спортивный центр (бассейн, много разных секции и кружков), фитнес залы, музыкальная школа. Прекрасная транспортная доступность: от МКАД по Горьковскому шоссе без светофоров с разрешенной скоростью 100 км/ч 15 км. от МКАД по Носовихинскому шоссе. 15 км от станции метро Новокосино. 5 км от станции МЦД-4 "Железнодорожная". 2 км ж/д станция Заря (с перехватывающей парковкой) 25 мин до станции "Нижегородская" (БКЛ, МЦК, МЦД). Свободная продажа! Один собственник. Без обременений. По всем вопросам, с удовольствием, отвечу по телефону.
Ухоженный участок земли с ландшафтным дизайном. Дом, площадью 408 кв.м, создан для комфортного проживания. Свободная продажа.
Продаю участок в го Балашиха (Железнодорожный) мкр. Саввино, ул. Крупской Удобная транспортная доступность: новая трасса М12 и МЦД-4, 15 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Статус земли: ИЖС, земли населённых пунктов Коммуникации: городской водопровод, газ и электричество по границе. Участок земли ровный. Форма участка предполагает строительство дома внутри участка (2 линия от дороги), с полосой въезда на сам участок, что является преимуществом, так как въезд к домам первой линии со стороны ул. Пригородная затруднен. Вся городская инфраструктура в доступности. Кадастровый номер 50:50:0040302:410 Площадь 8.96 кв.м Долевая собственность. Два взрослых собственника
Продаю участок площадью 14.75 соток в микрорайоне Кучино, улица Институтская. Рядом с Москвой, всего в 8 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Участок ровный, сухой и не требует отсыпки грунтом. Категория земли: земли населенных пунктов. Соседи проживают постоянно. На участке есть не достроенный летний дом, зарегистрированный, как жилой. Можно использовать как бытовку. ИЖС, электричество 15 кВт по гос программе, газификация по гос программе после регистрации жилого дома, в распоряжении вся инфраструктура микрорайона, рядом Салтыковский лес, каскад прудов. Вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, сетевые магазины находятся в пешей доступности. До ж/д станции Кучино 15 минут ходьбы. До ж/д станции Салтыкова 25 минут ходьбы. Участок великолепно подойдёт для строительства загородного дома или дачи. Транспорт: остановка общественного транспорта в пешей доступности, до жд станции Кучино 1,7 км. станция МЦД-4: Кучино, Железнодорожная. Подъезд к участку круглогодичный. Документы: 1 взрослый собственник. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование Для ведения личного подсобного хозяйства. Документы готовы.
участок имеет заезд с Щелковского шоссе, также имеется задний подъезд. Передняя часть участка шире чем задняя, в плане видно.Торг приветствуется.
Продается земельный участок с прекрасным расположением по адресу: Московская область, Балашиха,мкр Никольско - Архангельский На участке расположено несколько строений: - жилой дом 114 кв.м - фундамент большого дома 17/12 (цокольный этаж) - угловой летний домик (10/10) на пруду - гараж на две машины 5/6 - мангальная зона Есть возможность разбить территорию на 3 участка с отдельными входами Строения не оформлены, можно взять льготную ипотеку Документы есть в наличии на 15, 5 соток земли, 4,5 сотки в стадии оформления Участок ровный ,правильной формы , расположен в тихом месте , хорошие соседи ,вся инфраструктура рядом, по периметру высажены сосны ,ели.
Продается земельный участок 6.1 сотка под строительство дома. Расположен по адресу: г. Балашиха, улица Трубецкая д.20. Кадастровый номер: 50:15:0040601:252. Участок правильной формы, прямоугольный, ориентирован на Юг. Электричество по границе участка (ул. Трубецкая), газ НА УЧАСТКЕ! В пешей доступности поликлиника, детские сады, школа, сетевые магазины, ПВЗ, кафе. Приятные доброжелательные соседи. Общественный транспорт по ул. Трубецкая. Участок в собственности, 1 собственник. Участок ровный, деревья отсутствуют. Полностью готов к строительству дома.
От Москвы 5 километров. Подъезд по двум шоссе: Носовихинскому и Энтузиастов. Большой прямоугольный участок 20,5 соток, небольшой пруд, меньше сотки, много плодовых деревьев и кустарников. Дом старый, но жилой, свет, скважина в кессоне, вода заведена в дом, отопление централизованное магистральным газом. Хозяйственные постройки на участке под снос.
Продаётся земельный участок в черте города ровной, правильной формы. Рядом вся инфраструктура: школы (одна из них новая на 2000 мест) ольгинский и Пестовский парки, поликлиники, детские сады и магазины в пешей доступности. В 2024 году jnrhsns станции МДЦ-4 Железнодорожная и Ольгино. Будет сделан съезд через все пробки по трассе м-12 (Москва-Казань). Покупали в 2020 году для себя. Но планы изменились. Участок выровнен под застройку. Сделан крепкий ленточный фундамент под дом 7.6 на 9.6 (проект дадим). Так же начато строительство каркаса бани 3.2 на 6. Можно доделать и использовать как временное жильё. Юридически всё чисто, один взрослый собственник. На участке септик, скважина и электричество 15кВт. По всём вопросам пишите или звоните
Стародачное место. Прямоугольный участок с лесными и садовыми участками. Рядом озеро. Удобный подъезд на машине и общественным транспортом. Часть дома. Коммуникации. Асфальт до участка.
Продается участок 16,50 соток, обл. Московская, р-н Балашихинский, г. Балашиха, мкр. Салтыковка, ул. Окольная, участок 1. на территории находится нежилое здание площадью 814.2 м кв2. водоснабжением, газом, канализацией. так же рядом участок с помещением 760 кВ продаю в совокупности можно приобрести два участка с двумя складами со скидкой.
продаётся имущественный комплекс из 5 участков в сумме 1 Га, находящийся в черте города Балашиха ( 7 минут пешком МЦД Ольгино), земля ИЖС, расположение в поселке в черте города Балашиха, газ, электричество, вода на участках
Продается земельный участок 24, 8 сотки. хороший подъезд с Горьковского шоссе, асфальт, 100 метров от шоссе. Один взрослый собственник, без обременения. Тихая улица в 100 метрах от шоссе. Рядом мкр. Сакраменто. Развитая инфраструктура. Торг уместен, можно предложить свою цену.
Хороший участок, требует хозяина, 5 лет стоял без дела, от этого так много зелени на участке Все коммуникации к дому подведены , но отключены потому что никто не проживает на данный момент Реальному покупателю торг Общая площадь 10.5 соток
Собственник !!строили для себя . Никто не жил .Продаётся участок площадью 10 соток всего в 10 км от МКАД по Щелковскому шоссе! Идеальный вариант для строительства загородного дома. По границе участка есть газ и электричество. ДНТ.Шлагбаум .Зимой дороги чистятся, а в шаговой доступности находится школа и магазины. Отличное предложение для комфортной жизни за городом. Звоните для получения подробной информации. На участке дом -баня 6х6. Количество этажей 2. Сумма площадей дома 63м2. Так же на участке стоит бытовка . Мангал . Оперативный показ, быстрый выход на сделку. Агентства просьба не беспокоить !!
Звонить СТРОГО с 18.00 по 22.00 по московскому времени!!! Лучше пишите сообщения, не всегда есть возможность ответить на звонки!!! Направление по Щелковскому шоссе, 10 км от МКАД, г. Балашиха, квартал Пехра-Покровский (ранее д. Пехра-Покровское). Главная улица (улица Рождественская). Подходит для ПМЖ и прописки. Свет и газ по границе. Асфальтированная дорога, круглогодичный подъезд. Участок правильной прямоугольной формы. Один взрослый собственник. Есть перспективы для расширения участка. Вся инфраструктура города в 5 минутах ходьбы, магазины, почта, аптека и детские учреждения. В микрорайоне удобное транспортное сообщение до м. Щёлковская или МКАД. Недалеко от дома остановка общественного транспорта. Менее 500 метров до Щелковского шоссе. В пешей доступности национальный парк Лосиный остров. Рядом река Пехорка. Тихий район. УЧАСТОК ПРОДАЕТСЯ ЦЕЛИКОМ!!! НЕ НА КАКИЕ ЧАСТИ НЕ ДЕЛИТСЯ!!!
Земельный участок, в городе Железнодорожный ул. Крупской (на возвышенности, сухой) 5 мин на машине или, 20 минут пешком от жд.станции г.Железнодорожный; под ИЖС Возможность жить в частном доме и при этом в городе, где есть все ( школы, садики, бассейн) рядом с Москвой. Улица в дальнейшем будет газифицирована. . Кад.номер 50:50:0040302:82
Дом под ключ, построен по каркасной технологии. Внутри крашенная имитация бруса, снаружи мягкая кровля "Хауберг" . Установка Септика, система очистки воды, разводка электричества, отопление. Плитка с/у корридор.
Id 380825. ИЖС. Продается коттедж 190 м2 с участком 5 соток. г. Балашиха, мр-н Салтыковка в 6 км от МКАД . МЦД-4 ст. Кучино 17 минут пешком, 5 минут на транспорте. Носовихинское шоссе, который станет идеальным местом для вашей семьи. Дом под отделку, что дает вам возможность воплотить все ваши дизайнерские фантазии. Двухэтажный дом построен из газосиликатного блока и облицован клинкерным кирпичом, перекрытия бетонные. Подъезд - асфальт. Скважина 80 метров Газ Фундамент - бетонная плита . Кровля - металлочерепица . По периметру участка залит ленточный фундамент и возведен забор. На 1 этаже: большая кухня-гостиная, гардеробная, котельная, спальня/кабинет, санузел Второй свет -7 метров. На 2 этаже - 2 спальни , санузел. Рядом находятся школа, детский сад, поликлиника, продуктовые магазины ( работает доставка озон , яндекс , деливери клаб ). Земля в собственности. Прямая продажа.
Продаются доли в праве общедолевой собственности: - 1/2 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером 50:15:0011209:123, площадью: 867 кв.м., категория: земли сельскохозяйственного назначения, вид: садоводство; - 1/2 доля в праве на жилой дом с кадастровым номером 50:15:0011209:278, общей площадью: 243 кв.м., этажей: 3. Право на указанные доли принадлежит на основании решения суда (наследство по закону) с апреля 2021 года (регистрационные записи в ЕГРН от 29.04.2021 года). Сособственник отказался от выкупа названных долей. Стоимость: 5 000 000 рублей.