Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в микрорайоне Лукино в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в микрорайоне Лукино в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:21,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:302,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71 м²
Балашиха, Лукино микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в микрорайоне Лукино в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

21,50 млн  

Рекомендуем посмотреть

А/Н Беляк и Партнеры предлагает приобрести помещение свободного назначения в гор. Балашиха, ул. Лукино, дом 55А, на 1 этаже с отдельным входом, с надежным арендатором. общая площадь помещения 71 кв. м, поделен на несколько помещений, стены гипсокартон, идеально м...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 7 032 786 руб.
  • 192 118 руб. за м2
Продается помещение с действующими арендаторами от собственника.Помещение свободного назначения,площадь 203 кв м ,два выхода .Рядом находится остановка общественного транспорта , что повышает проходимость .Помещение расположено на первом этаже жилого дома ,имее...
Отличное помещение в продаже в новом заселяющемся ЖК Идеал. Первый коммерческий этаж со своим отдельным входом, высокими потолками, возможно сделать второй уровень. Несколько помещений с разными площадями от 50 до 111 м2. Критический не хватает магазина продук...

  • Включая НДС 3 146 360 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Предлагается в продажу торговое помещение, расположенное в ЖК "Новое Измайлово-2". Все корпуса сданы и заселены. Густонаселенный район. Торговое помещение имеет отдельный вход. Транспортная доступность - от станции метро "Новогиреево" наземным транспортом всего 1...

  • Своб. назнач.
  • Новгородская ул.
  • 602 – 3 270 м² от
    96 946 080 ₽
    • Доступно 23 231 м²
    • 1 этаж
    • Включая НДС 94 960 800 руб.
    • от 161 040 ₽/м²
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 946 080 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    96 946 080 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    131 730 720 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    131 730 720 ₽
    1 этаж
    Своб. назнач.
    166 515 360 ₽
    Ещё 11 площадей

    • Включая НДС 7 844 081 руб.
    • 97 313 руб. за м2
    Дoбpого времeни cуток, дорогиe покупaтели! Вaшему вниманию пpeдлaгaeтcя пoмeщeние свободногo назнaчения, гoтовый apeндный бизнеc в г.Щeлковo, лучший ваpиант для инвeстиций. ЛoкацияЦентрaльный pайон г.Щeлкoво, между глaвным Пpолeтарcким прocпектoм и ул. Kомаpoва, p...
    Московская область, город Королев, проспект Космонавтов, д. 47/16 (ТЦ Звёздный). Нежилое помещение свободного назначения расположено на цокольном этаже в ТЦ Звёздный. Общая площадь помещения: 45,5 кв. м.. Со двора есть въезд, через который возможна разгрузка кру...
    Арт. 128601933 Продается отличное подвальное помещение в ЖК Салтыковка Престиж. Теплый, сухой подвал с высотой потолков 2.20. Подходит под мастерскую, склад, кладовку, под арендный бизнес. Удобный подъезд и вход в подвал. Жилой комплекс Салтыковка Престиж активн...

    • Включая НДС 3 606 557 руб.
    • 105 820 руб. за м2
    Уникальное предложение для бизнес-профессионалов! Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 182,2 кв. м на цокольном этаже 25-этажного монолитного многоквартирного дома в развитом районе города Балашиха, ул. Заречная. Его расположение обес...
    Предлагается в продажу помещение свободного назначения с отдельным входом в ЖК 1 мая в Балашихе. Сдано в аренду, ежемесячная аренда 100 000 тыс. Подойдет под различные виды деятельности. Примеры: даркстор доставки, салон красоты, хозяйственный магазин, ателье, и...
    ==ЛОТ 214587 == ОТ СОБСТВЕННИКА, БЕЗ КОМИССИИ. Продаю шикарное помещение свободного назначения, готовый арендный бизнес! Арендатор- детский медицинский центр( арендуют более 10 лет). Также подойдет под любой вид деятельности. Отличный ремонт, полностью первый эта...
    Продаётся нежилое помещение общей площадью 45,6 кв.м., расположенное на 1 этаже многоэтажного жилого дома. ЖК полностью заселен. Более 4000 квартир в радиусе 500 метров. Потолки высокие - более 4 метров. в ближайшем окружении: Аптека Столички, Магазин Белорусски...
    Продается помещение 74,1 м2 с спа салоном с премиальной отделкой, полностью весь ремонт, оборудование, мебель остаётся. Ремонт сделан 2 года назад, всё как новое и в идеальном состояние, никаких вложений не нужно. Отдельный презентабельный вход с улицы.
    В продаже помещение свободного назначения площадью 83,7 м² в ЖК комфорт-класса Квартал авиаторов. Свободная планировка, витринные окна на две стороны. KP4311
    Продаю великолепное помещение свободного назначения 64,3 кв.м. с отдельным входом и отличной локацией. Готовый арендный бизнес с гарантированным доходом. Характеристика объекта: - помещение свободного назначения; - 1-й этаж, отдельный вход с улицы; - площадь 64,3...
    Эксклюзивное предложение для инвесторов и предпринимателей - продается коммерческое помещение 43,8 кв.м на 1 этаже жилого пятиэтажного дома по адресу М.О. г.Балашиха, ул.Советская, д.16. ЛОКАЦИЯ - ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО: Помещение расположено на центральной улице...
    Продается нежилое помещение свободного назначения в Реутове, ул. Транспортная, д. 27 (ЖК Реут). Общая площадь 59 кв.м. Помещение расположено на первом этаже в 25-ти этажном монолитном жилом доме (2023 года постройки). Помещение с хорошим ремонтом. Отдельный вход...
    Арт. 128601564 Продается отличное подвальное помещение в ЖК Салтыковка Престиж. Теплый, сухой подвал с высотой потолков 2.20. Подходит под мастерскую, склад, кладовку, под арендный бизнес. Удобный подъезд и вход в подвал. Жилой комплекс Салтыковка Престиж активн...

    • Включая НДС 4 390 059 руб.