Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Первомайская в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Первомайская в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:16,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:16,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 157,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 157,5 м²
Московская область, Балашиха, Первомайская улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь на улице Первомайская в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

16,10 млн  

Рекомендуем посмотреть

Успейте приобрести отличное помещение в центре городского трафика. Большой густонаселенный микрорайон, с очень развитой инфраструктурой. Помещения в данном районе редко появляются в продаже. Помещение с высокими потолками (3.4 метра) и большим количеством окон,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 27 950 819 руб.
  • 93 939 руб. за м2
Номер объекта: 541211. Пpoдaeтся складское помещeниe на учacтке 36 coтoк (3600 кв м) площадью 1368 кв м c 4мя вoротами (c возмoжностью сдaть в apенду 4oм apендодателем) и oтдельнo cтоящee двухэтажнoe здание свободногo назначeния площадью 258,6 кв м, котoрое можно...
Продается помещение свободного назначения (ПСН)165 м2 с земельным участком 500 м2 на Варшавском шоссе, на выезде на МКАД, рядом с ТЦ Каширский двор, на выезде на МКАД. Отличная локация. Помещение подключено к электричеству 30 кВт. Выполнена чистовая отделка. Фаса...
Продается имущественный комплекс (бывший пансионат) на участке 2,9 га. В здании основного корпуса (1951 кв.м.) заменены коммуникации: проведена новая проводка, трубы теплоснабжения, водоснабжения, канализации. В здании расположено 38 номеров для размещения отдых...