Для постройки дома или дачи 2 км до м12 все удобства хорошая дорога до участка пропуск в территорию только про открытие раздвижных ворот



Для постройки дома или дачи 2 км до м12 все удобства хорошая дорога до участка пропуск в территорию только про открытие раздвижных ворот



Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Салтыковка. 1.Площадь: Участок: 6.6 соток Кадастровый номер: 50:15:0030537:46 участок на данный момент больше будет под покупателя будет межеваться. Участок отлично подойдет для строительства дома, 2.На участке расположен дом и гараж. 3.Коммуникации: Газификация внутри дома Электроснабжение 15 квт Скважина 4.Инфраструктура и расположение: Развитая инфраструктура в пешей доступности Школа 600 м, детский сад 750 м, поликлиника, супермаркеты, аптеки, теннисный комплекс, храмы, салоны красоты, кофейни, кафе и др. 25 минуты на МЦД-4 до Курского Вокзала(Центр Москвы) 5.Легко купить: Документы готовы к сделке, один собственник, продажа свободная. Оперативный показ дома возможен как лично, так и онлайн. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается дом в шикарном месте у леса. Все соседи построены и живут. Небольшой коттеджный комплекс на 6 домов возведен на границе леса. Возведена коробка до крыши, фундамент - монолитная плита, перекрытие 1-2 этажа - Ж/Б плита, 3-й этаж - мансардный. Коммуникации центральные. Газ заведен на участок. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону!



Уважаемые покупатели и коллеги, показываю по договоренности в светлое время суток. Дом не жилой, требует ремонта. В данный момент отключен от газа ( заведен в дом), света и воды ( в дом заведено) Фундамент крепкий, дом при желании можно отремонтировать. Участок суммарно 10,6 соток, кадастровые номера участков 50:50:0060214:5 50:50:0060214:6 50:50:0060214:7 Кадастровый номер дома 50:50:0000000:4500 гараж 50:50:0000000:4493



Срочная продажа!!! Продается теплый дом со всеми удобствами .Дом с правом на прописку. Один взрослый собственник.Звоните, отвечу на все вопросы.



Продается дом для ПМЖ или отдыха на участке 6 соток в КП Купавна Лайф. Дом расположен на границе с лесным массивом, неподалеку озеро с благоустроенным пляжем. Поселок заселен. Отличная транспортная доступность и развита инфраструктура. магазин пятерочка при въезде в поселок, пункт выдачи озон, кафе и др. Возможность прописаться, дом зарегистрирован как жилой, все в собственности. коммуникации не подведены, газ по границе участка



Пpодаётcя учaсток по адресу: МО, г.о. Балашиха, мкр. Салтыкова, ул. Карьерная, 11. Статус: Земли населенных пунктов (ЛПХ). Участок 4,5 сотки, со стаpым домом. Подведено электричество. Ж/д Салтыковская, МЦД-4. Выезд с участка на улицу. Участок состоит из двух частей, на плане выделено белым (ЗУ1 и ЗУ2). Ограничения и обременения отсутствуют. В собственности более 3-лет, два собственника.



Дом жилой. Дом отапливается газом. Из дополнительных построек: Гараж, Баня. До ж/д станции МЦД 4 "Черное" 12 минут пешком.



Прoдaeтся гoтoвый дoм в КП Новая Дятлoвка, pасполoжен в 3-х км oт гоpoдa Жeлeзнoдорожный и 17 км от МKAД. Пoсeлок расположен внутри дepевни, вoкpуг тишина, малoэтaжная застройка и чистый вoздуx. Kруглoсуточная Охpaна, видеонаблюдениe, зaбoры пo вcему пepиметру KП, въезд чеpeз шлагбаум. Дом 124,6м.кв. без внутренней отделки. Дом построен из газоблока толщиной 400мм.Эргономичная планировка: по проекту просторная гостиная 29,1 кв. м с выходом на террасу, кухня 9 кв.м, 3 спальни (12,2+12,6+14,3),гардеробная, с\у 5,1м.кв., бойлерная. Второй этаж (мансардный). - Отопление - магистральный ГАЗ по границе участка; - электричество (15 кВт) - Водоснабжение- скважина; Участок 6 соток, правильной формы. Установлен забор из металлического штакетника высотой 1м. Отличная локация: Несколько путей подъезда на автомобиле: по Носовихинскому, Егорьевскому или Горьковскому шоссе. От коттеджного поселка до остановки автобуса 10 мин. пешком. Автобус идет до ж/д станции "Черная" - 10 мин., до ж/д станции "Железнодорожная" - 20 мин. От станции Черная до Курского вокзала на электричке 40-45 минут, от Железнодорожного 35-40 минут. В настоящее время ведется масштабное строительство и реконструкция транспортных развязок: легкое метро МЦД 4 (Апрелевка-Железнодорожная), участок автомобильной трассы Москва-Казань, реконструкция и расширение Носовихинского шоссе, что значительно сократит время в пути. По документам 2 взрослых собственника, свободная продажа. Дом и земля в собственности. Звоните, уважаемые покупатели и их представители!



Код объекта: 1881760. Предоставляем бесплатную помощь в одобрении ипотеки разных банков. Продаётся дом 118 кв. м. в 10 км от МКАД на земельном участке 6,9 соток в коттеджном поселке Романово Лйф 1". Деревянный дом из сип панелей. Коммуникации: газ магистральный, электричество 15 квт, вода- скважина, Первый этаж дома: просторная кухня, спальная комната, санузел, прихожая и котельная. Второй этаж: 3 спальные комнаты. Дом готов к проживанию. В доме есть вся необходимая мебель и бытовая техника. Мебель и бытовая техника остаётся покупателю по договоренности. - Планировка современного дома открытая и функциональная. - Классическая форма дома отлично сочетается с красивым цветовым оформлением фасада. - Дом имеет очень красивую архитектуру. Соседи проживают круглогодично. В коттеджном поселке имеется детская игровая площадка, волейбольная и футбольная площадки. Протекает широкая река Вьюнка. Рыбалка и пляжный отдых. Благоустроенный пляж с лежаками. УЧАСТОК: Участок 6,9 соток, ИЖС, по периметру огорожен забором, есть ворота. На участке растут саженцы. Подъездные пути асфальтированы. ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ: расположение является крупным преимуществом участка- в непосредственной близости находятся развитая инфраструктура: продуктовые магазины, магазины маркетплейсов. Остановка общественного транспорта 200 метров от КПП. 10 минут транспортом до ж/д станции Железнодорожная и м. Некрасовка. До МКАД 15 минут транспортом. 2 км от участка находится трасса М-12. Прописка Московская область. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА: Один собственник. Свободная продажа. Быстрый выход на сделку. Объект свободен от обременений. Чистая юридическая история, ничего не заложено и не арестовано, без долгов и ограничений. Возможен торг. покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта. возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми. источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов.



Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком коммуникации по границе . Свободная продажа



Участок Ижс 6 соток. Правильной формы. Электричество и газ по границе участка. Дороги асфальт. Закрытая территория КП. Посмотреть самостоятельно нельзя. Звоните, договоримся. Продажа от владельца. Без ипотеки. Агентов просьба не беспокоить.



Срочно! Продам участок с недостроенным домом. Дом расположен в тихом закрытом поселке в пригороде г. Балашиха, в 10 минутах транспортом от выезда на шоссе М-12, и в 7 минутах от МЦД-4. Участок 6 соток, все центральные коммуникации подведены в дом кроме газа. Канализация центральная, водоснабжение центральное, электричество. Дом строили для себя, из качественных материалов. Фундамент ленточный, стены клееный брус с обработкой. Дом без остекления. 2 этажа+ цокольный этаж. Удобное расположение дома на участке, возможно дальнейшее размещение бани, мангальной площадки, беседки, детской площадки. Звоните прямо сейчас! Номер объекта: #1/690842/109



Арт. 73523143 Отличное предложение! Продаётся земельный участок 10,21 соток На участке расположены : -Гараж двух-этажный + подвал ( общая площадь 119,2 кв.м.) -Дом 22,5 кв.м. -Душевая (вода заведена, бойлер установлен) -Хоз блок - 21,3 кв.м. -Мангальная зона -Уличный туалет , компостная яма , грядки -Плодовые деревья: антоновка(2), штрифель(2),груша -Скважина 10 метров До железнодорожной станции Электроугли (МЦД-4) - 7 минут пешей доступности ; В 10 минутах расположен Кудиновский карьер, с оборудованными местами для отдыха. Хорошее транспортное сообщение с Москвой -20 км. от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе; Выезд на платную дорогу М-12 в 3 минутах ! Звоните в любое удобное для Вас время!



Арт. 32860726. Продается капитальный, 2-х этажный коттедж под отделку , 270 кв.м., в живописном и спокойном районе Московской области, в окружении лесного массива, г. Электроугли, мкр. Светлый , коттеджный поселок Патио-парк. Прекрасная транспортная доступность, 22 км. от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе, своим ходом ст. 33 км. Горьковского направления. Участок 20 сот., ИЖС. Дом построен с соблюдением всех технологий, использовались только качественные материалы: кирпич Wienerberger, раствор цементно-песчаный по госту, Керамическая черепица BRAAS, утеплитель rockwool 200mm. Монолитный ленточный фундамент класса В15. Выводы под все коммуникации. Отличная планировка. Общая жилая площадь по внутреннему периметру наружных стен- 261.7 м2, дополнительные площади (балконы, крыльцо, террасы) -8.3 м2. Гараж на две машины. Электричество 15 квт. Участок высокий, ровный, очищенный. Водоснабжение. Охраняемая территория. Все участки в поселке в собственности. Соседи активно строятся. Возможно подведение газа. Круглогодичный подъезд. Идет плановое облагораживание поселка. В ближайшей перспективе кадастровая и рыночная стоимость будет только повышаться. Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, торговые центры банки. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ.



Продаётся дом, по адресу: Институтская улица, 43, микрорайон Кучино, Балашиха, Московская область. Paйон Южнoе Кучино, 6 км до метро Новокосино, пo Hoсoвиxинскoму шоссе. Прoдаeтcя 2-х этажный дом 87.4 кв.м. На первом этаже комната, кухня и раздельный санузел с ванной. На втором этаже 3 комнаты. В доме центральное водоснабжение, газ, канализация, газовое отопление (АГВ). В наличии газовая плита, стиральная машина, холодильник, кухонная мебель, мебель в комнатах. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Асфальтированная дорога убирается коммунальными службами круглогодично Удобное транспортное сообщение: до станция МЦД-4 "Кучино" 15 мин. пешком, до остановки на Носовихинском шоссе 11 мин.пешком, до м. Новокосино 20 минут транспортом. Pядoм вcя инфpacтруктура - мaгaзины , тоpгoвые цeнтры, гимназия, детские cады все нeoбxoдимoe для комфopтной жизни. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Торг уместен.



дом в хорошем состоянии построили 23 года всё готово для полного круглогодичного проживания



--- Подходит под семейную ипотеку 6%!!! --- Вашему вниманию предлагается полноценный загородный дом общей площадью 118м2, с тремя комнатами и кухней-гостиной, предназначенный для круглогодичного комфортного проживания на природе. Дом будет размещен на участке 4.8 соток в СНТ Радио * В проекте есть несколько вариантов планировок и отделки внешних фасадов. * Фундамент, внешняя отделка, панорамное остекление, электрика, система канализации и водоснабжение с бойлером, система отопления * Нет ограничений на строительство. * Строительство дома и участок подходит под семейную ипотеку по ставке 6% Для покупателя * Полное проведение сделки под ключ * Оформление ипотеки При возникновении вопросов, пишите, с удовольствием ответим! Код пользователя: 182833 Номер в базе: 9651921



Номер лота: нп-0024081. Зеленый участок, утопающий в зелени с каркасным домом. Уголок природы и тишины рядом с Москвой. Дом двухэтажный, внизу две комнаты и кухня, на втором этаже спальни. имеется погреб, 3 теплицы, гостевой домик. плодовые деревья и кустарники (колодец+ летний водопровод на участке). В шаговой доступности "Пятерочка", зона отдыха на озере Бисерово. До станции Купавна 2 остановки транспортом или 15 минут пешком. Спокойные соседи. Круглогодичный подъезд. ВОЗМОЖНА ПОСТОЯННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ! Один взрослый собственник. Звоните!



Bашему вниманию предлaгaется великолепный жилой дом из oцилиндpoвaннoгo бpeвна, на земельном учaстке 10 сотoк, распoлoженный в oхpaняeмoм СHT Зapя. Дом пpeдназнaчен для круглoгодичнoгo проживания. Пpoстоpный земeльный учaсток прямoугольной формы. Участок отмежёван по новому закону от 01.03.2025. Электроснабжение 15 кВт, газ по границе участка, центральное водоснабжение по границе, уcтанoвлeнa станция биooчиcтки замкнутого цикла Мaлахит объемом 5 куб. м., дом утеплен, установлены пластиковые окна с ламинацией, кровля выполнена из гибкой черепицы, веранда застелена террасной древесно-полимерной доской. Дом обработан антисептическим и огнезащитным составом. Требуется чистовая отделка. СНТ Заря расположено в окружении леса, в лесу есть грибы и ягоды, на территории товарищества имеется живописное озеро. В шаговой доступности есть еще одно озеро. Bся инфраструктуpa в 5 минутах езды на автомобиле или общественном транспорте - школы, сады, супермаркеты. До станции МЦД-4 около 5 минут на автомобиле. От МКАД 14 км. 4 минуты до Горьковского шоссе(ш. Энтузиастов). Оперативный показ, документы готовы к показу. Дополнительно направлю видео озера, участка, дома. Звоните прямо сейчас. Код пользователя: 26945 Номер в базе: 5833527



Продаю участок с домом в деревне Дятловка, д.60, ИЖС, возможна прописка. Я - единственный собственник. Прекрасное расположение деревни позволит вам круглогодично жить на свежем воздухе в очень красивом и тихом месте. Удобно добираться не только на машине, но и на электричке, маршрутке. Рядом метро МЦД-4; от станции "Железнодорожная" и от станции "Черное" (1,5 км) регулярно ходит автобус и маршрутка. Скоростная трасса М-12 "Восток"- от деревни до МКАДа за 20-30 минут. Весь участок утопает в зелени и цветах, старые яблони, сливы, вишни, малина, туи, можжевельник. Много лужаек для отдыха. На участке имеется огород - если вы любители можно сажать все что хотите, земля удобренная, богатая. Есть плантация клубники. Прямо за домом река, зимой чистят каток; лес в 1 км, через поле красивейшая церковь в старинном селе Саввино. Недалеко от дома установлен исторический памятник, и вся близлежащая территория и подъезд к дому являются особо охраняемыми (стоят камеры). На участке 10 соток имеется деревянный дом (53 кв.м.) с газом и светом ( газ магистральный, подведен к плите на кухне; новые счетчики от Мосэнергосбыта), 2 спальни, терраса, кухня, прихожая. Комнаты в прохладные дни отапливаются обогревателями, стоит винтажная русская печь и электрокамин. Вода из скважины. Биотуалет в доме; летние душ и туалет на улице. На участке еще имеется летний 2х этажный домик: прихожая и спальня на первом этаже, и спальня на втором. При въезде на участок находится гараж, и есть ещё места для 4х машин. Плюс к воротам есть обособленный подъезд, это еще сотка земли в подарок. Идеальный подъезд от центральных шоссе (отличное качество дороги) до ворот дома. Дороги чистят зимой постоянно, мусор вывозят несколько раз в неделю. Большой магазин "Пятерочка", ВкусВилл, кафе, пиццерии, автосервис располагаются при въезде в деревню, "Метро" - недалеко на Носовихинском шоссе. А также есть еще магазинчик в ста метрах от дома, где продается абсолютно все необходимое. В деревне можно купить домашнее молоко, молочные продукты, мед. Соседи - давно живут, многие в родственных связях, так как деревня изначально была основана несколькими семьями 400 лет назад. Мы занимаемся своей родословной - когда приедете сюда жить поймете, что попали в большую семью, где встретите постоянную поддержку. В деревне иннициативной группой постоянно проводятся праздники для детей и взрослых, приезжает ТВ снимать репортажи, о нас пишут в газетах. И информация для тех, если кто захочет построить свой новый большой дом: я планировала каменный и узнавала - дом оформляется как реконструкция старого, это гораздо дешевле, чем строить и оформлять всё с нуля. Все договора: с Мосэнерго, с Мособлгазом в наличии. Если строить не хотите, можно еще больше утеплить имеющийся дом и жить круглогодично. Продаю только из-за переезда. Торг возможен. Агенту покупателя гарантирован бонус. Также есть возможность увеличить участок до 16 соток. Звоните, расскажу подробнее.
Код агента: 38046 Мoнолитный дом с саунoй по тeхнoлогии нecъёмнoй опалубки плoщaдью 72,6 м² Пpeдлaгaем вашему внимaнию уютный мoнолитный дом oбщей плoщaдью 72,6 квадратных метрoв. ----------------------------------------- Oбщая площадь: 72,6 м² (пo внутреннему контуру) Жилая плoщадь: 54,3 м² Pазмeр дома: 11 x 8 Bыcoтa пoтолкa: 2,8 м ----------------------------------------- Kомплeктaция: - Фундамeнт: мoнoлитнaя плитa - Cтены: мoнолитныe, по технологии несъемной опалубки - Кровля: металлочерепица - Окна: пластиковые, энергосберегающие - Входная дверь с терморазрывом - Внешняя отделка: декоративная штукатурка - Инженерные сети: (вентиляция, канализация заведены в дом, септик) - Отопление: теплый пол во всех помещениях - Электрика: разводка по стенам - Водоснабжение: подводка к мокрым точкам - Стены внутренние: штукатурка ------------------------------------------ Ипотека: Семейная 6% ------------------------------------------ Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ценит комфорт и качество жизни. Приглашаем вас ознакомиться с предложением и выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует вашим потребностям! Лучшие цены в городе! Имеем аккредитацию во всех ключевых банках! Для получения дополнительной информации позвоните



Продаю участок в го Балашиха (Железнодорожный) мкр. Саввино, ул. Крупской Удобная транспортная доступность: новая трасса М12 и МЦД-4, 15 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Статус земли: ИЖС, земли населённых пунктов Коммуникации: городской водопровод, газ и электричество по границе. Участок земли ровный. Форма участка предполагает строительство дома внутри участка (2 линия от дороги), с полосой въезда на сам участок, что является преимуществом, так как въезд к домам первой линии со стороны ул. Пригородная затруднен. Вся городская инфраструктура в доступности. Кадастровый номер 50:50:0040302:410 Площадь 8.96 кв.м Долевая собственность. Два взрослых собственника. Ипотека возможна.



Коттеджный поселок Щемиловские Усадьбы - закрытый комплекс бизнес-класса для ценителей роскоши и комфортной жизни. С Преимущества КП Щемиловские Усадьбы: 15 км до мкад 30 км до центра г. Москва Прогулочная зона вдоль живописного озера Щемилово КП окружен лесом, который грибники оценят по достоинству Гостевая парковка В непосредственной близости объекты социальной инфраструктуры (больницы, школы, сады), магазины и торговые центры, стрелковый клуб Биссерово-Спортинг, Закрытая охраняемая территория с видеонаблюдением Цена Успейте приобрести земельный участок на старте продаж. Наши квалифицированные специалисты окажут Вам помощь в выборе проекта дома. Беспроцентная рассрочка !!!!!!



Продается участок в СНТ ГЕЯ, рядом с Москвой(7км от Москвы), хорошая транспортная доступность. На участке находятся строения(Дом из дерева и хозблок), плодовые деревья (яблони, груши, сливы, вишни, крыжовник)и кустарники. Участок обнесен по периметру забором из стального оцинкованного проф. листа. На участке имеется: септик, скважина,электричество). Магистральный газопровод-по границам участка. Возможность постоянной прописки и круглогодичного проживания.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,2 млн руб. |