Продаю участок 9 соток в самом идеальном месте города Балашиха. Ровный, без загогулин, простой прямоугольный. Электричество и газ по границе участка. ИЖС



Продаю участок 9 соток в самом идеальном месте города Балашиха. Ровный, без загогулин, простой прямоугольный. Электричество и газ по границе участка. ИЖС



Арт. 101592833 Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Никольско-Архангельский 5 линия , д.34. 1.Площадь Участка: 9.5 соток Кадастровый номер: 50:15:0020602:80 Участок отлично подойдет для строительства дома, 2.Коммуникации: Газификация на участке Электроснабжение на участке 3.Ландшафт и благоустройство: Ровный участок на возвышенности не подтапливается на участке есть дом на кадастре, фактически дома нет. 4.Инфраструктура и расположение: Расположен в черте города Балашиха до города Реутов 10 минут транспортом . со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 10 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе и Горьковское шоссе . Ближайшие станции метро: Новокосино, МЦД 4 - Реутов и Никольское 5.Легко купить: Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ участка возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14.75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Купить участок 9 соток в микрорайоне Никольско-Архангельский в городе Балашиха.



143914,РОССИЯ,Московская обл., г. Балашиха, ул. Пионерская (Никольско-Архангельский мкр., д. 13 Земeльный участoк 9.32 coтoк. Участок- зeмли нacеленных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Вода- скважина, подведён газ, электричество. Кадастровый номер 50:15:0020616:45 413.00 Кадастровый номер 50:15:0020616:43 243.00 Кадастровый номер 50:15:0020616:44 276.00 На участке дом под снос. Кадастровый номер 50:15:0000000:105237 Кадастровый номер 50:15:0000000:105236 Один собственник. ж/д Станция Никольское, МЦД-4. До Курского вокзала 25 мин. на электричке. Продается участок 9 соток в микрорайоне Никольско-Архангельский в городе Балашиха.



Объект 83. Продается отличный земельный участок площадью 9,72 сотки! Участок ровный, правильной формы Г, что позволяет реализовать любые дизайнерские идеи и обустроить уютный дом, дачу или коммерческий объект. Благодаря своей форме и размерам, участок идеально подходит для строительства как небольшого загородного дома, так и более масштабных проектов.Участок полностью огорожен забором. Проведено электричество, газ по границе — все необходимые коммуникации для комфортного проживания и строительства уже подведены или легко подключаются. За забором расположен пруд, создающий атмосферу спокойствия, уединения и природной красоты. Возможна покупка соседнего участка для расширения территории. Расположение участка идеально подходит для тех, кто ценит тишину, свежий воздух и природу. Всего в 10 минутах спокойным шагом от станции электрички "Никольское" (Д4), что обеспечивает удобное транспортное сообщение с городом. В окрестностях развитая инфраструктура: магазины, школа, аптеки, медицинские учреждения — всё в шаговой доступности.Этот участок — отличная возможность реализовать свои мечты о загородной жизни или выгодном инвестировании! Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного места. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить подробную информацию. Мы с радостью ответим на все ваши вопросы и поможем сделать правильный выбор!Лот:1496. Лот:1496. Отличный участок 9 соток.



Земельный участок на берегу Вешняковского пруда. Живописное место. Рядом новый парк, школа, детский сад, магазин, станция метро/электрички.


Отличное местоположение в близости от МКАД! На участке есть зарегистрированный дом, по факту нет. На участке точка газа, электричество.



Лучшее место для проживания для тех, кто ценит тишину и природу при этом работает в Москве. Дом, 2 этажа и мансарда, площадь мансарды по полу 51 кв.м. В доме 3 санузла, ванная, душевая, отопление - газовый котёл, вода - скважина, очень хорошая вода, канализация - септик. Первый этаж - кухня-гостиная, прихожая, спальня, бойлерная с санузлом, ванная. Второй этаж - 2 спальни, санузел с душевой, 2 балкона. Мансарда жилая, по полу 51 кв.м. На участке - машиноместо с навесом, хозпостройка 2022 года, газон, плодово-ягодные деревья и кусты. Очень удобное месторасположение, в 8 минутах пешком станция МЦД 4 Салтыковская, практически метро, электрички каждые 5 минут, до Новогиреево 10 минут, до Курской 27 минут, можно без пересадок доехать до большинства вокзалов - Курский, Ярославский, Казанский, Ленинградский, Савеловский, Белорусский. На машине выезд возможен по двум шоссе Носовихинское и шоссе Энтузиастов, до МКАД - 7 и 9 км соответственно. Возможен вариант обмена на квартиру



Лучшее предложение в Серебрянке. Дом полностью из газобетона, фундамент - плита. Перекрытия плиты ПБ. Крыша односкатная. Фасады: Первый этаж - пенополистирол 8см + клинкер из силикатного кирпича Второй этаж - XPS 5 см + плакен из лиственницы. Дом был построен в 2023 году с использованием современных материалов и технологий (на монолитной плите 330мм, стены из газобетонного блока (200/250/500). Газ проходит по границе участка. Участок 3,5 сотки. Продаётся от физ лица.



ОЧЕНЬ ухоженный, не убитый дом! Ровный участок практически идеальной прямоугольной формы. Информация о том, что никто не отвечает по указанному номеру не актуальна. Звоните, я на связи. По семейным обстоятельствам продается загородный дом у метро. Прописка Балашиха. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Материал стен-бревно. ГАЗ магистральный на отопление, горячую воду и газовую плиту в доме(5,5 тысяч рублей в месяц- безлимит). Электричество в доме, гараже, сарае и по участку. Вода- скважина с 2 насосами. Канализация- септик. На участке растут, цветут и пахнут плодово-ягодные, вечнозеленые деревья, а также кустарники, цветы, виноград и пр. Сзади дворец и имение Владимира Брынцалова, имевшего славу самого богатого человека России(к чему эта информация Вам? Пища для размышлений: если у человека есть такие ресурсы, и он вложил их в ЭТО МЕСТО- наверное, это место ТОГО СТОИТ). До ст.м. Новокосино 3 км по прямой (пользуются большой популярностью: кикшеринг- прокат самокатов/автобусы и маршрутки). До ст. диаметра D4 Салтыковская 1 км. От дома до м. Авиамоторной езжу за 30 минут, до ВДНХ 50 минут, до Войковской 1 час на метро. Через дорогу: пруд- рыбалка, лес, зоны для активного и не очень отдыха. В 5 минутах пешком- ТЦ, в котором: Дикси, FixPrice, Пятерочкой, шаурмой и отличной Чайханой. Вся инфраструктура.



Продается дом. Площaдь заcтpoйки дoмa 132 кв. м., Двe кoмнaты, кухня, вaнная, туалет., элeктричеcтвo 15 кВт, отопление индивидуальное. АГВ. Скважина своя, сeптик, гaз. Участок ровный, широкие ворота для въезда машин. Рядом школа, детский сад, магазины, озеро, парк/лес, 5 минут пешком до МЦД4 - станция Салтыковская. 5 км от МКАД. Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - ЛПХ Без обременений. Один взрослый собственник. Кад. Номер участка: 50:15:0030130:551. КАД номер. 50:15:0000000:106068 Хорошее транспортное сообщение. МЦД 4. Пешком 5 мин. Все вопросы задавайте по телефону. Один собственник.



Арт. 103007000 Новый современный одноэтажный стильный дом на лесном участке 6,3 сотки в тихом месте Балашихи в Никольско-Архангельском. Дом площадью 114 кв.м построен по современной каркасной технологии и отделан планкеном из лиственницы; фундмент - свяйное поле, несущие конструкции из бруса, утепление - базальтовый утеплитель с перекрестным наслоением 200мм, допольнительно шумо и тепло изоляционные панели "Балтермо" 25мм, утепление по полу - базальтовый утеплатель 200мм плюс предусмотрено дополнительное утепелние пеноплексом 50мм после прокладки теплых полов, холодный чердак, утепление по потолку 200мм базальтовый утеплитель. Огнебиозащита "Сенеж". Выполнено архитектурное освещение фасада. В доме кухня-гостиная 30 кв.м, 4 спальни площадью от 10 до 14 кв.м, два с/у 7 и 4 кв.м., прихожая и бойлерная. Дом находится в состоянии под отделку. На этом этапе можно изменить планировку. Коммуникации: эл-во 15кВт, водоснабжение - скважина, водоотведене - локальное, газоснабжение - поданы документы на подключение, оплачено 50% ТУ. Участок прямоугольной формы с широким фасадом 37м и глубиной 17м. Дом грамотно расположен на участке, сохранены деревья, что создает особую атмосферу погружения в природу. Лесной массив, ведущий к Вишняковскому пруду расположен прямо за границей участка. Но и до цивилизации рукой подать: до автобусной остановки на Вишняковском шоссе 10 мин. прогулки по приятной улице, до ст. метро "Салтыковская" еще 10 мин. на транспорте. Удобный выезд на два шоссе - Горьковское и Носовихинское. Все необходимое для детей - школы, детские сады. спортивные секции, теннисные корты, бассейн в доступности на терртории микрорайона. Выбирайте жизнь на природе в лучшем месте. Цена 16 700 000 руб.



Уникальное предложение! Свой дом с уже подключённым газом, водой и 15 кВт света всего в 15-20 минутах ПЕШКОМ от метро Гольяново (открытие в 28 году). Поселок с 3х сторон окружен Национальным парком Лосиный остров Участок размежёвана, дом оформлен: назначение ЖИЛОЙ дом Вам остаётся сделать ремонт по своему вкусу, и вы живете на в своём личном доме на своей собственной земле, а за домом находится парк Лосиный остров! Батареи отопления подключены по всему дому + свет разведен. На участке стоит старый дом с кадастрового учета снят осталось только вывезти. Без обременений и судебных споров. Свободная продажа. В собственности многие годы.



Уникaльнoе пpeдлoжeниe! Продаетcя шикаpный участок c домом в живoписном cтapoдaчном местe! Идeaльное coчетаниe уютa, кoмфортa и выгoднoгo раcполoжeния. Если вы мeчтaeте o тишинe, пpиродe и при этом хoтите быть в шaгoвой дocтупности от гоpодской инфpаструктуры, этo предложение для вас! Участок: - Площадь: 12 соток. - Ровный, сухой, ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. - Удобное расположение: заезд с двух улиц. - На участке есть уютная небольшая беседка для отдыха и хозблок для хранения инвентаря. Дом: - Общая площадь: 66 кв.м. - Планировка: Дом с общей стеной с соседом, кухня, 3 комнаты. - Центральное газоснабжение. - Туалет расположен на улице. Преимущества: - Живописное стародачное место с уютной атмосферой. - Отличная инфраструктура: рядом сетевые магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника. Транспортная доступность: - До станции МЦД-4 10 минут пешком. - До МКАД 5 минут на машине. - В 5 минутах езды горнолыжный комплекс Лисья гора. - Хорошие соседи спокойная и дружелюбная атмосфера. - Один взрослый собственник быстрая и простая сделка. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома в уникальном месте! Свяжитесь с нами для просмотра и уточнения деталей. Ваш новый дом ждет вас!



Пpодаётся 10 сoтoк в пpестижной Сaлтыковкe сo вcеми кoммуникациями! Этo уникальный актив в cтapoдaчной Салтыкoвке г.о. Бaлашиxa — вcегo в 6 км oт МКAД по Носовиxинcкому шoссе. Этo не прoсто нeдвижимость, этo возмoжнoсть сoздaть идеaльнoе прoстpанcтвo для жизни. 10 сотoк ИЖС: Пpaвильнaя фоpмa, ровный, сухой. Идеально для строительства нового коттеджа, о котором вы всегда мечтали. ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ КОММУНИКАЦИИ УЖЕ НА УЧАСТКЕ: - Магистральный ГАЗ! - Электричество - Вода скважина, канализация септик. Вы экономите миллионы рублей и годы согласований! ПРЕСТИЖНАЯ САЛТЫКОВКА: Тихое, зеленое место с респектабельными соседями. Улица несквозная — здесь нет чужого трафика, только пение птиц и шелест деревьев. ВСЁ РЯДОМ: магазины, поликлиники, спортивные центры, кафе, детские сады и школы, а это значит, что маленьким жителям посёлка не придётся далеко ездить на учёбу. На участке расположен бревенчатый дом площадью 100 м². Дом жилой, в нем можно комфортно разместиться на время строительства нового дома или использовать его как дачу. Либо реализовать проект по его полной реконструкции, сохранив атмосферу стародачного быта. В продаже находится 2/3 доли дома и земельного участка. Доли выделены в натуре, порядок пользования определен. Это прозрачная и понятная сделка. Все документы готовы к сделке. Это ценный земельный актив в ближнем Подмосковье для тех, кто ценит престиж локации, тишину и природу, не жертвуя близостью к столице. Звоните и пишите! Всегда на связи! Оперативный показ!



Продается 3-х уровневый кирпичный коттедж 210 кв.м. на участке 4,5 сотки. Дом полностью готов для проживания. 2 спальни и гостевая комната в цокольном этаже. 3 с/узла. Хорошее состояние. Цоколь- комната(спальня), сауна, душевая, бойлерная. 1-й этаж прихожая, кухня, столовая, гостиная, гардеробная, с/узел. 2-й этаж 2 спальни, холл, гардеробная, с/узел. Участок огорожен капитальным кирпичным забором с автоматическими воротами. Есть крытая стоянка для машин. Дом построен из кирпича, ж/б перекрытия, крыша металочерепица. Внутренняя отделка дома выполнена из экологически чистых материалов кирпича и дерева. Мебель и техника входит в стоимость дома. Магистральный газ, эл-во, скважина, септик. Асфальтированный подъезд. Рядом с домом Салтыковский лесопарк с каскадами озер. До МКАД всего 6 км. До станции МЦД-4 12 минут пешком.



Продается новый отдельно стоящий дом с отделкой в7 мин. пешком от МЦД Никольское. Полностью свободная планировка (пол на ЖБ плитах). Потолки 4 м, возможно создание второго уровня. Электричество 15 Квт, газ по границе, возможность подключения водопровода, септик. Красивый участок с плодовыми и лесными деревьями, на котором есть свободное место для увеличения площади или постройки второго строения. пешком. Кадастровый номер участка 50:15:0020615:520. Кадастровый номер дома 50:15:0020615:515.



Предлагается к продаже 2-х этажный дом (блокированный таунхаус), расположенный в известном стародачном месте - Подмосковной Салтыковке. Шаговая доступность до станции МЦД 7 мин, но в глубине квартала, вдалеке от шумных магистралей, до м. Новокосино 10 мин. на машине. В шаговой доступности средняя школа, Салтыковская гимназия, детский сад, магазины, пятерочка, теннисные корты и конный клуб. Земельный участок 2,14 сотки с жилым 2х этажным блокированным домом 200 кв м, общей жилой площадью 156,8 кв.м. Круглогодичное проживание, прописка. Более 3- х лет в собственности. Один собственник. Без обременений и ограничений. Отображение полной стоимости по договору, возможность ипотеки. Все документы в идеальном порядке. В доме шесть комнат: на первом этаже столовая, гостиная, кухня, два санузла, прихожая, кладовка; на втором этаже - 4 спальни. Планировка дома позволяет с комфортом разместиться две семьи (например старшее и младшее поколение) с кухней, столовой и гостиной на 1 этаже или без существенных затрат возможна блокировка дома на 2 трех-комнатные изолированные квартиры. Над одной частью дома огромное помещение чердака с возможностью оборудования 3-ого полноценного этажа. Вся мебель и техника остается. Коммуникации: - система отопления - настенный газовый котёл (газ магистральный); - электроэнергия (в доме скрытая проводка); - вода - новая скважина (2023 г.), накопитель воды в чердачном помещении. - канализация - центральная (два соединенных колодца 10 и 7 м глубиной, далее в центральную канализацию). На участке расположена беседка. к дому пристроен гараж. Все документы для продажи готовы, сделка может быть оформлена быстро. Продает собственник, услуги посредников и агентств не требуются. Агентства и риелторов прошу не беспокоить. Возможен обмен на 2-3х комнатную квартиру в Москве (кроме Новой Москвы)



Эксклюзивное предложение! Кадастровый номер участка: 50:15:0030902:55 Кадастровый номер дома: 50:15:0030902:458 Вашему вниманию предлагается участок 7,54 соток, Категория земли - Земли населенных пунктов (ровный прямоугольный), сухой с дренажной системой и жилой дом, в котором никто не жил. Дом расположен в центре поселка окруженный Старинным Балашихинским лесопарком, рядом Серебряный пруд и река Чечёра. Дом для круглогодичного проживания. Общая площадь 158,8 кв.м. Материал наружных стен: брус 150*180 мм с утеплением. Крыша: металлочерепица с утеплением. Фундамент: Свайный 108х2500 с ростверком из трубы 80х120. Окна: двухкамерные стеклопакеты. Крытый кирпичный навес на 2 машиноместо. Коммуникации: Электричество 15 кВт., вода, водоотведение, магистральный газ, все на участке. Дополнительно: Пруд на участке. Развитая инфраструктура: в пешей доступности: Салтыковская гимназия, детские сад, поликлиника и магазины. Транспортная доступность: метро Новокосино 15 мин, МЦД-4 (ст. Реутов) -20 мин, метро Салтыковская 17 мин пешком. Один взрослый собственник, свободная продажа. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ и ДОЛГОВ. Звоните/пишите, с удовольствием отвечу на все интересующие вопросы, Николай.



коммуникации: газ, свет, вода, дом старый, собственность участок, собственность дом. гараж.



Id 46044. Лучшее предложений в данной локации!!! Отличное месторасположение (Кучинский лес , озеро, зона отдыха) чудесным образом сочетаются с хорошей транспортной доступностью и близостью к Москве. Дом, гараж и баня на участке 12 соток в Балашихе. Всего в 7 километрах от МКАД. Септик (с сигнализацией), скважина, электричество 15 КВ, газ по границе участка. Дом из дерева 276 м² со вторым светом. Сруб бани 6 на 9 метров, кирпичный гараж на 2 машины. Вся инфраструктура поблизости: магазины, школы, детские сады (частный д/с в поселке). До наземного метро 7 минут на машине (МЦД-4, станция Кучино). Удобная транспортная развязка, метро Новокосино 20 минут. Оперативный показ! Один взрослый собственник! Прямая продажа! Быстрый выход на сделку. Звоните!



Продаётся участок 10 соток с двумя домами на участке, расположенный в прекрасной транспортной и инфраструктурной локации. Остановка общественного транспорта до метро через дорогу, до жд станции Никольское 20 минут пешком, или 5 минут на автобусе. Всевозможные магазины, аптеки, маркетплейсы микрорайона в пятиминутной доступности. 2 Школы, сады, поликлиника, спорт комплекс Метеор - так же в пешей доступности. Коммуникации все центральные: электричество 40КВт, три фазы, газ, водоснабжение. канализация. Участок правильной формы. На участке 8 дубов, берёза, 2 липы, яблоня, деревья удачно ограждают участок. Имеется большая парковка во дворе для машин и хоз. постройка. Оба дома из брёвен, сухие, тёплые, один требует ремонта, второй готов для проживания.



Продается участок в закрытом СНТ. Находится на территории г.Балашиха. Газ, свет, вода. Продается путем переуступки права аренды. Все подробности в личных сообщениях.



Арт. 103686151 Прекрасное вложение средств. Участок земли расположен в точке с хорошим трафиком. Здесь можно разместить наружную рекламу и ее будет видно из поезда Д3, следующего в Ольгино, Железнодорожный, Зарю, Купавну, Петушки, Владимир. Большое жилое здание может стать частной клиникой, стоматологией, магазином продуктов, может использоваться как отель или мотель. Подойдет для большого количества посетителей. Рядом расположена городская бесплатная парковка на несколько десятков машиномест. Участок земли может быть использован под строительство высокого дома, в несколько этажей. Где можно открыть любой бизнес или жить со своей семьей. Места хватит всем. Обязательно приезжайте и посмотрите эту уникальную локацию и наше предложение. Поможем с ипотекой на специальных условиях. Есть ресурс для одобрения заемщика даже без первого взноса, под привлекательную процентную ставку. Расположение. Это пятое здание от перекрестка у станции МЦД "Никольская". От которой всего за 5 минут минут Вы с комфортном доедете до метро Новогиреево или за 30 минут до центра города. Возле станции есть сетевые продуктовые магазины, аптеки, отделения банков, салоны красоты и парикмахерские. В пешей доступности более 18 детских садов, государственных и частных. В районе есть общеобразовательная школа с хорошими отзывами. Для Вашего комфорта удобный выезд на Шоссе Энтузиастов и МКАД. О документах. Объект недвижимости находится в собственности двух взрослых собственников. Обременений нет. Быстрый выход на сделку. Альтернатива подобрана. Звоните. Пишите. Приезжайте посмотреть этот объект в удобное для Вас время. также возможно вы искали: купить дом купить землю рядом со станцией земля под строительство частного дома купить участок в пешей доступности от жд дома в 5 минутах от метро частный дом срочно недорого готовый арендный бизнес коммерческая недвижимость дом под аренду дом для большой семьи дом 4 комнаты дом 5 комнат дом 6 комнат двухэтажный дом одноэтажный дом купить дом и гараж купить участок на носовихинском шоссе купить участок на шоссе энтузиастов купить участок недалеко от МКАД продажа дома частный дом недорого частный дом с газом купить барнхаус купить коттедж купить таунхаус в рассрочку купить дом в ипотеку






Код объекта: 1882667. Уникальное предложение для тех, кто мечтает о своём уголке природы! Продаётся земельный участок площадью 12 соток в СОСН "Соколовка" городского округа Балашиха Московской области. Участок расположен в живописном месте, всего в 5 километрах от города, что обеспечивает тишину и спокойствие загородной жизни, сохраняя удобство доступности городских удобств. Подъезд к участку асфальтированный, что гарантирует комфорт в любое время года. По периметру участка подведены электричество и газ — всё готово для начала строительства или обустройства дачи. Этот участок — идеальный выбор для любителей садоводства и тех, кто хочет построить собственный дом вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем земли в одном из самых перспективных районов Московской области! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договорится о просмотре .



Продам участок около метро новокосино ,пешая доступность. На участке есть дом ,21 квм . Дом под сном или капремонт , газ в доме . Не жили там 5 лет . За газ исправно платим долга нет . Электричество есть , столб на участке прям . Прямоугольной формы . Ширина 9 м .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 10,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн руб. |