Продается дом 5 мин от Москвы в тихом месте со всеми удобствами



Продается дом 5 мин от Москвы в тихом месте со всеми удобствами



Продаётся замечательный 3-х этажный таунхаус, состоящий из 5 комнат. 1 этаж - большая кухня - гостиная, санузел с душем и выделенная котельная. 2 этаж - спальня, балкон, гостевая и санузел с ванной. 3 этаж -спальня, детская, балкон. Находится в охраняемом коттеджном посёлке. В 7км от метро Некрасовка. На территории частный детский сад. Вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, фитнес, школа и т.д. Для большой семьи - это идеальный вариант. Так же, отличная инвестиционная покупка.



на участке 10 соток 2 объекта их можно купить как один так и по раздельности в данный момент участок не разделён так что при покупке по раздельности потребуется время на раздел участка. 1. Участок 5 соток, отдельно стоящий дом баня 90,4 м2, готов к проживанию свет, вода, канализация септик, есть возможность подключения газа, стоимость 15 млн. торг 2. Участок 5 соток, 2 квартиры в доме общей площадью 90 м2, газ, свет, вода, канализация септик. Требуется ремонт. 10 млн торг Хорошая транспортная доступность, рядом школа, детский сад, до метро лухмановская 30 минут пешком.



Номер в базе: 3800158. В коттеджном поселке Павлино Форест в 10 минутах езды от метро Некрасовка продается Дуплекс общей площадью 106 кв. м., 3 этажа, 4 спальни, 2 санузла, прекрасная альтернатива 4-х комнатной квартире, для тех кто хочет жить недалеко от города в собственном доме. Центральное водоснабжение и центральный газ разведен по дому. Электроснабжение - прямой договор с МЭС - деревенский тариф. Охраняемая территория. Отличная транспортная доступность. Автобусы до м Некрасовка (10 минут), рядом метро Лухмановская, Улица Дмитриевского. Собственный выезд на новую трассу. Рядом озеро с пляжем и беседками, прогулочные зоны. Построена новая современна школа, детский сад, новый ФОК, бассейн у м.Некрасовка. Код пользователя: 39373



Продаётся замечательный 3-х этажный таунхаус, состоящий из 5 комнат. 1 этаж - большая кухня - гостиная, санузел с душем и выделенная котельная. 2 этаж - спальня, балкон, гостевая и санузел с ванной. 3 этаж -спальня, детская, балкон. Находится в охраняемом коттеджном посёлке. В 7км от метро Некрасовка. На территории частный детский сад. Вся инфраструктура в пешей доступности, магазины, фитнес, школа и т.д. Для большой семьи - это идеальный вариант. Так же, отличная инвестиционная покупка.



В коттеджном поселке "Павлино Форест" 3х этажный таунхаус с собственным парковочным местом и зоной барбекю. Первый этаж: прихожая, кухня-гостиная 30 метров, тех.помещение, туалет. Второй этаж: комната 16 метров, туалет, гардеробная, Третий этаж две комнаты. - потолки 3, 2 метра; -теплый пол по первому этажу, -новая система отопления и эл.проводка, -газовый котел -въезд на территорию поселка через КПП с охраной. - удобное расположение около леса, далеко от строящейся трассы М-12 В поселке централизованная газификация. Развитая инфраструктура рядом с поселком. На территории работает частный детский сад. Недалеко автобусная остановка до метро "Некрасовка", планируется легкое метро из Павлино до метро "Некрасовка.



ПРЕКРАСНАЯ АЛЬТЕРНАТИВА 3Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ! ДЛЯ ТЕХ КОМУ ВАЖЕН ГОРОД И ЖИЗНЬ В ДОМЕ У МЕТРО! Продаю 3-Х ЭТАЖНЫЙ ТАУНХАУС у метро! Общая площадь 110 кв. метров, участок 2 сотки ,в собственности более 5 лет, 1 этаж: кухня - 30 м2 + Санузел+ Просторных холл; 2 этаж: Гостиная +Санузел +Балкон 3 этаж: 1 спальня 16 кВ.м+2 спальня 15 кв. м +Гардеробная. В доме много окон ,очень светло . 3 этажная автономная квартира получилась! Имеется: - система теплый пол на первом и втором этажах ; -4-х камерные стеклопакет; -безупречная работа дренажной системы дома, во дворе нет луж; -центральное водоснабжение и канализация и газ центральный; - дом полностью меблирован, есть ТВ и wifi. ; -двор выложен плиткой +много высаженных растений . -Электроснабжение - прямой договор с МЭС - деревенский тариф; -коммунальные платежи 2850 р. месяц + свет ; -ГАЗ+СВЕТ+ВОДА (центральные коммуникации) -Охраняемая территория. -Собственный выезд на новую трассу. Вся инфраструктура присутствует и функционирует. Построена новая современна школа, детский сад. Доступная транспортная среда, курсируют автобусы до метро Некрасовка, так же рядом метро: Лухмановская, Дмитриевского. Много спортивных школ и секций, новый ФОК и бассейн м.Некрасовка. Рядом с поселком чистейшее озеро, с организованным пляжем с беседками, прогулочные зоны с детьми. Приезжайте на просмотры- увидите еще много достоинств жизни в доме рядом с метро!



Удачное и выгодное приобретение для тех, кто мечтал одновременно жить в собственном доме без соседей, за городом, но всегда максимально близко к большой цивилизации. Продаётся отдельный двухэтажный дом (127,4 м2), поставленный на кадастровый учёт, на участке 4 сотки (ИЖС, крайний участок), в охраняемом коттеджном посёлке Павлино Форест (чуть больше 10 км. до МКАД по МСД). В доме отсутствует только внутренняя отделка и отопление, в остальном дом готов. Метраж в меру для создания домашнего уюта и реализации своих дизайнерских предпочтений. В доме панорамные окна, высокие потолки. Плоская крыша с тепло- и гидроизоляцией. Продуманная планировка с просторной кухней-гостиной, мастер-спальней, двумя отдельными комнатами, помещением бытового назначения (гардероб, кладовая и т.п.) и двумя санузлами (по одному на этаже). Небольшого участка достаточно, чтобы разместить автомобиль, организовать зону отдыха, и при этом не уставать от работы по его облагораживанию весной-летом и от чистки снега зимой. На участке дренажная система, установлен забор. Участок крайний. В посёлке центральный водопровод и канализация, в дом заведены. Свет к дому также подключен. Коттеджный посёлок газифицирован. Рядом есть вся необходимая социальная инфраструктура. Близко метро. Из посёлка выезд на МСД, по которому удобно передвигаться и в Москву, и в область (и не только в Московскую), а также строятся новые развязки, в том числе, Южно-Лыткаринская автодорога. Документация о собственности в порядке. Один собственник. Быстрый выход на сделку. Торг уместен. Остались ещё вопросы - готов на них ответить.



Собственник предлагает к продаже 1/2 часть дома, половину дома! Площадь половины дома 174,2 кв.м. Дом можно разделить поэтажно со вторым собственником и сделать отдельный вход. Возможен выкуп дома целиком в дальнейшем, обсуждается при просмотре. Стоимость дома целиком 24 000 000р. Удобное расположение дома,до метро (МЦД) - 15 минут, рядом школы,сад,магазины,парк,церковь, развитая инфраструктура новых микрорайонов. Парковочное место во дворе - 2 или 3 машиноместа, мангальная зона,ухоженный участок с цветниками. Дом -брус,обложен кирпичом, очень теплый,много окон. Все коммуникации- центральные. Планировка дома: первый этаж-прихожая, огромная кухня - столовая,гостиная с зоной бильярда, санузел с ванной, погреб(чистый,сухой,свет есть) Второй этаж -6 спален,санузел. Также имеется мансарда, она без отделки-под чистовую отделку, еще дополнительно 30-35 квадратных метров. Отличный вариант для большой семьи, дом с хорошим ремонтом,пригоден для жилья сразу. На все вопросы отвечу. Торг возможен.



Таунхаус 3 этажа из керамзито-бетонных блоков, 200 м² с газом, участок 8, 37 сот. Деревня в черте города, участок крайний к вековому лесу. Готов к проживанию. Продаём тёплый и надёжный КАПИТАЛЬНЫЙ таунхаус, строился качественно, основательно, с продуманной планировкой и хорошей отделкой. Магистральный газ, тёплые полы, вентиляция, центральный водопровод, свет 5 КВ ( есть возможность увеличить до 15), канализация центральная. К участку есть дополнительный подъезд с воротами, а также возможность постройки ещё одного дома или бани. О доме: * Общая площадь: 200 м² * Стены: керамзито-бетонные блоки * Фундамент: монолитная ж/б плита * Крыша: металлочерепица * Межэтажные перекрытия монолитные * Евроотделка, можно заезжать и жить! * Вся мебель и техника остаётся Вам!!! Планировка 1 этаж: * Холл * Кухня-гостиная * Спальня * Санузел с душевой кабиной +топочная * Кладовая -2 шт Планировка 2 этаж: * 3 спальни * Просторный санузел с окном и джакузи * Кладовая( можно переделать в гардеробную по желанию) Планировка 3 этаж: * 3 гостевые комнаты * Санузел Участок 8,37 соток: * Газон, плодовые деревья и кустарники * Курятник с крытым выгулом * Теплица на усиленном металлическом каркасе * Пруд диаметр 8 м с карасями * Мангальная зона * Зона отдыха с авторской садовой мебелью и садовыми качелями * Высокие грядки, клумбы, много многолетних цветов * Парковка на 3 авто * Лес за забором Инфраструктура: * Асфальт до участка * В 5 минутах: школа, сад, магазины, аптеки, фитнес * До МЦД Ольгино — 10 мин. на транспорте * До м.Некрасовка 15 мин на машине * Удобный выезд на МСД, М12, Носовихинское, Косинское ш * Рядом: Троицкий храм, горнолыжка Лисья гора Документы: * Один взрослый собственник более 5 лет * Без обременений * Полная стоимость в договоре * Готовы сразу выходить на сделку



Продаётся 2-х этажный дом из сруба в мкр. Салтыковка, ул Средняя, площадью 131 м2 в тихом месте на зелёном земельном участке в 9.74 сот. В доме работает отопление - подключён центральный газ, электричество, канализационный колодец, своя скважина. Имеется действующая баня, два хоз. блока и гаражные навес под 4 машины. Дом с отделкой и мебелью. 3 собственника готовые выйти на сделку. Осмотр по договоренности. Звонить после 17:00 - 22:00



Код объекта: 1811989. ИЖС! Все коммуникации центральные! Продаю замечательный дом! Он создан для того, чтобы стать Вашим уютным гнездышком! Ведь в нем есть все для комфортной жизни! Построен из блоков, дом хорошо утеплен,сделана внешняя отделка. Тут крепкий фундамент - ленточный +плита 25 см. Сделаны два вывода для кондиционеров (хотя, может, это и не нужно, ведь летом в доме прохладно, а зимой тепло). По всему первому этажу сделан теплый пол. Два просторных санузла - на первом и втором этаже. На втором этаже в санузле расположена компактная сауна. На первом этаже огромная кухня - гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром, который оснащен всей необходимой техникой, комната и санузел. На втором этаже три комнаты и санузел с оборудованной сауной. В дом заведены все коммуникации, все они центральные. Магистральный газ. Коммунальные платежи максимально 7000 в месяц! Стоит отметить и само место, в котором построен этот дом. Оно очень красивое, статусное и дорогое. Тихо и спокойно. Дом находится в окружении вековых дубов. Полно белочек. Рядом три больших озера, в двух из них можно купаться. Вся инфраструктура рядом - сетевые магазины, жд станция Салтыковская, очень хорошая гимназия, садик и проч. Этот дом - очень достойная альтернатива трехкомнатной квартире. Документы все готовы к сделке. Быстрый выход на сделку!!! Позвоните, отвечу на все вопросы и максимально оперативно покажу.



Продается дом. Площaдь заcтpoйки дoмa 132 кв. м., Двe кoмнaты, кухня, вaнная, туалет., элeктричеcтвo 15 кВт, отопление индивидуальное. АГВ. Скважина своя, сeптик, гaз. Участок ровный, широкие ворота для въезда машин. Рядом школа, детский сад, магазины, озеро, парк/лес, 5 минут пешком до МЦД4 - станция Салтыковская. 5 км от МКАД. Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - ЛПХ Без обременений. Один взрослый собственник. Кад. Номер участка: 50:15:0030130:551. КАД номер. 50:15:0000000:106068 Хорошее транспортное сообщение. МЦД 4. Пешком 5 мин. Все вопросы задавайте по телефону. Один собственник.



Код объекта: 2004497. Продается современный каркасный дом с утеплителем 2021 года постройки в КП "Купавушка-2" Площадь дома 89,2 м2, состоит из 3 комнат и большой кухни-гостиной с панорамными окнами. Плошади комнат 12м2, 14м2, 16м2, кухни-гостиной 25м2. В доме выполнен современный ремонт, а удачная планировка и большие окна добавят комфорта к проживанию в нем. В доме есть большой мансардный этаж. При желании можно обустроить дополнительную жилплощадь. Площадь участка 6 соток. Расположен рядом с лесом! Участок правильной формы, облагорожен и ухожен. На участке посажены разнообразные кустарники и цветы и деревья. Также засеян газон. Коммуникации: своя скважина, септик, электрический котел отопления, газ по границе участка, в доме все подготовлено для его заведения в дом, оптоволоконный интернет. О поселке: Охраняемый коттеджный поселок, в шаговой доступности спортивные и детские площадки, поле для футбола . Инфраструктура: В 5 мин езды расположены магазины "Пятерочка", "ВкусВилл", "Дикси", "METRO До школы и детского сада ходит бесплатный автобус от КПП. В 10 мин езды находятся водоемы для купания. Транспортная доступность: 16 км от МКАД по Носовихинскому шоссе 15 мин до ж/д станции Черное ( МЦД 4) 40 мин до м. Курская на электричке. Асфальтированный подъезд, остановки общественного транспорта. 2 взрослых собственника. Дом находится в обременении у Сбербанка. В доме никто не прописан. Разумный торг привествуется. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой Работать с МИЭЛЬ выгодно и надёжно: покупателю выдаётся Правовой сертификат, гарантирующий юридическую чистоту объекта возможна ипотека с особыми условиями для клиентов МИЭЛЬ от банков-партнёров, работаем с любыми источниками финансирования (материнский капитал, военный сертификат и т.д.) бонусы по партнёрским программам МИЭЛЬ на товары и услуги от известных брендов. .



Предлагаю к продаже просторный 2-этажный кирпичный дом по адресу: Московская область, г. Балашиха, ул. Светлая, дом,3! Дом расположен в престижном зеленом микрорайоне г. Балашиха! Наш дом - решение для жизни за городом в окружении природы, без ущерба по Вашему времени, так как расположен в шаговой доступности от остановок общественного транспорта!!! Дом выстроен из кирпича. Пять отдельных комнат на двух этажах позволяют комфортно разместить большую семью! На первом этаже расположены: прихожая, кухня, 2 комнаты, с/у. На втором этаже расположены: 3 комнаты с/у., Дом полностью предназначен для круглогодичного проживания: централизованное газовое отопление, электричество, водоснабжение, канализация(септик)! Этот жилой дом станет отличным выбором для семьи, ищущей свой дом за городом с хорошей транспортной логистикой, а так же для ценителей спокойной жизни!!! На территории земельного участка расположен кирпичный гараж!!! Земельный участок правильной формы, ухоженный. На участке растут и плодоносят яблони ! Отличный подъезд в любое время года!!! При этом локация отличается отличной связностью с Москвой! До метро Новогиреево маршруты 886,587,1473. До метро Партизанская маршруты 322,444. До метро Новокосино маршрут 1250. Местные маршруты по Балашихе 11,20,32. Интервал движения 10-20 минут.



Продаётся дом с участком 13 соток в Богородском городском округе, д. Вишняково. Характеристики дома: Общая площадь 35, 5 кв.м, веранда 5м, большая комната 20м, кухня 8 кв.м., установлена душевая кабина, отопительный газовый котел, сан.узел в доме. Дом очень теплый, отлично подходит для круглогодичного проживания. Централизованное водоснабжение, электричество, проведен газ. На участке высажены плодовые деревья, имеется закрытая теплица, кирпичный гараж, дополнительные парковочные места. Тихое, спокойное место, красивая природа, недалеко расположен Кудиновский карьер озеро Бисерово с облагороженными зонами для отдыха и спорта. Транспортная доступность: -3 минуты до ЖД ст. Платформа 33-й км, -15 минут до ст. Железнодорожная МЦД-4, -3 минуты до трассы М-12, -Расстояние до МКАД 20 км. -удобный выезд на Носовихинское шоссе и Горьковское шоссе. Вблизи расположена вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, продуктовые рынки, торговые центры, фитнес центры и многое другое. Один собственник с 2011 года. Без обременений. На все интересующие вопросы отвечу по телефону, звоните! Оперативный показ.



Id 388372. **Уютный кирпичный дом с участком в историческом районе Салтыковка** Срочно продам просторный двухэтажный дом площадью 110 кв.м., расположенный на земельном участке площадью 6 соток в престижном и зеленом микрорайоне Балашихи. Это готовое решение для жизни за городом в окружении природы, без ущерба для транспортной доступности. Дом построен из кирпича. Четыре отдельные комнаты на двух этажах позволяют комфортно разместить большую семью или обустроить личные кабинеты и зоны отдыха. На первом этаже ванная, столовая, кухня, кладовке. Дом полностью подготовлен для круглогодичного проживания: централизованное газовое отопление, электричество, водоснабжение, канализация. Приятным бонусом является наличие двух гаражей один из которых в доме., что решает вопрос с парковкой и хранением. Земельный участок правильной формы, ухоженный. На участке растут и плодоносят яблони и груши. Микрорайон Салтыковка славится своей исторической застройкой, обилием зелени и спокойной атмосферой. При этом локация отличается отличной связностью с Москвой. Всего 7 минут на транспорте до станций метро "Новокосино" или "Партизанская", а также 10 минут пешком до станции МЦД -4 Салтыковская — это серьезный аргумент для тех, кто ценит время. Всего 4 км отделяют участок от Новорязанского шоссе, обеспечивая быстрый выезд на ключевые магистрали региона. Этот объект станет отличным выбором для семьи, ищущей свой дом за городом с устойчивой транспортной логистикой, для ценителей спокойной жизни в историческом районе или для инвестора, рассматривающего перспективы индивидуального жилищного строительства на участке с готовыми коммуникациями. Цена в 12000000 рублей отражает реальную стоимость предложения, сочетающего метраж, инфраструктуру и потенциал. Не упустите возможность стать владельцем обжитого дома в одном из самых привлекательных районов Подмосковья. Свяжитесь для организации приватного просмотра и оценки всех преимуществ этого предложения лично. Рассмотрим обмен на 3 комнатную квартиру с доплатой.



Продается дом из бруса на территории СНТ-Металлург-3. Охраняемый поселок. Дом построен компанией Терем. Первый этаж из профилированного бруса: кухня, санузел и гостиная, а также неотапливаемая веранда 14 кв. м. Второй этаж - каркасный. Дом предназначен для круглогодичного проживания, и для этого используется уже 8 лет :) Полное обслуживание септика было проведено в конце июня 2024. Отопление электрическое, достаточно экономично - панели ТеплЭко с терморегуляторами. Электричество 20кВт. Имеется холодная пристройка с задней стороны - сарай. А также построена большая беседка с мангальной зоной. Участок поднят на 40см от первоначального уровня, сделана дренажная система: даже во время паводка воды на участке нет :) 2 км от МКАД. В пешей доступности ЖК Измайловский лес со всей инфраструктурой, остановкой общественного транспорта - можно спокойно жить круглый год, или сдавать в аренду. Асфальтированная дорога до дома, регулярная очистка от снега и вывоз мусора входит в членский взнос, а также многое другое. Переход права владения оформляется по садовой книжке товарищества. Ипотека не подходит - оплата только наличными. Отсюда и такая привлекательная цена - чудес не бывает :)



Продaётcя дoм для кpуглогoдичного проживaния. Прoдажa от собcтвенникa. Учacтoк 6,3 coтoк , категория земeль ИЖС , скважина 18 мeтров вода заведeнa в дом, септик, элeктричeствo 15 кBт, газ по гpаницe учаcтка . Дом 2 этажный общей площадью 109.2 кв.м. Фундамент плитa мoнолитная Втoрой этаж манcaрдный c возмoжноcтью обустрoйства . Удобный подъезд к участку круглый год . Внешние и внутренние стены построены из газобетонных блоков " Бонолит" 300 мм.. Отделка фасада выполнена клинкерными термопанелями . Двускатная кровля и водосточная система фирмы " Грандлайн". Окна ПВХ фирмы " Рехау". Электричество заведено в дом. В пяти минутах езды проходит Носовихинское шоссе и платная дорога М-12 , школа , сад и магазины. Просьба звонить или писать с 9.00 и до 21.30. Рядом на двух соседних участках уже строятся 2 дома . Для всех, кто пишет жалобу что не может до меня дозвониться, напишите в личные сообщения, я дам обратную связь, работаю днём в месте где плохая связь.



продажа связана с переездом собственника, прекрасный дом для круглогодичного проживания для большой семьи по цене квартиры! СТ Радио! Восточное шоссе. прямая продажа от собственника без комиссии! Есть агент,который проведет нашу сделку и окажет Помощь в сопровождении сделки на всех этапах, возможна ипотека! продается дом для круглогодичного проживания со всеми коммуникациями. В прошлом году сделан свежий ремонт, проведена замена электрики, реконструкция половой доски, покраска стен, заведён газ в дом, заменены стеклопакеты, новая мебель! установлен новый забор и навес под автомобиль: Газ магистральный, септик, скважина. Дом теплый, котел в сильные морозы включается на половину мощности, цокольный этаж так же отапливается !в доме сейчас проживают круглогодично, показ по договоренности! дорогой кухонный гарнитур(Мария), встроенная посудомоечная машина. на первом этаже спальня, просторная кухня гостиная, с/у. На втором этаже три спальни, с/у, лоджия. Есть цокольный большой этаж, используется как хозяйственное помещение.цоколь сухой, отапливаемый. участок ровный, сухой, широкий, ухоженный.Есть плодовые деревья и газон. Оборудован навесом под 1 авто. До Москвы 15 минут на авто, жд станция-7 минут на авто, автобусная остановка в 5 минутах ходьбы ,доставка продуктов из магазинов-30,40 минут ожидания. В поселке почти все проживают круглый год, зимой дороги чистят.



Продается уютный дом на участке 6 соток. Дом с пропиской! Есть газ, свет, вода, септик. Газовое отопление, плита. Зимой жара, летом прохладно - 3 кондиционера. Также в доме 3 бойлера. Дом 170кв.м, 2 этажа. Обшит сайдингом, пластиковые окна, интернет. Эл.энергия от Мособл по тарифу 4,75. Дешевле, чем в квартире. Внутри дома вагонка + линолеум (2 этаж) и ламинат (1 этаж). Прямо через дорогу школа и сад - 500 м от дома. СНТ огороженное, ворота с пульта. Посторонних нет. В 500 метрах ТЦ, Дикси, Магнит, Пятерочка, Магнит косметик, доставки и т.д. цивилизация. До метро едут маршруты 40, 3, 9, 14, 1230. Так же можно напрямую прогуляться. Идти пешком около 25 минут. ЗОЖники так и делают:). 1 этаж: Веранда 18 кв.м. , кухня 25 кв.м., гостевая 18 кв.м., эл.сауна с душем, туалет под лестницей, гараж (вход из дома). 2 этаж: 5 изолированных спален, сан узел с душевой, 2 клозета (кладовые для вещей), выход на чердак. Чердак около 30 кв.м. Участок газон, ели, теплица, пара огороженных грядок, мангальная зона. Уличный туалет, уличный душ, дровник, кладовая для садовых вещей, кран (вода) Рядом шикарный благоустроеный парк. см. виде



Арт. 128946680 Продается дом с земельным участком в живописном KП "Маруcин луг". В доме выполнена частично предчистовая отделка, что дает возможность завершить ремонт по своему вкусу и дизайну. Назначение земли ИЖС, возможна регистрация. До метро Некрасовка 3 км. До МКАД 10 км, ж/д станции Люберцы-2 и Железнодорожная, быстрый выезд на СВХ М12 через Зенинское шоссе. Oтопление: гaзoвoe, гaз магиcтрaльный. Кaнaлизaция и вoдocнабжениe - центpaлизовaнныe. Идеальное место для комфортного круглогодичного проживания. Улица тихая, зеленая. В посёлке круглосуточная охрана, огороженный периметр, въезд и проход только по пропускам через шлагбаум. Дорога из нового асфальта, круглогодичный подъезд. Рядом с посёлком школа, дет. сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта. Звоните , записывайтесь на просмотр, с удовольствием покажем и расскажем !



Продается новый, двухэтажный, деревянный дом, рядом с сосновым бором и озерами в ближнем Подмосковье, 17 км от МКАД по Горьковскому шоссе, г. о. Балашиха, СНТ Купол-2. Дом ЭКО-комфорта для постоянного проживания с возможностью регистрации. Затраты по газификации оплачены. Просторный дом, размером 9,5Х7.5 м, пл.140 кв.м, возведен в 2022 г. по индивидуальному проекту из профилированного бруса естественной влажности-145Х195 мм, (отборная зимняя сосна), прошел все этапы усадки, подготовлен под внутреннюю отделку. Дважды обработан защитой древесины НЕОМИД 440 ECO. Толщина стен рассчитана с учетом климатической зоны и позволяет не промерзать дому в условиях низких температур даже при отсутствии отопления в течение длительного времени. Прочный фундамент на железобетонных сваях (ГОСТ 4 метра). Кровля: металлическая черепица с гидропароизоляцией. Высота потолков 3 метра. С учетом индивидуального дизайн-проекта оконные проемы можно увеличить и изменить их расположение, добавив дневного света. Планировка: 1 эт. кв.м: кухня-гостиная 27, с выходом на крытую террасу 16, спальня 11, холл 10, прихожая-тамбур 7, раздельный санузел. 2 эт. кв.м: спальня 27, с выходом на крытый балкон в 10, с панорамным видом на лес, кабинет 11, гардеробная 4 (с возможностью сделать второй санузел). Коммуникации: Электроэнергия (15 кВт), центральное водоснабжение с отводом на участке, дренажная система с колодцем, газ на участке. Участок 10 соток, расположен в центре СНТ на ровном, возвышенном месте. Территория СНТ благоустроена асфальтированными дорогами, уличным освещением, оборудована детско-спортивная площадка. Въезд охраняемый, по пропускной системе. В поселке 150 участков, большая часть уже застроена, соседи живут круглогодично. Постоянная регистрация. Удобная транспортная доступность: До метро: МЦД 4 - от ж/д ст. "Заря"до метро "Новокосино"-20 мин., до метро "Нижегородская"-30 мин. Рядом остановка общ.транспорта. На автомобиле: 17 км. от МКАД по Горьковскому (свободному от потока машин) и Носовихинскому шоссе - 25 мин. Планируется строительство дублёра МКАД-скоростная трасса до Горьковского шоссе (М-7 Волга). Инфраструктура: школа, д/сад, д/центр, взрослая и детская поликлиники, стадион с бассейном, ТЦ, Лента, магазины, рынки и т.д. Рядом с СНТ озера с песчаными пляжами и зонами отдыха-"Чудное", Дивное", Бисеровские озера, Купавинский карьер. Дом построен, инженерные сети заведены на участок, несколько штрихов и Вы уже в скором времени наслаждаетесь загородной жизнью в своем деревянном тереме, где сами стены дышат природой! Перечислить все плюсы этого дома в одном тексте невозможно, Вам нужно увидеть своими глазами. Приезжайте и влюбляйтесь в это шикарное место!



Продается замечательный дом на участке 8,1 соток где расположен дом из бруса! Трехэтажный дом 264 кв метров. Построен в 2007 году. Первый этаж: прихожая, кухня, гостиная, 1 санузла, котельная+подсобная комната(имеет выход на улицу) Второй этаж : 4 спальни, санузел, постирочная и детская комната. Фундамент дома ленточный, из монолитного бетона , кровля металлочерепица. Все коммуникации подключены: газ магистральный, водонагреватель - 100 литров, электроснабжение - 15 кВт, вoда из cквaжины, канaлизaция- сeптик. Отопление дома за счет газового котла. Участок ровный, хорошей формы, благоустроен: газон, кустарники, ели, клумбы. Есть автостоянка распашными воротами. Соседи дружные, по большей части все проживают круглогодично. Дом жилой, прописка возможна , в доме никто не прописан. Удобное расположение: 15 км от МКАД, в 2 километрах проходит трасса М-12 "Восток". До станции МЦД 4 Железнодорожный 20 25 минут на автомобиле, каждые 30 минут ходит маршрутка. Недалеко пляж на Кореневском карьере, лес и свежий воздух. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Организую оперативный показ. Звоните !



Очень комфортный дом рядом с метро! Всё настолько грамотно продумано: планировка, территория, зоны отдыха. На ухоженном участке: 2-х этажный дом со всеми удобствами (фундамент ленточный, материал стен - пеноблок + дерево, крыша из металлопрофиля), отдельно стоящий одноэтажный дом с "зимней" беседкой и бойлерной и кладовкой, домик-дровница, крытая оборудованная зона барбекю, парковка для двух авто. Коммуникации: электричество, скважина, канализация - септик. Централизованный водопровод. Газ по границе участка. Забор металлический. Автоматические ворота. Система видеонаблюдения. В доме: просторная кухня-гостиная с кухонным гарнитуром и техникой (варочная панель, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, стиральная машина), три спальни, санузлы на двух этажах, телевизоры в каждой комнате (спутниковое ТВ). Установлены качественные стеклопакеты, регулируемые радиаторы отопления, система очистки воды, бойлеры на 280 литров. Качественные отделочные материалы. Место, где хочется жить. В шаговой доступности вся инфраструктура города. Свободная продажа.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,4 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 115,1 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 35 млн ₽ |