дом в хорошем состоянии построили 23 года всё готово для полного круглогодичного проживания



дом в хорошем состоянии построили 23 года всё готово для полного круглогодичного проживания



Балашиха, мкр-н Салтыковка, 10 минут пешком от станции Салтыковская, удобное расположение, развития инфраструктура, Магазины, школа, детский сад. Участок 3 сотки, есть возможность увеличить за счёт покупки соседнего участка. Отопление электрическое, газ заведён, но не подключён. Дом идеально подходит для летнего отдыха. Документы- приватизация более 5ти лет, Один взрослый собственник, свободная продажа. Показ по договорённости



Уважаемые покупатели и коллеги, показываю по договоренности в светлое время суток. Дом не жилой, требует ремонта. В данный момент отключен от газа ( заведен в дом), света и воды ( в дом заведено) Фундамент крепкий, дом при желании можно отремонтировать. Участок суммарно 10,6 соток, кадастровые номера участков 50:50:0060214:5 50:50:0060214:6 50:50:0060214:7 Кадастровый номер дома 50:50:0000000:4500 гараж 50:50:0000000:4493



Участок 4 сотки в Никольском, 1я Линия 54. На участке очень старый кирпичный дом. Есть магистральный газ, электричество и скважина. 10 минут пешком до МЦД Никольское. От улицы - проход. Проезда нет.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается новый отдельно стоящий дом с отделкой в7 мин. пешком от МЦД Никольское. Полностью свободная планировка (пол на ЖБ плитах). Потолки 4 м, возможно создание второго уровня. Электричество 15 Квт, газ по границе, возможность подключения водопровода, септик. Красивый участок с плодовыми и лесными деревьями, на котором есть свободное место для увеличения площади или постройки второго строения. пешком. Кадастровый номер участка 50:15:0020615:520. Кадастровый номер дома 50:15:0020615:515.



Продается дом в коттеджном поселке Русавкино-Романово площадью 139,28 кв.м. на участке 7,8 соток. Кадастровый номер здания 50:15:0080601:512. Ипотека возможна. Фундамент свайный, дом каркасная система с утеплением 200 мм, наружная обшивка имитацией бруса. 1 этаж S = 79 кв.м. (кухня-гостиная/сан.узел/котельная/терраса) 2 этаж S = 60,2 кв.м. (3 комнаты/сан.узел/балконы) - планировка в фото Без внутренней отделки Остекление, двери, перила Высота потолков: 1 этаж 2,7 м; 2 этаж 1,8 3,2 м Кровля двухскатная из металлочерепицы Коммуникации по границе участка: газ, электричество. Участок находится по соседству с обжитым дачным и коттеджным посёлком, подходит для с круглогодичного проживания, прописка. Периметр поселка ограждён, обустроены дороги, улицы освещены. От станции Железнодорожная можно доехать на маршрутке, от МКАД 12 км, до метро Некрасовка ехать всего 9 км. Купить загородную недвижимость на улице Народная в микрорайоне Кучино в городе Балашиха.



Продается дом в шикарном месте у леса. Все соседи построены и живут. Небольшой коттеджный комплекс на 6 домов возведен на границе леса. Возведена коробка до крыши, фундамент - монолитная плита, перекрытие 1-2 этажа - Ж/Б плита, 3-й этаж - мансардный. Коммуникации центральные. Газ заведен на участок. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону!



Продаются 2 дома на участке 3,53 сотки: Первый отдельный новый каменный дом. Площадь застройки дома 52 кв. м., внутренняя площадь дома 41,4 кв. м. Две комнаты, кухня, ванная, туалет. Стены: газоблок, теплый пол (водяной), электpичeствo 15 кВт, вода (cквaжина) холодная и горячая, канализация: cептик. Газ по границе, документы на социальную газификацию поданы. Можно построить второй этаж. Второй дом это часть бревенчатого дома общей площадью 29 кв.м на нее отдельное право собственности. Участок ровный, широкие ворота для въезда машин. Рядом школа, детский сад, магазины, озеро, парк/лес, 5 минут пешком до МЦД4 - станция Салтыковская. 5 км от МКАД. Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - ЛПХ Без обременений. Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки и помощь в одобрении ипотеки в агенстве по недвижимости "Этажи". 1) Кадастровый номер участка 50:15:0030523:37 2) Кадастровый номер нового дома 50:15:0030523:386. 3) И есть отдельный кадастровый номер бревенчатой части дома P.S. У нас новый только что построенный теплый дом с отделкой, санузлом, водой и т.д., а также с отдельным адресом и пропиской, это не СНТ или ДНТ с разными там сложностями, плюс прямой прямоугольный целый участок (без каких-то разделенных частей земли), широкий въезд для машин, плюс еще отдельная часть другого дома, которую можно реконструировать и жить или снести. Не тупиковый участок, всегда убирается дорога. До МЦД4 - 5 минут пешком, до Курской или Площади трех вокзалов - примерно пол часа ехать. Если у нас в Салтыковке ориентироваться на цены новых каменных домов, землю, близость МЦД и так далее, то мы ставили цену 15 млн. Загородная недвижимость на улице Народная в микрорайоне Кучино в городе Балашиха.



С Р О Ч Н О ! ОТ СОБСТВЕННИКА ДОМ ПО ЦЕНЕ УЧАСТКА ! Продается уютный , окруженный зеленью , двухэтажный дом , расположенный на участке площадью 7,2 сотки в 15 минутах от 3 станций метро -- ( Некрасовка --7 км , МЦД 3 станция Красково -- 7 км , а так же МЦД 4 станция Железнодорожный -- 6 км ). О доме. Общая площадь 130 м2. Включает в себя 5 комнат из которых 3 комнаты на 1 этаже ,и 2 спальни на втором . И так обо всем по порядку . На первом этаже Вас встречает роскошная прихожая 11 м2. Слева разместился уютный рабочий кабинет 9,5 м2. Из прихожей вход в каминный зал 32 м2 с действующим камином . Каминный зал объединен аркой с кухней-гостиной 22 м2. На кухне настоящая русская печь. На втором этаже расположились 2 спальни 22 м2 и 18 м2. На втором этаже так же имеются подсобные помещения около 15 м2. Подойдут для хранения заготовок , авто-шин , и прочей мелочи. На участке много деревьев и кустарников. Из коммуникаций свет , вода своя скважина . Газ вдоль забора. Подключение БЕСПЛАТНО. Приятным бонусом будет дорогая итальянская и испанская мебель . ИЗ КОММУНИКАЦИЙ В ДОМЕ ТОЛЬКО СВЕТ. СКВАЖИНА ВО ДВОРЕ. НУЖНО ТРАНШЕЮ РЫТЬ , И ЗАВОДИТЬ ВОДУ В ДОМ ИПОТЕКА ПОДХОДИТ ! Я СОБСТВЕННИК ! Продается загородная недвижимость на улице Народная в микрорайоне Кучино в городе Балашиха.



Арт. 67294141 Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас Предлагается одноэтажный дом 120 м2 на участке площадью 5 соток в деревне Павлино, Городской округ Балашиха. Описание: Дом построен из пеноблока в 2009 году: ленточный фундамент, пеноблок 25 см. Утеплен с двух сторон минеральной ватой и обшит блок-хаусом. Мягкая кровля. На первом этаже расположена просторная остекленная веранда, 2 спальни, ванная комната, совмещенная кухня с гостиной, русская баня. На чердаке имеется возможность сделать 2 спальни. Дом на первом этаже отделан. Подойдет для семьи 3-5 человек. Участок находится в живописном месте возле реки Пехорка, ровный, круглогодичный подъезд (снег чистят), кирпичный забор с профлистом. В доме заведены все коммуникации (электричество, септик, скважина). Инфраструктура: Расположен в черте города Железнодорожный, со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 35 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе и Московский скоростной диаметр. Ближайшие станции метро: Некрасовка, Новокосино, МЦД 4 - Железнодорожный. Легко купить: Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ дома возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14,75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Продам загородную недвижимость на улице Народная в микрорайоне Кучино в городе Балашиха.



Вашему вниманию предлагается дом с земельным участком коммуникации по границе . Свободная продажа



мкр. Саввино, ул. Загородная. Земельный участок 10 сот. Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок ровный и сухой, огорожен. На участке расположен добротный одноэтажный бревенчатый жилой дом 1952 года постройки общей площадью 59 кв.м с погребом, 2 верандами 10 и 6,1 кв.м, сан. узлом. Остекление - ПВХ. Очень теплый, используется для постоянного проживания. Остается вся мебель и бытовая техника. Коммуникации: электричество, газ, холодное водоснабжение и канализация - магистральные, горячая вода и отопление - АГВ. Есть хозблок, беседка с мангалом и дополнительный туалет (во все строения заведено электричество); теплица. На участке плодоносящие яблоня, виноград, кусты малины, крыжовника, ежевики; туи. 1 собственник (купля-продажа 2017г.). Никто не зарегистрирован. Полная стоимость в договоре купли-продажи, без обременений. Свободная продажа. Замечательные соседи, проживают постоянно. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Развитая инфраструктура: в шаговой доступности дет. сад, гимназия, спорт. комплекс с бассейном, сетевые магазины, парк с прудом, храм. Открыто МЦД-4 до станции Железнодорожная (10 мин. на машине). загородной недвижимости На улице Народная в микрорайоне Кучино в городе Балашиха.



коммуникации: газ, свет, вода, дом старый, собственность участок, собственность дом. гараж.



Московская область, г. Балашиха, коттеджный посёлок "Купавна Лайф". Продается участок правильной формы 830 кв. м. с двухэтажным домом 111 м2, 12х8 из строганного бревна с сауной и зоной барбекю 7х5,8 под общей крышей. Первый этаж: веранда 7 м2; холл 9 м2; жилая комната 14,2 м2 и 9,2 м2; кухня-гостиная 21,6 м2; сауна 4,6 м2; с/у с бойлерной 6,8 м2. Второй этаж: жилая комната 10,7 м2 и 15,8 м2 с выходом на балкон 4,7 м2; с/у 1,8 м2. Отопление: электрический котёл с разводкой по всему дому. Газ по границе участка, если нужно, можно подключиться. На участке электричество 15 кВт., скважина 35 м. Гараж 8,5х7 на четыре авто с двумя автоматическими подъёмными воротами. Железный забор с кирпичными столбами и автоматическими воротами, освещение с датчиками. Круглогодичный асфальтированный подъезд через шлагбаум( охрана, видеонаблюдение). Котеджный посёлок находится между Носовихинским шоссе и МСД (М12). От МКАД по Носовихинскому шоссе - 15 км. От Курского вокзала 40 минут, 20 минут от станции Реутово(ближайшая станция м. Новокосино) на электричке до станции Чёрное, от станции 5 км. Рядом лес и карьеры.



Уютный дом находящийся в 2 км от МКАД. Дом в хорошем состоянии, ухожен, предназначен для летнего проживания. В доме 2 этажа. На первом этаже санузел, кухня, комната, коридор. Также имеется подвал, глубокий. На втором этаже 2 спальни и зал. Водопровод магистральный, Канализация септик 4 колодца. Также имеется колодец с питьевой водой. Электричество 15 кВт. На участке гостевой домик из кирпича и беседка. Участок ухожен, смотрите фотографии.



Продается дом. Площaдь заcтpoйки дoмa 132 кв. м., Двe кoмнaты, кухня, вaнная, туалет., элeктричеcтвo 15 кВт, отопление индивидуальное. АГВ. Скважина своя, сeптик, гaз. Участок ровный, широкие ворота для въезда машин. Рядом школа, детский сад, магазины, озеро, парк/лес, 5 минут пешком до МЦД4 - станция Салтыковская. 5 км от МКАД. Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - ЛПХ Без обременений. Один взрослый собственник. Кад. Номер участка: 50:15:0030130:551. КАД номер. 50:15:0000000:106068 Хорошее транспортное сообщение. МЦД 4. Пешком 5 мин. Все вопросы задавайте по телефону. Один собственник.



Вашему вниманию уютный одноэтажный дом с просторным участком в 9 соток. Дом общей площадью 102 квадратных метра с террасой. В шаговой доступности расположены детский сад и школа, футбольный стадион. В радиусе нескольких сот метров находятся магазины "Пятерочка", "Перекресток", "Вкусвилл" и другие. В 500 метрах Поликлиника 12. До ближайшей станции Железнодорожная (D4) 2.2 км (30 минут пешком, либо 3 остановки на автобусе). До МКАД 15 км, удобный съезд на СВХ. Коммуникации: газ, централизованное водоснабжение, электричество. Быстрый выход на сделку. Финансовая и юридическая гарантия. Помощь в одобрении ипотеки от 13% Звоните, отвечу на все вопросы, организую показ! Код пользователя: 152140 Номер в базе: 864473



Дом жилой. Дом отапливается газом. Из дополнительных построек: Гараж, Баня. До ж/д станции МЦД 4 "Черное" 12 минут пешком.


Продается земельный участок Адрес: Балашиха, микрорайон Заря Площадь: 10 соток Преимущества: Удобное расположение: близко к парковой территории, школам (включая Школу Спортивной Гимнастики), магазинам и транспортной развязке (платформа Заря). Развитая инфраструктура: рядом супермаркеты, аптеки, остановки общественного транспорта. Отличная транспортная доступность: - До микрорайона Заря — 11 мин пешком (1 км). - До платформы Заря — 20 мин пешком (1,7 км). - Быстрый выезд на трассу М-7 (24 мин на автомобиле). Дополнительно: - Участок граничит с двумя другими, что может быть интересно для совместной покупки или расширения территории. - На дорогу завезен асфальт (крошка), проезд временно затруднен, но возможен. Координаты для просмотра в яндексе: 55.766034, 38.078657 Спешите! Отличный участок по приятной цене в перспективном районе!



На участке 2 дома. Первый деревянный на 1/2 в собственности (выделенная собственность), площадь 66м2. Изолированное пользование, половина дома отделена. Второй каркасный, по одной комнате на этаже и кладовка (раньше как душ использовалась), площадь 37,5м2. имеется сарай 3х3м. Ухоженный участок. Растут яблони, черешня, вишня, ежевика, малина, смородина. 20 минут пешком до станции Кучино МЦД, 6 км до метро Новокосино. ЛПХ в границах населенных пунктов годятся для регистрации по месту жительства. Так же можно в дальнейшем перевести в статус ИЖС.



Арт. 73523143 Отличное предложение! Продаётся земельный участок 10,21 соток На участке расположены : -Гараж двух-этажный + подвал ( общая площадь 119,2 кв.м.) -Дом 22,5 кв.м. -Душевая (вода заведена, бойлер установлен) -Хоз блок - 21,3 кв.м. -Мангальная зона -Уличный туалет , компостная яма , грядки -Плодовые деревья: антоновка(2), штрифель(2),груша -Скважина 10 метров До железнодорожной станции Электроугли (МЦД-4) - 7 минут пешей доступности ; В 10 минутах расположен Кудиновский карьер, с оборудованными местами для отдыха. Хорошее транспортное сообщение с Москвой -20 км. от МКАД по Носовихинскому или Горьковскому шоссе; Выезд на платную дорогу М-12 в 3 минутах ! Звоните в любое удобное для Вас время!



дом в удовлетворительном состоянии, пригоден к проживанию.



Продается кирпичный дом. Идеальный вариант для семьи с детьми, кто хочет увеличить жилую площадь, и жить в собственном доме, с земельным участком, рядом с метро. Рассмотрим обмен на однокомнатную квартиру возле метро Некрасовка))) Общая площадь дома 163,5 кв.м. Жилая 56,9 (23,9/17,7/15,3) кв.м. Кухня 20 кв.м. Веранда 16 кв.м. Есть цокольный этаж с гаражом 48 кв.м. О доме: Фундамент ленточный, материал стен: брус 15 см. облицованный кирпичом, крыша утепленная металл (выполнен под шифер). Коммуникации: газ, свет, вода - центральные, канализация (двойной выгребной септик из 3 и 2-х колец). Участок 7 сот. кадастровый номер 50:22:0060105:593 Дом готов к проживанию, на первом этаже сделан ремонт, на втором этаже требуется сделать косметический ремонт. Забор профлист. Есть ворота и парковка внутри территории. Подъезд асфальт, соседи живут постоянно. Инфраструктура: От Метро Некрасовка 11 мин., можно проехать по новой трассе М-12 (3 км.) Рядом: Магазин Леруа Мерлен (на тер. СНТ), магазины. 1 собственник. Юридически чистый объект. Быстрый выход на сделку. Оперативный показ.



Уникaльнoе пpeдлoжeниe! Продаетcя шикаpный участок c домом в живoписном cтapoдaчном местe! Идeaльное coчетаниe уютa, кoмфортa и выгoднoгo раcполoжeния. Если вы мeчтaeте o тишинe, пpиродe и при этом хoтите быть в шaгoвой дocтупности от гоpодской инфpаструктуры, этo предложение для вас! Участок: - Площадь: 12 соток. - Ровный, сухой, ухоженный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. - Удобное расположение: заезд с двух улиц. - На участке есть уютная небольшая беседка для отдыха и хозблок для хранения инвентаря. Дом: - Общая площадь: 66 кв.м. - Планировка: Дом с общей стеной с соседом, кухня, 3 комнаты. - Центральное газоснабжение. - Туалет расположен на улице. Преимущества: - Живописное стародачное место с уютной атмосферой. - Отличная инфраструктура: рядом сетевые магазины, аптека, школа, детский сад, поликлиника. Транспортная доступность: - До станции МЦД-4 10 минут пешком. - До МКАД 5 минут на машине. - В 5 минутах езды горнолыжный комплекс Лисья гора. - Хорошие соседи спокойная и дружелюбная атмосфера. - Один взрослый собственник быстрая и простая сделка. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома в уникальном месте! Свяжитесь с нами для просмотра и уточнения деталей. Ваш новый дом ждет вас!



Предлагается к продаже 2-х этажный дом (блокированный таунхаус), расположенный в известном стародачном месте - Подмосковной Салтыковке. Шаговая доступность до станции МЦД 7 мин, но в глубине квартала, вдалеке от шумных магистралей, до м. Новокосино 10 мин. на машине. В шаговой доступности средняя школа, Салтыковская гимназия, детский сад, магазины, пятерочка, теннисные корты и конный клуб. Земельный участок 2,14 сотки с жилым 2х этажным блокированным домом 200 кв м, общей жилой площадью 156,8 кв.м. Круглогодичное проживание, прописка. Более 3- х лет в собственности. Один собственник. Без обременений и ограничений. Отображение полной стоимости по договору, возможность ипотеки. Все документы в идеальном порядке. В доме шесть комнат: на первом этаже столовая, гостиная, кухня, два санузла, прихожая, кладовка; на втором этаже - 4 спальни. Планировка дома позволяет с комфортом разместиться две семьи (например старшее и младшее поколение) с кухней, столовой и гостиной на 1 этаже или без существенных затрат возможна блокировка дома на 2 трех-комнатные изолированные квартиры. Над одной частью дома огромное помещение чердака с возможностью оборудования 3-ого полноценного этажа. Вся мебель и техника остается. Коммуникации: - система отопления - настенный газовый котёл (газ магистральный); - электроэнергия (в доме скрытая проводка); - вода - новая скважина (2023 г.), накопитель воды в чердачном помещении. - канализация - центральная (два соединенных колодца 10 и 7 м глубиной, далее в центральную канализацию). На участке расположена беседка. к дому пристроен гараж. Все документы для продажи готовы, сделка может быть оформлена быстро. Продает собственник, услуги посредников и агентств не требуются. Агентства и риелторов прошу не беспокоить. Возможен обмен на 2-3х комнатную квартиру в Москве (кроме Новой Москвы)
| 🔷 Средняя цена продажи: | 9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 300 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 9 млн руб. |