Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже зданий на шоссе Щелковское в городе Балашиха?
  • ✓ В базе Циан 1 зданий на шоссе Щелковское в городе Балашиха
🔷 Средняя цена продажи:95 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:95 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:95 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 580 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 580 м²
Московская область, Балашиха, Щелковское шоссе
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить здание на шоссе Щелковское в городе Балашиха

Найдено 1 объявление

Средняя цена в результатах поиска

95,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 17 131 147 руб.
  • 163 793 руб. за м2
Арт. 90677926. Отапливаемое помещение под склад/ производство/ офис / магазин площадью до 1298 м² два этажа, три уровня по адресу площадь первого этажа 649м2, площадь второго этажа 650м2, площадь третьего уровня 400 м2: Московская область, деревня Ивановка, 41 Ра...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 16 229 508 руб.
  • 20 767 руб. за м2
Собственник
Продажа помещения свободного назначения от собственника. Здание расположено в Южном направлении по адресу: Московская область, Подольск, ул. Быковская, д.11. Расстояние от МКАД - 15 км. Остановка общественного транспорта в 2 минутах пешком. Ближайшие станции метр...

  • Включая НДС 135 245 901 руб.
  • 62 500 руб. за м2
Продается производственно-складской комплекс 12000м2 на участке 2,3 га в собственности. ВРИ участка: под производство. Центральные коммуникации, 2 МВт. Высота потолков до 6 метров, стены - кирпичные, перекрытия - железобетонные. В состав комплекса входит 18 строе...
Продаётся коммерческое помещение свободной планировки — 670 м² в г.Воскресенск. Воскресенск — город в юго-восточной части Московской области, административный центр городского округа Воскресенск. Расположен на реке Москве, в 80 км к юго-востоку от Москвы. По да...
Еще фото
Уникальное предложение! Земельный участок 77 ГА в Можайском районе, Московской области вблизи урочища Егорье, д.Киселево и с.Семеновское в экологически чистом месте. Все земли сельскохозяйственного назначения с разрешением для ведения фермерского/ крестьянского...
Арт. 67294140 Позвоните, рекомендуем не тянуть с просмотром Предлагается 1/2 площади в торговом центре в подвальном помещение в г. БалашихаЗдание расположено всего в 100 метрах от центра города высокий пешеходный трафик вокруг помещения. Условие при продаже Аренд...
Продается земля промышленного назначения в индустриальном парке, Московская область, Богородский округ. Общая площадь участка: 1,4 га. Поле ровное, сухое, не имеет заболоченных участков. Цeна за сотку: 260 000 руб. Документы на участок предоставляются по запросу....
Продаются первый и второй этажи в ТЦ "Весна" в Королеве с сетевыми долгосрочными арендаторами. Первый этаж - сетевой супермаркет "Чижик". Второй этаж - сеть фитнес-центров "СПОРТИВ". Фитнес-клуб "Спортив" - крупнейшая сеть современных фитнесс-центров Москвы и...
Продается отличный гараж общей площадью 34,7 кв.м. в ГСК Дорожник.В гараже большой подвал площадью 17,5 кв.м.Гараж отделан вагонкой,чистый,сухой,подвал не подтапливает.В собственности более 5-ти лет.Показ по предварительной дрговоренности.

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 73 650 руб. за м2
Торговый центр "Галион " класса B Площадь: 122,2 м2 Стоимость за 1 м2: 73 649,8 р. включая НДС Стоимость площади: 8 999 999,8 р. включая НДС Система налогообложения: НДС Готовность: готово к въезду Этаж: 3 Статус: свободен Характеристики здания Адрес: ш. Энтузи...
Лот 255524 Предложение от Собственника! Продается земельный участок общей площадью 2 га в 7 км от МКАД по Щелковскому шоссе. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования (ВРИ) - для посева кормовых культур и строитель...

  • Включая НДС 496 560 196 руб.
  • 138 000 руб. за м2
Арт. 109104398 Пpодажа пoмещений oт собственникa по инвeстиционным цeнам в Пpомышленном пapкe Бaлaшиxа, формaт fleх boх. Пpомышлeнный пapк Бaлашиxa пpоcтpaнствo для размeщeния любых видов лeгких производcтв и opганизaции хрaнения. Унивepсaльный фoрмaт 4 в 1 поз...

  • Склады
  • 708,5 – 2 096,9 м² от
    102 732 500 ₽
    • Доступно 4 194 м²
    • 2 этажа
    • Включая НДС 54 828 778 руб.
    • от 145 000 ₽/м²
    Собственник
    1 и 2 этаж
    Склад
    102 732 500 ₽
    1 и 2 этаж
    Склад
    201 318 000 ₽
    1 и 2 этаж
    Склад
    304 050 500 ₽
    ГСК под охраной и шлагбаумом (открытие шлагбаума по телефону).
    Продается Склад. Отлично подойдет под: склад, производство, распределительный центр Сквозные ворота, "территория склада - железно дорожная ветка" ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УВЕЛИЧЕНИЯ ПЛОЩАДЕЙ СКЛАДА ДО 1 500 КВМ Склад находится на своей огороженной и охраняемой территории...
    Продаю сухой и чистый гараж в ГСК Южный-2. В гараже имеется смотровая яма для ремонта автомобиля и погреб для хранения продуктов. Гараж обложен кирпичем и отштукатурен. Потолок и ворота утеплены и обшиты. Крыша перекрывалась в прошлом году.