Продается земельный участок площадью 1,3 сотки. Доля в общей долевой собственности. Границы земельного участка не установлены. Межевания не было. 4 взрослых собственника дольщика.
Продается земельный участок площадью 1,3 сотки. Доля в общей долевой собственности. Границы земельного участка не установлены. Межевания не было. 4 взрослых собственника дольщика.



Продается земельный участок 10.96 соток. Участок освобожден от построек для строительства. На участке есть скважина на воду, заведено электричество выделенной мощностью 20 КВт 3 фазы, газ проходит по ул. Советская. Пешая доступность до ж/д станции Салтыковская D4, детского сада, школы. Прекрасное место для ПМЖ, хорошие соседи.


Продажа от собственника. Возможен обмен на квартиру, коммерческую недвижимость, спец-технику. Предлагаю вашему вниманию земельный участок 753 кв.м, полностью подготовленный к строительству. Он ограждён новым забором, на территории есть три выезда в разные стороны. Два из них — автоматические ворота. На участке есть возможность подключения к городским коммуникациям, таким как газ, электричество, канализация и вода. В 10 минутах пешком находиться МЦД станция, а за 30 минут можно добраться до центра Москвы. В шаговой доступности есть вся необходимая для жизни инфроструктура: магазины, детские сады, школа. Торг уместен. Продажа земельного участка в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха без посредников.



Продам участок 9.11соток в г. Балашиха, мкр-н Салтыковка,ул. Верхняя д.8/27 от собственника в 300ах метрах от станции Салтыковская, МЦД-4(25 минут до Курского возкала) под ИЖС. Участки ровные, правильной формы. Все участки обособленные, никаких полуразрушенных, старых, соседствующих с границами участков, домов, никаких застроек в границах участков, так как с двух сторон -широкая дорога, а с двух других- территория школы. То есть вокруг участков нет никаких построек. Участки расположены в живописном месте, на 3ей линии от Разинского шоссе. Широкий подъезд к участкам, все участки с лесными деревьями.Газ, свет, вода и центральная канализация по границе. В пешей доступности школа, дет.сады, поликлиника, остановки общ.транспорта, магазины, теннисные клубы. Есть участки 9.11, 9.26 и 9.27. Земельный участок от хозяина в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха - частное объявление.



Продаю участок по адресу: МО, г.о. Балашиха, мкр. Салтыкова, ул. Садовая 29. Статус: Земли населенных пунктов (ЛПХ). Площадь 5 соток, размеры 19*26 Ограничения и обременения отсутствуют. Строений различного характера нет - чистый, ровный участок, готов к строительству. Все документы готовы к продаже. Собственник один. Коммуникации городские: свет, газ, канализация (на участке). Вода - нужна скважина. Асфальтированный подъезд с центральной улицы Садовая (зимой чистят гор службы). Второй заезд с грунтовой дороги. Соседи с 2х сторон. Локация удобная. Въезд/выезд с нескольких сторон: Ш Разинское, Ш Леоновское, Ш Горьковское, Ш Носовихинское, с ул Транспортная (почти сразу с МКАД). Инфраструктура городская: магазины (пятерочка, винлаб, чижик, КБ, вкусвилл, озон, ВБ) 700м, детсад 400м, школа 800м, детская площадка/сквер/игровая площадка 500м. Поликлиники и вся соц инфраструктура. Станция метро МЦД4 Кучино в 1,3км (10 мин пешком). В мкр имеются: спорт комплексы, теннисные корты, бассейн, конный клуб, гипермаркет ГЛОБУС, горнолыжный комплекс Лисья Гора, Санаторий РЕВИТАЛЬ ПАРК - на озере. Множество старинных и новых храмов. Вокруг много озер и прудов. Красивые, респектабельный дома в районе. Купить земельный участок без посредников в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Предлагаем вам участок 12 соток, где есть всё для комфортной жизни и отдыха. На территории расположены два дома: Просторный 4-х этажный деревянный дом площадью 370 кв.м (обшит сайдингом) — идеальное место для большой семьи; Планировка 4 этажного дома: • 1 й этаж: 1 кухня, 1 совмещённый санузел, кабинет, огромная зал гостевая; • 2 й этаж: 6 комнат; 1 санузел. • 3 й этаж: 4 комнаты; • 4 й этаж: одна большая комната. Уютный одноэтажный дом площадью 129 кв. м — подойдёт для гостей, родственников или как мастерская. Дом полностью готов к проживанию: подведены все коммуникации (электричество, газ, вода), есть собственная канализация и индивидуальное паровое отопление. Для вашего удобства установлены автоматические ворота. Что ещё есть на участке: • гараж с ямой — для ухода за автомобилем; • большой вольер — для четвероногого друга; • 1 санузел на улице. Участок порадует вас плодовым садом: здесь растут вишни, яблони, сливы, облепиха, кусты смородины и малины. Украшают территорию розы, а вдоль забора — морозоустойчивый виноград сорта Изабелла. Место обжитое, участок расположен на первой линии — удобно подъезжать в любое время года. Цена обсуждается — возможен торг! Земельный участок от собственника (частник) в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Продается дом в шикарном месте у леса. Все соседи построены и живут. Небольшой коттеджный комплекс на 6 домов возведен на границе леса. Возведена коробка до крыши, фундамент - монолитная плита, перекрытие 1-2 этажа - Ж/Б плита, 3-й этаж - мансардный. Газ заведен на участок, электричество рядом. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону!



Продается участок 9 соток и дом на 2 квартиры. Собственность - квартира 29,7 кв.м.(Самостоятельная часть жилого дома ). Назначение земель: земли населенных пунктов. Для ведения ЛПХ. Участок правильной формы. Земля чистая, без капитальных построек, также на участке есть не большой хоз блок . Скважина. Подведен газ. Электричество 3х фазное. Тихая, спокойная улица. До м.Новокосино 10мин. Рядом вся инфраструктура, магазины, школы, поликлиника, рестораны. До МКАД 3 км. Все в собственности. Полная стоимость по договору. Один собственник.



Номер в базе: 8519840. Земельный участок площадью 5,7 соток расположен в поселке Салтыковка, в 5 км от МКАД и 3 км от станции метро. До платформы МЦД4 можно дойти пешком за 12 минут, что обеспечивает удобную транспортную доступность как на личном, так и на общественном транспорте. Участок имеет правильную форму, полностью огорожен и подходит для ведения хозяйства огородничества. Рельеф ровный, без перепадов высот. На участке высажены плодовые деревья и ягодные кустарники, создающие ухоженную атмосферу и возможность выращивания собственных фруктов. Автономное водоснабжение обеспечено скважиной с насосом, что исключает зависимость от централизованных коммуникаций. Широкий въезд позволяет комфортно разместить два автомобиля. Собственник один, документы готовы к сделке, обременения отсутствуют. Поселок отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе и остановки общественного транспорта. Близость к Москве делает этот участок привлекательным как для постоянного проживания, так и для загородного отдыха. Удобное расположение, готовность к использованию и отсутствие дополнительных затрат на оформление делают этот вариант выгодным предложением на рынке загородной недвижимости. Код пользователя: 182802



коммуникации: газ, свет, вода, дом старый, собственность участок, собственность дом. гараж.



-Продается часть дома в двухквартирном доме с отдельным входом на свой участок и дом для постоянного проживания. -Участок 5,29 сотки правильной формы (квадрат) в поселке Салтыковка — уютном и живописном месте с богатой историей. Есть место для постройки нового дома при этом можно проживать в доме. -Участок ровный, с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками, что делает его идеальным для тех, кто ценит загородный образ жизни без ущерба для городского комфорта. - Дом площадью 76,6 кв. м подходит для проживания : -Состоит из: веранды застекленной, 3 спален (одна из них мансарда она летняя), кухня-прихожая, сан узел совмещенный, душевая кабина. -Отопление индивидуальное газовое,свой котел. Свой септик с переливным колодцем. На участке большой хоз блок в отличном состояний,беседка. Участок разработан полностью,есть въездные ворота под автомобиль. Асфальтированная дорога. Инфраструктура поселка включает магазины, школа и детский сад в шаговой доступности. Рядом расположен Серебряный пруд и Салтыковский лесопарк — отличные места для прогулок и отдыха на природе. Транспортная доступность — ключевое преимущество: до станции МЦД-4 можно дойти пешком за 12 минут, до метро Новокосино — 3 км, а выезд на Носовихинское шоссе обеспечивает быстрый доступ к Москве (5 км до МКАД). Участок полностью автономен. Дом оформлен в собственность, без обременений, один взрослый владелец, что упрощает сделку. Это отличный вариант для тех, кто ищет загородное жилье с удобной транспортной развязкой, развитой инфраструктурой и природным окружением. Для просмотра и дополнительных вопросов звоните. Свободная продажа,быстрый выход на сделку.



Номер в базе: 8520052. Продается просторный дом с участком 8,42 сотки в поселке Салтыковка — уютном и живописном месте с богатой историей. Участок ровный, с плодовыми деревьями и ягодными кустарниками, что делает его идеальным для тех, кто ценит загородный образ жизни без ущерба для городского комфорта. Дом площадью 70,6 кв. м подходит для проживания двух семей: пять комнат, кухня, светлая застекленная веранда и два отдельных входа. Печное отопление создает атмосферу уюта. Инфраструктура поселка включает магазины, школу и детский сад в шаговой доступности. Рядом расположен Серебряный пруд и Салтыковский лесопарк — отличные места для прогулок и отдыха на природе. Транспортная доступность — ключевое преимущество: до станции МЦД-4 можно дойти пешком за 12 минут, до метро Новокосино — 3 км, а выезд на Носовихинское шоссе обеспечивает быстрый доступ к Москве (5 км до МКАД). Участок полностью автономен: две скважины с насосами гарантируют независимое водоснабжение. Дом оформлен в собственность, без обременений, один взрослый владелец, что упрощает сделку. Это отличный вариант для тех, кто ищет загородное жилье с удобной транспортной развязкой, развитой инфраструктурой и природным окружением. Для просмотра и дополнительных вопросов звоните! Код пользователя: 182802
Продается хороший участок 8 соток в 10 минутах ходьбы до МЦД Салтыковская. Участок хороший, правильной формы, огорожен забором, круглогодичный подъезд. Развитая и необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, супермаркеты, автобусные остановки и тд. На участке газ и электричество. Звоните



Продается дом в Купавне. 5 минут от станции Купавна (Курское направление). Удобный подъезд. Баня, летняя кухня с печкой, накопительный бак с теплой водой, газовый баллон. Большая веранда с кладовкой со стелажами. Туалет, душевая кабина, умывальник в доме. Электрический котел, скважина 25м глубиной с разводкой в дом, кухню и баню. Хим. водоочистка, деревянные стеклопакеты. Очень ухоженный участок. Старые ухоженные плодовые деревья: 7 яблонь, 3 вишни, 5 смородины, 4 крыжовника. Много декоративных кустарников. Газон ухоженный. Тихие соседи. Охраняемая территория. Рядом магазин, военный госпиталь. Никогда не продавался. Можно прописаться. Один собственник



Продается земельный участок в микрорайоне Салтыковка по адресу: Носовихинское шоссе дом 223, кадастровый номер 50:15:0060107:281. Категория земель - Земли населенных пунктов, разрешенное использование - для ведения личного подсобного хозяйства, общая площадь 747 квадратных метров. Имеется индивидуальный заезд на участок с Носовихинского шоссе, магистральный газ по границе участка, возможна постройка жилого дома постоянного проживания с регистрацией. Документы полностью готовы к сделке. Показы по предварительной договоренности.

В одном км от Москвы участок с домом маленьким , отличное расположение с инфраструктурой развитой



Дом находится в микрорайоне Купавна, ул. Лесная, 19 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Центральное водоснабжение. Электричество. Газ проведен в дом. Отопления нет. Канализации и септика нет. Документы основания: 1) Земельный участок (земли насленных пунктов для ИЖС) Постановление Администрации Балашихи о предоставлении в собственность земельного участка от 2017 года 2) Жилой дом 61м2 собственность зарегистрированная в 2016 году (назначение жилой дом 1963 г, была реконструкция в 2010 году) Один собственник. Внутренняя коробка(Брус, бревно) .Была реконструкция в 2010 году, новая кровля + пристройка в виде террасы, пристройка поставлена на учет, также на участке на учет поставлен сарай. Дом 61 метр , есть еще большая мансарда - второй этаж с окнами. Отделка на "Кухне + Мансарда". 3 комнаты внутри дома и одна где пристройка. Большой второй этаж с отделкой но без обустройства Развитая инфраструктура: школа, детский сад,спортивно-оздоровительный центр, почта, поликлиника, сетевые продуктовые магазины. В шаговой доступности (10 м.п.) ж/д станция Купавна. Недалеко озеро, лес, СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА !



Номер в базе: 12134591. Элегантный двухэтажный дом с панорамными окнами Представляем вашему вниманию великолепный двухэтажный дом с тремя спальнями и панорамными окнами, который включает уютную террасу. Этот дом станет вашим семейным очагом, который объединяет уют, тепло, умиротворение и любовь к жизни. Панорамные окна обеспечивают тесную связь с природой и наполняют пространство мягким дневным светом. Вы сможете наслаждаться уютными посиделками с семьей и друзьями на террасе, а также проводить время загорать на шезлонгах или погружаться в чтение книг в самом сердце спокойного соснового леса. Этот дом — идеальное место для создания незабываемых воспоминаний и наслаждения каждым моментом. Участок Участок представляет собой готовую площадку для строительства. Ровный рельеф и отсыпка песком минимизируют подготовительные работы и затраты, позволяя сразу приступать к проектированию дома. Земля находится в собственности без обременений, что гарантирует чистоту сделки и возможность использования ипотечных программ. Поселок полностью обустроен: круглосуточная охрана, освещение и асфальтированные дороги обеспечивают комфорт и безопасность. Ключевым преимущества Участок граничит с сосновым лесом, в пешей доступности находятся два озера, что создает исключительную экологическую обстановку для жизни. Инфраструктура Внутри поселка и в непосредственной близости сформирована вся необходимая инфраструктура, включая две школы, детские сады, спортивный центр с бассейном и сеть магазинов. - Круглосуточная охрана. - Освещение и асфальтированные дороги обеспечивают комфорт и безопасность. Транспортная доступность - до метро "Новокосино" 15 км по Носовихинскому шоссе, 17 км по Горьковскому шоссе. - в 5 км расположена станция МЦД-4 "Железнодорожная" - до станции "Заря" — всего 2 км, что обеспечивает быструю связь с разными районами Москвы. - до МКАД 25-30 мин в будние дни, днем. Это предложение оптимально сочетает преимущества загородной жизни с природой и полным набором коммуникаций с практической логистикой и развитой транспортной сетью. - 1 взрослый собственник - Обременений нет - Быстрый выход на сделку - Подходит под мат. капитал - Подходит под Ипотеку Покупка с нами это безопасно, быстро, удобно и выгодно. Помощь в одобрении ипотеки и помогу с подбором застройщиков. Звоните отвечу на все интересующие Вас вопросы. Код пользователя: 198736



Продаю участок площадью 14.75 соток в микрорайоне Кучино, улица Институтская. Рядом с Москвой, всего в 8 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. Участок ровный, сухой и не требует отсыпки грунтом. Категория земли: земли населенных пунктов. Соседи проживают постоянно. На участке есть не достроенный летний дом, зарегистрированный, как жилой. Можно использовать как бытовку. ИЖС, электричество 15 кВт по гос программе, газификация по гос программе после регистрации жилого дома, в распоряжении вся инфраструктура микрорайона, рядом Салтыковский лес, каскад прудов. Вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, сетевые магазины находятся в пешей доступности. До ж/д станции Кучино 15 минут ходьбы. До ж/д станции Салтыкова 25 минут ходьбы. Участок великолепно подойдёт для строительства загородного дома или дачи. Транспорт: остановка общественного транспорта в пешей доступности, до жд станции Кучино 1,7 км. станция МЦД-4: Кучино, Железнодорожная. Подъезд к участку круглогодичный. Документы: 1 взрослый собственник. Категория земель - земли населенных пунктов, разрешенное использование Для ведения личного подсобного хозяйства. Документы готовы.



мкр. Купавна, ул. Радио. 19 км от МКАД по Носовихинскому шоссе. 10 мин. пешком до платформы 33 км или 20 мин. пешком до платформы Купавна МЦД-4. Земельный участок 7,5 сот. Земли населенных пунктов, ИЖС. Участок правильной формы, ровный и сухой, огорожен. Отмежеван. На участке расположен одноэтажный кирпичный дом 1961 года постройки общей площадью 62 кв.м, под реконструкцию. Ленточный фундамент, добротные наружные стены, погреб. Потолки - 3 м. Дом откоординирован. Коммуникации: электричество, магистральные газ и холодная вода. Есть кирпичные гараж и хозблок. На участке плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни, кусты ежевики, сирень. 1 собственник (купля-продажа 2017г.). Полная стоимость в договоре купли-продажи, без обременений. Свободная продажа. Соседи проживают постоянно. Круглогодичный асфальтированный подъезд. Развитая городская инфраструктура: дет. сады, гимназия, школа детского творчества, спорт. комплекс, поликлиника, сетевые магазины. Экологически чистый район. Тихо, зелено. В шаговой доступности хвойный лес и озера. Благоприятное сочетание достоинств загородной жизни и городской инфраструктуры.


Дата начала аукциона: 27.03.2026 09:00 Размер депозита: 444305.94 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60314



По ЕГРН 2 этажа, но по факту 3 этажа, так как 1-й этаж цокольный. На фото только 1-й этаж и одно фото цокольного этажа. 2-й этаж под ремонт (видео отправлю по запросу). Недавно установлен новый септик, полностью произведена замена системы отопления, установлен насос для откачки подземных вод, поэтому даже цокольный этаж сухой в период таяния снега и дождей. На участке установлен парник и баня-бочка. 1 взрослый собственник, без обременений. Все документы готовы к сделке. Покупателю предоставляется юридическая консультация на всех этапах сделки.



Продаю участок с домом в деревне Дятловка, д.60, ИЖС, возможна прописка. Я - единственный собственник. Прекрасное расположение деревни позволит вам круглогодично жить на свежем воздухе в очень красивом и тихом месте. Удобно добираться не только на машине, но и на электричке, маршрутке. Рядом метро МЦД-4; от станции "Железнодорожная" и от станции "Черное" (1,5 км) регулярно ходит автобус и маршрутка. Скоростная трасса М-12 "Восток"- от деревни до МКАДа за 20-30 минут. Весь участок утопает в зелени и цветах, старые яблони, сливы, вишни, малина, туи, можжевельник. Много лужаек для отдыха. На участке имеется огород - если вы любители можно сажать все что хотите, земля удобренная, богатая. Есть плантация клубники. Прямо за домом река, зимой чистят каток; лес в 1 км, через поле красивейшая церковь в старинном селе Саввино. Недалеко от дома установлен исторический памятник, и вся близлежащая территория и подъезд к дому являются особо охраняемыми (стоят камеры). На участке 10 соток имеется деревянный дом (53 кв.м.) с газом и светом ( газ магистральный, подведен к плите на кухне; новые счетчики от Мосэнергосбыта), 2 спальни, терраса, кухня, прихожая. Комнаты в прохладные дни отапливаются обогревателями, стоит винтажная русская печь и электрокамин. Вода из скважины. Биотуалет в доме; летние душ и туалет на улице. На участке еще имеется летний 2х этажный домик: прихожая и спальня на первом этаже, и спальня на втором. При въезде на участок находится гараж, и есть ещё места для 4х машин. Плюс к воротам есть обособленный подъезд, это еще сотка земли в подарок. Идеальный подъезд от центральных шоссе (отличное качество дороги) до ворот дома. Дороги чистят зимой постоянно, мусор вывозят несколько раз в неделю. Большой магазин "Пятерочка", ВкусВилл, кафе, пиццерии, автосервис располагаются при въезде в деревню, "Метро" - недалеко на Носовихинском шоссе. А также есть еще магазинчик в ста метрах от дома, где продается абсолютно все необходимое. В деревне можно купить домашнее молоко, молочные продукты, мед. Соседи - давно живут, многие в родственных связях, так как деревня изначально была основана несколькими семьями 400 лет назад. Мы занимаемся своей родословной - когда приедете сюда жить поймете, что попали в большую семью, где встретите постоянную поддержку. В деревне иннициативной группой постоянно проводятся праздники для детей и взрослых, приезжает ТВ снимать репортажи, о нас пишут в газетах. И информация для тех, если кто захочет построить свой новый большой дом: я планировала каменный и узнавала - дом оформляется как реконструкция старого, это гораздо дешевле, чем строить и оформлять всё с нуля. Все договора: с Мосэнерго, с Мособлгазом в наличии. Если строить не хотите, можно еще больше утеплить имеющийся дом и жить круглогодично. Продаю только из-за переезда. Торг возможен. Агенту покупателя гарантирован бонус. Также есть возможность увеличить участок до 16 соток. Звоните, расскажу подробнее.






Лот 8206. Эксклюзив INTERMARK! В стародачном посёлке Салтыковка, предлагается к приобретению двухэтажный дуплекс площадью 306 м² на ухоженном участке в 15 соток. Это идеальное решение для большой семьи: в основном доме возможно реализовать до 7 спален, а для персонала предусмотрен отдельный гостевой домик площадью 45 м². Дом продуман до мелочей: два отдельных входа в основной дом, позволяющие комфортно разместить два поколения семьи; хозблок для хранения инвентаря; навес для машин и парковка на 7 автомобилей. Особого внимания заслуживает просторная терраса на южной стороне, окружённая зеленью, — идеальное место для отдыха. Участок отличается удачным ландшафтным дизайном: он сухой, солнечный, с обилием лесных деревьев, яблонями и кустарниками. Установлено ландшафтное освещение. Благодаря внушительной площади (15 соток) есть возможность построить дополнительный дом, баню или реализовать другие идеи по благоустройству. Объект расположен в одной из лучших локаций Салтыковки — на тихой непроездной улице с обособленной въездной зоной. В шаговой доступности — парковая зона с детской площадкой, ручей и конюшня. Станция МЦК Салтыковская — всего в 15 минутах ходьбы. Салтыковка, сочетает историческую атмосферу и современную инфраструктуру. Посёлок входит в состав городского округа Балашиха и располагает всем необходимым для комфортной жизни: школами, детскими садами, спортивными объектами (теннисные корты, фитнес клубы, бассейн), гипермаркетами, пунктами маркетплейсов, парковыми зонами и православными храмами. Ответственный за объект Евгений. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA



старинный Деревянный дом с отдельным участком ( 1/2 дома - 67 метров соседи проживают) отказ получен. Очень атмосферное место , на участок забегают белки, можно забыть о городской суете. при этом вся современная городская инфраструктура под рукой и идеальная транспортная доступность при необходимости частых поездок в Москву
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |