Продается земельный участок площадью 1,3 сотки. Доля в общей долевой собственности. Границы земельного участка не установлены. Межевания не было. 4 взрослых собственника дольщика.
Продается земельный участок площадью 1,3 сотки. Доля в общей долевой собственности. Границы земельного участка не установлены. Межевания не было. 4 взрослых собственника дольщика.



Продам участок 9.11соток в г. Балашиха, мкр-н Салтыковка,ул. Верхняя д.8/27 от собственника в 300ах метрах от станции Салтыковская, МЦД-4(25 минут до Курского возкала) под ИЖС. Участки ровные, правильной формы. Все участки обособленные, никаких полуразрушенных, старых, соседствующих с границами участков, домов, никаких застроек в границах участков, так как с двух сторон -широкая дорога, а с двух других- территория школы. То есть вокруг участков нет никаких построек. Участки расположены в живописном месте, на 3ей линии от Разинского шоссе. Широкий подъезд к участкам, все участки с лесными деревьями.Газ, свет, вода и центральная канализация по границе. В пешей доступности школа, дет.сады, поликлиника, остановки общ.транспорта, магазины, теннисные клубы. Есть участки 9.11, 9.26 и 9.27. Продажа земельного участка в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха без посредников.



Продаю участок по адресу: МО, г.о. Балашиха, мкр. Салтыкова, ул. Садовая 29. Статус: Земли населенных пунктов (ЛПХ). Площадь 5 соток, размеры 19*26 Ограничения и обременения отсутствуют. Строений различного характера нет - чистый, ровный участок, готов к строительству. Все документы готовы к продаже. Собственник один. Коммуникации городские: свет, газ, канализация (на участке). Вода - нужна скважина. Асфальтированный подъезд с центральной улицы Садовая (зимой чистят гор службы). Второй заезд с грунтовой дороги. Соседи с 2х сторон. Локация удобная. Въезд/выезд с нескольких сторон: Ш Разинское, Ш Леоновское, Ш Горьковское, Ш Носовихинское, с ул Транспортная (почти сразу с МКАД). Инфраструктура городская: магазины (пятерочка, винлаб, чижик, КБ, вкусвилл, озон, ВБ) 700м, детсад 400м, школа 800м, детская площадка/сквер/игровая площадка 500м. Поликлиники и вся соц инфраструктура. Станция метро МЦД4 Кучино в 1,3км (10 мин пешком). В мкр имеются: спорт комплексы, теннисные корты, бассейн, конный клуб, гипермаркет ГЛОБУС, горнолыжный комплекс Лисья Гора, Санаторий РЕВИТАЛЬ ПАРК - на озере. Множество старинных и новых храмов. Вокруг много озер и прудов. Красивые, респектабельный дома в районе. Земельный участок от хозяина в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха - частное объявление.


Продажа от собственника. Возможен обмен на квартиру, коммерческую недвижимость, спец-технику. Предлагаю вашему вниманию земельный участок 753 кв.м, полностью подготовленный к строительству. Он ограждён новым забором, на территории есть три выезда в разные стороны. Два из них — автоматические ворота. На участке есть возможность подключения к городским коммуникациям, таким как газ, электричество, канализация и вода. В 10 минутах пешком находиться МЦД станция, а за 30 минут можно добраться до центра Москвы. В шаговой доступности есть вся необходимая для жизни инфроструктура: магазины, детские сады, школа. Торг уместен. Купить земельный участок без посредников в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Продается земельный участок 10.96 соток. Участок освобожден от построек для строительства. На участке есть скважина на воду, заведено электричество выделенной мощностью 20 КВт 3 фазы, газ проходит по ул. Советская. Пешая доступность до ж/д станции Салтыковская D4, детского сада, школы. Прекрасное место для ПМЖ, хорошие соседи.



Предлагаем вам участок 12 соток, где есть всё для комфортной жизни и отдыха. На территории расположены два дома: Просторный 4-х этажный деревянный дом площадью 370 кв.м (обшит сайдингом) — идеальное место для большой семьи; Планировка 4 этажного дома: • 1 й этаж: 1 кухня, 1 совмещённый санузел, кабинет, огромная зал гостевая; • 2 й этаж: 6 комнат; 1 санузел. • 3 й этаж: 4 комнаты; • 4 й этаж: одна большая комната. Уютный одноэтажный дом площадью 129 кв. м — подойдёт для гостей, родственников или как мастерская. Дом полностью готов к проживанию: подведены все коммуникации (электричество, газ, вода), есть собственная канализация и индивидуальное паровое отопление. Для вашего удобства установлены автоматические ворота. Что ещё есть на участке: • гараж с ямой — для ухода за автомобилем; • большой вольер — для четвероногого друга; • 1 санузел на улице. Участок порадует вас плодовым садом: здесь растут вишни, яблони, сливы, облепиха, кусты смородины и малины. Украшают территорию розы, а вдоль забора — морозоустойчивый виноград сорта Изабелла. Место обжитое, участок расположен на первой линии — удобно подъезжать в любое время года. Цена обсуждается — возможен торг! Земельный участок от собственника (частник) в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.


Продается хороший участок 8 соток в 6 минутах ходьбы до МЦД Никольское. Участок хороший, правильной формы, огорожен забором, круглогодичный подъезд. Развитая и необходимая инфраструктура в шаговой доступности: детский сад, школа, супермаркеты, автобусные остановки и тд. На участке газ и электричество. Звоните



Продам часть дома выделенная и имет отдельный вход и участок 3,8 сотки, состоит из двух участков, 10 мин от ст. Никольская Горьковское направление. газ, свет, можно прописаться в доме и жить или построить небольшой новый дом. Старо-дачное место. знаменитые соседи.



коммуникации: газ, свет, вода, дом старый, собственность участок, собственность дом. гараж.



дом в хорошем состоянии построили 23 года всё готово для полного круглогодичного проживания



Продаётся дом, по адресу: Институтская улица, 43, микрорайон Кучино, Балашиха, Московская область. Paйон Южнoе Кучино, 6 км до метро Новокосино, пo Hoсoвиxинскoму шоссе. Прoдаeтcя 2-х этажный дом 87.4 кв.м. На первом этаже комната, кухня и раздельный санузел с ванной. На втором этаже 3 комнаты. В доме центральное водоснабжение, газ, канализация, газовое отопление (АГВ). В наличии газовая плита, стиральная машина, холодильник, кухонная мебель, мебель в комнатах. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Асфальтированная дорога убирается коммунальными службами круглогодично Удобное транспортное сообщение: до станция МЦД-4 "Кучино" 15 мин. пешком, до остановки на Носовихинском шоссе 11 мин.пешком, до м. Новокосино 20 минут транспортом. Pядoм вcя инфpacтруктура - мaгaзины , тоpгoвые цeнтры, гимназия, детские cады все нeoбxoдимoe для комфopтной жизни. Два взрослых собственника. Свободная продажа. Торг уместен.



Продаются 2 дома на участке 3,53 сотки: Первый отдельный новый каменный дом. Площадь застройки дома 52 кв. м., внутренняя площадь дома 41,4 кв. м. Две комнаты, кухня, ванная, туалет. Стены: газоблок, теплый пол (водяной), электpичeствo 15 кВт, вода (cквaжина) холодная и горячая, канализация: cептик. Газ по границе, документы на социальную газификацию поданы. Можно построить второй этаж. Второй дом это часть бревенчатого дома общей площадью 29 кв.м на нее отдельное право собственности. Участок ровный, широкие ворота для въезда машин. Рядом школа, детский сад, магазины, озеро, парк/лес, 5 минут пешком до МЦД4 - станция Салтыковская. 5 км от МКАД. Категория земель - Земли населенных пунктов Вид разрешенного использования - ЛПХ Без обременений. Один взрослый собственник. Юридическое сопровождение на всех этапах сделки и помощь в одобрении ипотеки в агенстве по недвижимости "Этажи". 1) Кадастровый номер участка 50:15:0030523:37 2) Кадастровый номер нового дома 50:15:0030523:386. 3) И есть отдельный кадастровый номер бревенчатой части дома P.S. У нас новый только что построенный теплый дом с отделкой, санузлом, водой и т.д., а также с отдельным адресом и пропиской, это не СНТ или ДНТ с разными там сложностями, плюс прямой прямоугольный целый участок (без каких-то разделенных частей земли), широкий въезд для машин, плюс еще отдельная часть другого дома, которую можно реконструировать и жить или снести. Не тупиковый участок, всегда убирается дорога. До МЦД4 - 5 минут пешком, до Курской или Площади трех вокзалов - примерно пол часа ехать. Если у нас в Салтыковке ориентироваться на цены новых каменных домов, землю, близость МЦД и так далее, то мы ставили цену 15 млн.



Продается участок 9 соток и дом на 2 квартиры. Собственность - квартира 29,7 кв.м.(Самостоятельная часть жилого дома ). Назначение земель: земли населенных пунктов. Для ведения ЛПХ. Участок правильной формы. Земля чистая, без капитальных построек, также на участке есть не большой хоз блок . Скважина. Подведен газ. Электричество 3х фазное. Тихая, спокойная улица. До м.Новокосино 10мин. Рядом вся инфраструктура, магазины, школы, поликлиника, рестораны. До МКАД 3 км. Все в собственности. Полная стоимость по договору. Один собственник.



Продается дом в шикарном месте у леса. Все соседи построены и живут. Небольшой коттеджный комплекс на 6 домов возведен на границе леса. Возведена коробка до крыши, фундамент - монолитная плита, перекрытие 1-2 этажа - Ж/Б плита, 3-й этаж - мансардный. Газ заведен на участок, электричество рядом. На все вопросы с удовольствием отвечу по телефону!



Часть деревянного жилого дома с террасой и верандой. На участке двухкомнатный летний дом, душевой домик, туалет, большой сарай. Участок очищен, скважина законсервирована. Сам участок внутренний, с улицы проход полтора метра, забор из металлопрофиля новый. Рядом лес, магазин.



Арт. 102759493 Здравствуйте! Я рад помочь вам с информацией о продаже участка в г. Балашиха, Московская область, микрорайон Кучино ул. Дубровинская д.6 звоните все расскажу. 1.Площадь: Участок: 8 соток 2.Коммуникации: Газификация по границе участка Электроснабжение 15 квт 3.Ландшафт и благоустройство: Участок на возвышенности не подтапливается Участок с улицы огорожен забором. 4.Инфраструктура и расположение: Развитая инфраструктура в доступности Школы, детские сады, поликлиника, супермаркеты, аптеки, бассейн, храмы, библиотеки, салоны красоты, кофейни, кафе и др. Благоустроенный Старинный парк для семейных прогулок 15 минут пешком до МЦД 4 и 19 минуты на машине до метро Новокосино и 25 минут до метро Новогиреево 5.Дополнительная информация: Модернизация дорожной сети Носовихинского шоссе, и строительство дублера МКАД М-7 Волга 6.Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ дома возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14,75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается дом в Купавне. 5 минут от станции Купавна (Курское направление). Удобный подъезд. Баня, летняя кухня с печкой, накопительный бак с теплой водой, газовый баллон. Большая веранда с кладовкой со стелажами. Туалет, душевая кабина, умывальник в доме. Электрический котел, скважина 25м глубиной с разводкой в дом, кухню и баню. Хим. водоочистка, деревянные стеклопакеты. Очень ухоженный участок. Старые ухоженные плодовые деревья: 7 яблонь, 3 вишни, 5 смородины, 4 крыжовника. Много декоративных кустарников. Газон ухоженный. Тихие соседи. Охраняемая территория. Рядом магазин, военный госпиталь. Никогда не продавался. Можно прописаться. Один собственник
Продаётся доля от участок, всего 3.4 сотки ИЖС ,с долей дома ( под реконструкцию) по адресу г. Балашиха, мкр . Купавна, ул. Железнодорожная, д.4. Прописаться можно . Участок расположен в непосредственной близости к Носовихинскому шоссе , т.е. подъезд круглогодичный и безпроблемный . До мцд станции Купавна 10 минут пешком . До МкАда 20 км, так же можно проехать по новой платной дороге м-12. Из коммуникаций -колодец на территории .Возможность провести газ , электричество -есть . В шаговой доступности вся развитая инфраструктура-сетевые супермаркеты , аптека, почта, школа, детский сад ,поликлиника, ФОК . Торг уместен . Кадастровый номер участка : 50:50:0060101:420



Всего в 4 км от Москвы предлагается к продаже часть дома со своим кадастровым номером на 9 сотках земли. Дом на две половины - две квартиры. Общее с соседом: стена внутри дома и забор между участками. Коммуникации: Газ - магистральный (в доме). Вода скважина (в доме). Электричество - 15 кВт. Отопление - АГВ. Один взрослый собственник. Свободная продажа. Никто не зарегистрирован. Обременений нет. Межевание проведено. Тихий зеленый частный сектор совсем рядом с мегаполисом. В поселке хорошие заасфальтированные дороги, которые зимой регулярно чистит трактор. Улица, на которой расположен дом, тупиковая. Вблизи дома расположен магазин Пятерочка (100 м). В шаговой доступности Школа, Детские сады, ПВЗ, кофейня. В поселке есть поликлиника, спортивная школа, бассейн, теннисные корты, конный клуб. Ближайшая станция метро - "Новокосино" (6 км). Ж/д станция "Салтыковская" МЦД-4 находится в пешей доступности (15 мин), откуда можно доехать за 20 мин до транспортно-пересадочного узла "Нижегородская", за 30 мин до Курского вокзала и далее через всю москву до Апрелевки. Это новое "наземное метро", которое объединяет формат пригородных электричек и столичного метро, с интервалами между поездами 5-10 минут.



В продаже ровный земельный участок целиковый 7 соток по документам+3 примыкает, можно оформить. До станции Мцд Черное 100 метров по прямой. 7 соток+баня, гараж. Коммуникации есть внутри и снаружи. Прописка ижс. Коммуникации внутри участка. Межевания нет. Перед сделкой сделаем. Кадастровый номер: 50:15:0070101:333. Все документы в порядке, более 20 лет. С 1994 г. Земля, в одной семье. Участок ровный, уч сам 15 соток, будем отрезать под клиента, есть строения из дерева: баня и гараж. хозяйский дом из бревна на второй половине.

В одном км от Москвы участок с домом маленьким , отличное расположение с инфраструктурой развитой



Номер в базе: 11691944. Продается ровный и прямоугольной формы земельный участок по Косинскому ш. 28 км. от МКАД, заезд в поселок через СНТ "Якорь", дорога от Москвы без пробок займет 38 минут. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: ИЖС. Форма права: аренда с выкупом в собственность. Все участки раскуплены. Полным ходом ведется строительство домов в КП. Один взрослый собственник! Оперативный выход в сделку. Поселок на окраине городского округа Балашиха на востоке Москвы. Доехать можно по Косинскому шоссе. Расстояние от МКАД до въезда примерно 28 км. Рядом необходимая развитая инфраструктура. Удобная транспортная доступность. Близость поселка к Москве привлекает покупателей участков в этой локации. Предусмотренные коммуникации и дороги из твердого покрытия позволят жить в загородном доме круглый год. Это одно из немногих мест в Балашихинском районе, достойное покупки земли для ИЖС. Помощь в оформлении ипотеки! С федеральным агентством недвижимости "Этажи" ставки по ипотеке - ниже, процент одобряемости - выше, срок рассмотрения заявки от двух часов! Нет одобренной ипотеки? - Свяжитесь со мной, мы подберем для вас лучшую программу в одном из 30 банков-партнёров. Уже есть решение от банка? - Мы снизим процентную ставку. Мы обеспечиваем полное юридическое сопровождение сделки, гарантируем финансовую и юридическую безопасность сделки для покупателя (до 25 млн. рублей). Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 180595



Id 382891. Ищете тихий уголок за городом, где можно наслаждаться природой, но при этом оставаться в шаговой доступности от города? Тогда это предложение для Вас! Участок 8.3 сотки с частью дома в престижном мкр. Никольско- Архангельский г. Балашиха— комфорт за городом без компромиссов — идеальное решение. Готовые коммуникации (газ, вода, электричество) избавляют от хлопот по обустройству, а удобная форма участка (1176 м) и хороший подъезд открывают простор для творчества: можно достроить дом, разбить сад или организовать зону отдыха. Выгодное расположение — ключевое преимущество. Всего 5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе и столько же до Горьковского шоссе обеспечивают быстрый выезд в любом направлении. Всего 5 минут пешком — и вы на платформе МЦД-4 "Никольское", откуда за полчаса доберетесь до метро "Курская". При этом инфраструктура рядом: магазины, банки, почта — все под рукой, без необходимости долгих поездок. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто ценит баланс между загородным уединением и городскими удобствами. Молодые семьи смогут создать здесь просторное жилье, инвесторы — выгодно вложиться в землю с перспективой роста стоимости, а любители дачного отдыха — наслаждаться природой без лишних хлопот. Бесплатно одобрим ипотеку в банках-партнёрах по самым выгодным ставкам. Юридическое сопровождение сделки. Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. Звоните прямо сейчас — ваша загородная мечта начинается здесь!


Дата начала аукциона: 27.03.2026 09:00 Размер депозита: 444305.94 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/60314



Продам участок 430кв На участке : Газ Вода Электричество Интернет Гпзу получено Национальны Парк Лосиный остров Все для комфортной жизни в Москве, без пробок пересечения МКАД 7 мин метро Щелковская ( гольяново строится 3мин) Остановки, магазины, аптеки. Один собственник Оперативный показ.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |