Участок правильной фомы на первой линии можно использовать под любое назначение. Шаговая доступность до метро Новокосино или МЦД Никольское. Очень локация, вся инфраструктура рядом. Торг
Участок правильной фомы на первой линии можно использовать под любое назначение. Шаговая доступность до метро Новокосино или МЦД Никольское. Очень локация, вся инфраструктура рядом. Торг



Арт. 101430130 Здравствуйте! Я рад помочь Вам с информацией о продаже прекрасного участка в г. Балашиха, микрорайон Салтыковка. 1.Площадь Участка: 14.85 соток Будет делиться на два участка один 7,5 и один 7.35 Кадастровый номер: 50:15:0060105:10 Участок отлично подойдет для строительства дома, 2.Коммуникации: Газификация по границе Электроснабжение по границе 3.Ландшафт и благоустройство: Ровный участок на возвышенности не подтапливается 4.Инфраструктура и расположение: Расположен в черте города Балашиха до города Реутов 500 м . со всей инфраструктурой, включая школы, детские сады, колледжи, аптеки, фитнес-центры, салоны красоты. Отличное расположение дома позволяет легко добраться до Москвы за 10 минут на машине с удобными выездами на Носовихинское шоссе . Ближайшие станции метро: Новокосино, МЦД 4 - Реутов и Никольское 5.Легко купить: Документы готовы к сделке, собственник один, продажа свободная. Оперативный показ участка возможен как лично, так и онлайн. Компания Самолет Плюс дает возможность покупателям приобрести недвижимость по сниженной ипотечной ставке от 14.75%. Работаем со всеми ведущими банками России. Наши клиенты получают лучшие условия по ипотечным кредитам. Все наши сделки застрахованы, гарантия безопасности и юридической чистоты. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Продажа участков ИЖС.
Продается земельный участок площадью 86,8. 1/6 доли от площади 520,8 общей долевой собственности. Границы земельного участка не установлены. Межевания не было. В площади земельного участка размером 520,8, являющегося общей долевой собственностью 4 собственника. Идеально подходит для инвестиций
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Арт. 127473691 Участок 5 соток под строительство жилого дома для постоянного проживания в Салтыковке. Участок правильной почти квадратной формы 23м по фасаду и 22м вглубь. Магистральный газ по границе. Расположен в активно развивающемся месте Салтыковки - ул. Лесные поляны. Именно здесь сосредоточена новая застройка микрорайона. Здесь проезды, рассчитанные на личный автотранспорт, здесь современные коттеджи, здесь нет долей, заборчиков и тропинок, здесь такие же соседи, желающие жить в комфортной среде и создающие ее постепенно, но неуклонно. До Москвы совсем рядом. Но и в Балашихе есть вся необходимая инфраструктура. Покупайте участок и переезжайте в свой дом. Цена 9 500 000 руб. Продаю участок ижс.



Продам участок 9.11соток в г. Балашиха, мкр-н Салтыковка,ул. Верхняя д.8/27 от собственника в 300ах метрах от станции Салтыковская, МЦД-4(25 минут до Курского возкала) под ИЖС. Участки ровные, правильной формы. Все участки обособленные, никаких полуразрушенных, старых, соседствующих с границами участков, домов, никаких застроек в границах участков, так как с двух сторон -широкая дорога, а с двух других- территория школы. То есть вокруг участков нет никаких построек. Участки расположены в живописном месте, на 3ей линии от Разинского шоссе. Широкий подъезд к участкам, все участки с лесными деревьями.Газ, свет, вода и центральная канализация по границе. В пешей доступности школа, дет.сады, поликлиника, остановки общ.транспорта, магазины, теннисные клубы. Есть участки 9.11, 9.26 и 9.27. Купить участок под индивидуальное жилое строительство с коммуникациями в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.


Продажа от собственника. Возможен обмен на квартиру, коммерческую недвижимость, спец-технику. Предлагаю вашему вниманию земельный участок 753 кв.м, полностью подготовленный к строительству. Он ограждён новым забором, на территории есть три выезда в разные стороны. Два из них — автоматические ворота. На участке есть возможность подключения к городским коммуникациям, таким как газ, электричество, канализация и вода. В 10 минутах пешком находиться МЦД станция, а за 30 минут можно добраться до центра Москвы. В шаговой доступности есть вся необходимая для жизни инфроструктура: магазины, детские сады, школа. Торг уместен. Продаю земельный участок под ижс в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Продается земельный участок 10.96 соток. Участок освобожден от построек для строительства. На участке есть скважина на воду, заведено электричество выделенной мощностью 20 КВт 3 фазы, газ проходит по ул. Советская. Пешая доступность до ж/д станции Салтыковская D4, детского сада, школы. Прекрасное место для ПМЖ, хорошие соседи.



Продается участок 12 соток и 4-х этажный деревянный дом. На территории 2 дома: 1) А-370 кв.м.- большой деревянный 4-этажный дом. (обшит сайдингом) 2) Б-129 кв. м.-одноэтажный. Имеется электричество, газ, водоснабжение, канализация своя, индивидуальное паровое отопление, автоматические ворота., летняя кухня. 2 санузла в доме и 1 на улице. Есть гараж с ямой и большой вольер для собаки. На территории участка растут деревья: вишни, яблони, слива, облепиха. Кусты смородины и малины, розы. Растет морозоустойчивый виноград (изабелла). Место обжитое. Участок на первой линии. Возможен торг. Продается участок ИЖС (индивидуальное строительство) в микрорайоне Салтыковка в городе Балашиха.



Участок 4 сотки в Никольском, 1я Линия 54. На участке очень старый кирпичный дом с газовым отоплением. Есть магистральный газ, электричество и скважина. 10 минут пешком до МЦД Никольское. От улицы - проход. Проезда нет. Межевание сделано, индивидуальная собственность. В собственности свыше 10 лет. Свободная продажа. Можно прописаться.



Продается участок 9 соток и дом на 2 квартиры. Собственность - квартира 29,7 кв.м.(Самостоятельная часть жилого дома ). Назначение земель: земли населенных пунктов. Для ведения ЛПХ. Участок правильной формы. Земля чистая, без капитальных построек, также на участке есть не большой хоз блок . Скважина. Подведен газ. Электричество 3х фазное. Тихая, спокойная улица. До м.Новокосино 10мин. Рядом вся инфраструктура, магазины, школы, поликлиника, рестораны. До МКАД 3 км. Все в собственности. Полная стоимость по договору. Один собственник.



Арт. 129891873 Эксклюзивное предложение!!! 2-х этажный Дом в престижном районе Салтыковка с приватным Парком. Посёлок утопает в зелени, на территории вековые сосны и дубы, высажены туи, декоративные кустарники. Облагороженная территория, ухоженный газон, прогулочная зона. ДОМ Дом из полнотелого кирпича 380 мм Толщина стен 50 см Фундамент ростверк поверх покрытой монолитной плитой 220 мм. ПЛАНИРОВОЧНОЕ РЕШЕНИЕ: Цокольный этаж- подвальное помещение для коммуникаций и хранение разного имущества. 1 этаж: кухня-гостинная, душевая и подсобное помещение. 2 этаж: 2-е спальные комнаты, гостинная, кухня и душевая. УЧАСТОК Площадь 10 соток. Ровный участок правильной формы. Сделано межевание. ИНФРАСТРУКТУРА Внутренняя инфраструктура: 7 минут пешим остановка общественного транспорта, конный клуб Атаман, ССР-Теннис, каскад прудов, муниципальные школы и детские сады, аптеки, поликлиника, рестораны, пункты выдачи заказов, есть всё для комфортного проживания. Внешняя инфраструктура: Нептун (спорт клуб и бассейн), Санторий Ревиталь парк, Парк Пехорка, Всесезонный горнолыжный курорт Лисья гора, Гипермаркет Глобус, Атиленд (Загородный отель), нотариусы, банки, кафе, кинотеатры и т.д. Локация прекрасно подойдёт тем, кто ценит жизнь на природе, при этом не готов жертвовать городским комфортом. Покупателю данного объекта помощь в оформлении ипотеки, преференции от банков-партнеров Самолет+ по ставке до 12,75%. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального объекта недвижимости!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Приглашаем Вас в удивительное живописное загородное поселение! Тишина и покой! Свежий воздух, трели птиц! Прекрасное настроение! Удобное транспортное сообщение. 4 км от МКАД. Ш. Энтузиастов, Горьковское ш., Носовихинское ш. Метро Новокосино 15 мин на авто. МЦД-4 ст. Никольская 5 мин пешком (28 мин до центра столицы). Рядом остановка общественного транспорта. Хорошая асфальтированная дорога на въезде к дому. Кирпичный теплый дом с земельным участком 4.5 соток и верандой для барбекю. В доме 6 комнат, общая площадь 123 кв м. Проведены все коммуникации. Санузел раздельный. Инфраструктура развита отлично! В пешей доступности детские сады, школы в 10 мин, поликлиника, аптека, мед.центр, МФЦ, банкоматы, ПВЗ, почта, магазины Дикси, Верный и др, ТЦ. Парк и скверы. Знаменитый Серебряный пруд на реке Чечёра, сохранившийся со времён Ю. Долгорукого, назван так потому, что вокруг растут красивейшие серебристые тополя. Николо-Архангельская церковь уникальный архитектурный памятник московского барокко, сохранившийся в Подмосковье. Спешите обрести свой оазис счастья и умиротворения! Добро пожаловать! Всегда рады помочь и ответить на интересующие вопросы! Арт. 129086625



Дата начала аукциона: 03.03.2026 09:00 Размер депозита: 350692.4 Продолжительность аренды: 20 лет 0 мес 0 дней Функциональное назначение: Для индивидуального жилищного строительства Тип аукциона: Аренда земельных участков Ссылка на ЕАСУЗ: https://easuz.mosreg.ru/torgi/59825



Продаётся участок на территории СНТ "Металлург-3" (Московская область, Балашиха) площадью 9 соток. Участок расположен в тихом тупике на западной линии, один из заборов соседствует с лесом (Калитка в лес присутствует), близко к центральной части (на территории СНТ в центре присутствует небольшой магазин и мусорка). На участке имеется центролизованое круглогодичное (!) водоснабжение, электричество. Из строений присутствует летний домик, беседка и сарай, а на всём участке расположен прекрасный ухоженный летний сад. Все соседи давно отстроились, так что вокруг достаточно спокойно. Участки выделены предприятием в 80х годах для непосредственно работников предприятий. Продажа через переуступку прав по садовой книжке через правление СНТ! Без регистрации в ЕГРН! Без ипотеки и рассрочки!



В 10 минутах езды от метро Новокосино участок под ИЖС на второй линии от Носовихинского шоссе. МЦД-4 в 10 минутах ходьбы ст. Кучино( либо Салтыковская). По соседству жилые участки с домами. Удобный подъезд и вход, плодовые деревья, колодец. Из построек на участке старый дом, скорее всего, под снос. Кадастровый номер 50:50:0020217:20. Документы в порядке, один взрослый собственник, без обременений, свободная продажа. Показы по договоренности



От Москвы 5 километров. Подъезд по двум шоссе: Носовихинскому и Энтузиастов. Большой прямоугольный участок 20,5 соток, небольшой пруд, 0,4 сотки,в весеннее половодье бывает пруд разливается и небольшую часть огорода подтапливает. Есть плодовые деревья и кустарники. Дом старый, но жилой, свет, скважина в кессоне, вода заведена в дом, отопление централизованное магистральным газом. Хозяйственные постройки на участке под снос. Торг возможен



Продается земельный участок в деревне. Правильной формы, границы определены, ИЖС, газ по границе, электричество, скважина, септик. Для строительства жилого дома. Удобное транспортное сообщение, автобусная остановка 3 мин. пешком, ст. Черное, МЦД Железнодорожная 7-10 мин. авто., асфальтированный подъезд. В деревне есть детская площадка, два продуктовых магазина. Участок расположен в 17 км от МКАД. Развитая транспортная доступность, есть выезды на Носовихинское, Горьковское, Косинское, Егорьевское шоссе. Ширина участка 18 м.






Код объекта: 1811989. ИЖС! Все коммуникации центральные! Продаю замечательный дом! Он создан для того, чтобы стать Вашим уютным гнездышком! Ведь в нем есть все для комфортной жизни! Построен из блоков, дом хорошо утеплен,сделана внешняя отделка. Тут крепкий фундамент - ленточный +плита 25 см. Сделаны два вывода для кондиционеров (хотя, может, это и не нужно, ведь летом в доме прохладно, а зимой тепло). По всему первому этажу сделан теплый пол. Два просторных санузла - на первом и втором этаже. На втором этаже в санузле расположена компактная сауна. На первом этаже огромная кухня - гостиная, оборудованная кухонным гарнитуром, который оснащен всей необходимой техникой, комната и санузел. На втором этаже три комнаты и санузел с оборудованной сауной. В дом заведены все коммуникации, все они центральные. Магистральный газ. Коммунальные платежи максимально 7000 в месяц! Стоит отметить и само место, в котором построен этот дом. Оно очень красивое, статусное и дорогое. Тихо и спокойно. Дом находится в окружении вековых дубов. Полно белочек. Рядом три больших озера, в двух из них можно купаться. Вся инфраструктура рядом - сетевые магазины, жд станция Салтыковская, очень хорошая гимназия, садик и проч. Этот дом - очень достойная альтернатива трехкомнатной квартире. Очень советую посмотреть! Рассматриваем клиентов без ипотеки. Документы все готовы к сделке. Быстрый выход на сделку!!! Позвоните, отвечу на все вопросы и максимально оперативно покажу.



ПОСЁЛОК ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ! ПPEДЛОЖЕHИЕ ОT ЗАСТРОЙЩИКА! Коттеджный пoсёлок "САЛТЫКОВКА FOREST CLUB" расположен в городском округе г. Балашиха в 4-х км от МКАД, в десяти минутах ходьбы до МЦД в экологически чистом районе! Готовые коттеджи БИЗНЕСС-КЛАССА площадью — 175 и 200 кв.м. Дома выполнены в едином австрийском стиле, с панорамными окнами и потолками до 3,5м. Высокие потолки и панорамные окна, простирающиеся от пола до потолка, наполняют пространство естественным светом, создавая ощущение свободы. Центральные коммуникации: газ, электричество, водоснабжение, водоотведение, канализация, дренажи участков, высокоскоростной интернет (оптоволокно). Круглосуточная охрана, въезд по пропускам, видеонаблюдение, управляющая компания. Инфраструктура: В 200 метрах от коттеджного посёлка, находится теннисный центр ССР Теннис. В летнее время работают 6 грунтовых кортов, зимой действуют четыре крытых корта с покрытием HARD. Территория благоустроена, есть парковки, кафе, Wi-Fi. В 3-5 минутах езды по утопающим в зелени асфальтированным дорогам находится все необходимое: 3 сетевых супермаркета, всевозможные магазины, школа, кафе, аптека, фитнес и многое другое. Идеальная экология района вкупе с престижем и богатой инфраструктурой позволяет совместить все преимущества проживания за городом с большинством возможностей, доступных горожанам. Это место создано для спокойной, размеренной и роскошной жизни.



Полдома (долевая собственность) Рядом пруд для купания ( 10 мин пешком), очень красивая детская площадка ( 3 мин пешком), На участке есть металлический гараж ( 3х5,5м)






Лот 8206. Эксклюзив INTERMARK! В стародачном посёлке Салтыковка, предлагается к приобретению двухэтажный дуплекс площадью 306 м² на ухоженном участке в 15 соток. Это идеальное решение для большой семьи: в основном доме возможно реализовать до 7 спален, а для персонала предусмотрен отдельный гостевой домик площадью 45 м². Дом продуман до мелочей: два отдельных входа в основной дом, позволяющие комфортно разместить два поколения семьи; хозблок для хранения инвентаря; навес для машин и парковка на 7 автомобилей. Особого внимания заслуживает просторная терраса на южной стороне, окружённая зеленью, — идеальное место для отдыха. Участок отличается удачным ландшафтным дизайном: он сухой, солнечный, с обилием лесных деревьев, яблонями и кустарниками. Установлено ландшафтное освещение. Благодаря внушительной площади (15 соток) есть возможность построить дополнительный дом, баню или реализовать другие идеи по благоустройству. Объект расположен в одной из лучших локаций Салтыковки — на тихой непроездной улице с обособленной въездной зоной. В шаговой доступности — парковая зона с детской площадкой, ручей и конюшня. Станция МЦК Салтыковская — всего в 15 минутах ходьбы. Салтыковка, сочетает историческую атмосферу и современную инфраструктуру. Посёлок входит в состав городского округа Балашиха и располагает всем необходимым для комфортной жизни: школами, детскими садами, спортивными объектами (теннисные корты, фитнес клубы, бассейн), гипермаркетами, пунктами маркетплейсов, парковыми зонами и православными храмами. Брокер проекта Евгений. Intermark Real Estate - участник ассоциации AREA



Продаю участок с домом в деревне Дятловка, д.60, ИЖС, возможна прописка. Я - единственный собственник. Прекрасное расположение деревни позволит вам круглогодично жить на свежем воздухе в очень красивом и тихом месте. Удобно добираться не только на машине, но и на электричке, маршрутке. Рядом метро МЦД-4; от станции "Железнодорожная" и от станции "Черное" (1,5 км) регулярно ходит автобус и маршрутка. Скоростная трасса М-12 "Восток"- от деревни до МКАДа за 20-30 минут. Весь участок утопает в зелени и цветах, старые яблони, сливы, вишни, малина, туи, можжевельник. Много лужаек для отдыха. На участке имеется огород - если вы любители можно сажать все что хотите, земля удобренная, богатая. Есть плантация клубники. Прямо за домом река, зимой чистят каток; лес в 1 км, через поле красивейшая церковь в старинном селе Саввино. Недалеко от дома установлен исторический памятник, и вся близлежащая территория и подъезд к дому являются особо охраняемыми (стоят камеры). На участке 10 соток имеется деревянный дом (53 кв.м.) с газом и светом ( газ магистральный, подведен к плите на кухне; новые счетчики от Мосэнергосбыта), 2 спальни, терраса, кухня, прихожая. Комнаты в прохладные дни отапливаются обогревателями, стоит винтажная русская печь и электрокамин. Вода из скважины. Биотуалет в доме; летние душ и туалет на улице. На участке еще имеется летний 2х этажный домик: прихожая и спальня на первом этаже, и спальня на втором. При въезде на участок находится гараж, и есть ещё места для 4х машин. Плюс к воротам есть обособленный подъезд, это еще сотка земли в подарок. Идеальный подъезд от центральных шоссе (отличное качество дороги) до ворот дома. Дороги чистят зимой постоянно, мусор вывозят несколько раз в неделю. Большой магазин "Пятерочка", ВкусВилл, кафе, пиццерии, автосервис располагаются при въезде в деревню, "Метро" - недалеко на Носовихинском шоссе. А также есть еще магазинчик в ста метрах от дома, где продается абсолютно все необходимое. В деревне можно купить домашнее молоко, молочные продукты, мед. Соседи - давно живут, многие в родственных связях, так как деревня изначально была основана несколькими семьями 400 лет назад. Мы занимаемся своей родословной - когда приедете сюда жить поймете, что попали в большую семью, где встретите постоянную поддержку. В деревне иннициативной группой постоянно проводятся праздники для детей и взрослых, приезжает ТВ снимать репортажи, о нас пишут в газетах. И информация для тех, если кто захочет построить свой новый большой дом: я планировала каменный и узнавала - дом оформляется как реконструкция старого, это гораздо дешевле, чем строить и оформлять всё с нуля. Все договора: с Мосэнерго, с Мособлгазом в наличии. Если строить не хотите, можно еще больше утеплить имеющийся дом и жить круглогодично. Продаю только из-за переезда. Торг возможен. Агенту покупателя гарантирован бонус. Также есть возможность увеличить участок до 16 соток. Звоните, расскажу подробнее.



143914,РОССИЯ,Московская обл., г. Балашиха, ул. Пионерская (Никольско-Архангельский мкр., дом 15, дом 17 Земeльный участoк 9.32 coтoк. Участок- зeмли нacеленных пунктов, для ведения личного подсобного хозяйства (ЛПХ). Вода- скважина, подведён газ, электричество. Кадастровый номер 50:15:0020616:45 413.00 Кадастровый номер 50:15:0020616:43 243.00 Кадастровый номер 50:15:0020616:44 276.00 На участке дома под снос. Кадастровый номер 50:15:0000000:105237 Кадастровый номер 50:15:0000000:105236 Один собственник. ж/д Станция Никольское, МЦД-4. До Курского вокзала 25 мин. на электричке.



Вашему вниманию предлагается участок 7 соток по адресу: Московская обл., г. Балашиха, в закрытом, охраняемом СНТ "Криница". Участок ровной формы, в потрясающем, красивом месте, в шаговой доступности от озера Бисерово. Категория земли: земли населенных пунктов. Вид разрешённого использования : Для ведения садоводства. Участок граничит с лесом, есть возможность организовать отдельный выход к озеру. Интеллигентные соседи, многие проживают круглогодично. Коммуникации: электричество, включен в программу газификации. Идеальная транспортная доступность: 20 км от МКАД, удобный выезд на Горьковское и Носовихинское шоссе, асфальтированная дорога. До ж/д станции "Заря" 20 минут пешком. Развитая инфраструктура - магазины, школы, садики. Один взрослый собственник, подходит под семейную ипотеку и программу ИЖС. Быстрый выход на сделку. Можно купить до 12 соток. Звоните! Оперативный показ.
Продаётся доля от участок, всего 3.4 сотки ИЖС ,с долей дома ( под реконструкцию) по адресу г. Балашиха, мкр . Купавна, ул. Железнодорожная, д.4. Прописаться можно . Участок расположен в непосредственной близости к Носовихинскому шоссе , т.е. подъезд круглогодичный и безпроблемный . До мцд станции Купавна 10 минут пешком . До МкАда 20 км, так же можно проехать по новой платной дороге м-12. Из коммуникаций -колодец на территории .Возможность провести газ , электричество -есть . В шаговой доступности вся развитая инфраструктура-сетевые супермаркеты , аптека, почта, школа, детский сад ,поликлиника, ФОК . Торг уместен .
| 🔷 Средняя цена продажи: | 14,2 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 899 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20 млн ₽ |