Идеальное место для постоянного загородного проживания вблизи от Москвы, 4 км от МКАД. Удобный выезд на МКАД в обе стороны и район Гольяново, где уже строится метро. Топографические работы выполнены. Документы готовы к сделке.
Идеальное место для постоянного загородного проживания вблизи от Москвы, 4 км от МКАД. Удобный выезд на МКАД в обе стороны и район Гольяново, где уже строится метро. Топографические работы выполнены. Документы готовы к сделке.
Продам участок 430кв На участке : Газ Вода Электричество Интернет Гпзу получено Национальны Парк Лосиный остров Все для комфортной жизни в Москве, без пробок пересечения МКАД 7 мин метро Щелковская ( гольяново строится 3мин) Остановки, магазины, аптеки. Один собственник Оперативный показ.
Продаётся участок. На участке остался каркас дома после пожара. 2 собственника. В 500 м от МКАД. Рядом с домом есть продуктовый магазин. Рядом с домом автобусная остановка.
Продается 1\2 дома. с отдельным независимым входом. В доме стоит система кондиционирования, водоочистки. Установлено спутниковое тв и интернет. На участке есть капитальная летняя беседка В пешей доступности от станции МЦД-4 Никольское Дом находится в свободной продаже, что подразумевает отсутствие каких-либо правовых ограничений. 1 взрослыq собственник - в собственности более 3 лет. Асфальтиpованнaя улица с освещением вдоль дороги Коммуникации в доме. Коммуникации: центральные: электричество, газ, водопровод - скважина, канализация-яма. Участок огорожен забором по периметру Много плодово-ягодных насаждений - яблони, вишни. есть возможность постоянной прописки (ИЖС) . Без долгов. Хорошее место как для ПМЖ, так и для дачи. Расположение в непосредственной близости от Москвы. Вокруг много зелени, школа, теннисный и конный клуб, недалеко река Пехорка. Для любителей спокойного отдыха рядом шикарный лес с грибами и ягодами. В шаговой доступности детский сад, хорошая общеобразовательная школа и ж.д/МЦД либо на автомобиле Носовихинское шоссе или Горьковское шоссе-5 км до МКАД.) До ст Никольское МЦД 4 10 мин пешком, Вся инфраструктура: рынок, магазины, храм, автобусы, электричка. Рядом огромный благоустроенный парк
Взгляните на нечто новое.. Продаётся роскошный двухэтажный дом на участке 7 соток, сделанный с любовью и вниманием к каждой детали. В этом доме вы найдете идеальный дизайнерский ремонт, тёплые полы, и современные удобства. Отопление - комбинированный котел, вода - скважина, канализация - септик. Все коммуникации заведены в дом. Первый этаж поражает своей двухсветной гостиной-столовой зоной с камином и выходом на уютную веранду, а также просторной входной группой и бойлерным помещением. На втором этаже расположены три спальни с панорамными окнами, кабинет, большой балкон и гардеробная зона. На каждом этаже предусмотрен с/у. Есть летняя крытая веранда. Участок 7 соток, ровный, прямоугольной формы. На участке также есть гараж на 2-3 автомобиля, а также половина дома, которая может использоваться как хозяйственный блок. Во дворе растут плодовые деревья и кустарники, а также есть небольшой огород. Развитая инфраструктура в 10 минутах ходьбы: - торговые центры - школы - детские сады - поликлиники - множество сетевых магазинов и все необходимое для комфортной жизни в пешей доступности - так же рядом расположился прекрасный парк "Национальный парк Лосиный остров" Отличная транспортная доступность: - станция Балашиха 25 мин. - метро Щелковская 20 мин. - остановка общественного транспорта в 5 мин ходьбы от дома - МКАД в 12 км, удобный выезд по Щелковскому шоссе Один взрослый собственник, обременений нет. Смены собственника не было, объединены доли. Этот изысканный и уютный дом ищет своих новых владельцев, готовых наслаждаться комфортом и красотой каждый день. Звоните прямо сейчас, чтобы увидеть его своими глазами! Буду рада ответить на вопросы и организовать сделку СВОИМ ПОКУПАТЕЛЯМ ПРЕДЛАГАЮ: - Гарантию безопасной сделки подтвержденную финансовым сертификатом до 25 млн руб.; - Помощь в одобрении ипотеки по более низкой ставке и без подтверждения дохода. - полное юридическое сопровождение сделки. Код пользователя: 152656 Номер в базе: 955319
Вашему вниманию предлагаем участок с домом. Участок правильной формы, расположен в хорошей локации, которая идеальна для проживания - все объекты инфраструктуры в комфортной доступности: детский сад, школа, магазины, кафе, закусочные, в пешей доступности парк-заповедник "Лосиный остров", а также объект идеально подойдет под коммерческую недвижимость/деятельность - прямой заезд/заход с Щелковского шоссе, при этом участок расположен в достаточной удаленности - при любом варианте расширения Щелковского шоссе (если все же согласуют) наш участок остается не затронутым. Рядом остановка общественного транспорта до г. Балашиха, а также до г. Москва - 15-20 минут до ст.м. Щелковская. Коммуникации в доме: электричество, водоснабжение/водоотведение, газоснабжение по границе участка, а также есть возможность подключиться к общему распределительному пункту. Один взрослый собственник, более 5 лет в собственности. Нет ограничений и обременений. Быстрый выход на сделку! Подойдет под ипотеку. Окажем помощь в одобрении! При серьезных намерениях готовы обсудить разумный торг! ЗВОНИТЕ!!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Торг на месте ! Предлагаем вашему вниманию новый кирпичный дом площадью 153,2 м², расположенный на участке правильной формы размером 6 соток в товариществе собственников недвижимости (ТСН) Металлург 66. Все необходимые документы уже готовы, что делает процесс сделки быстрым и простым. ДОМ, Двухэтажный кирпичный дом с теплым полом. КОММУНИКАЦИИ Газ, электричество заведены, мощность 12 кВт! Центральное водоснабжение! Оборудованная котельная для отопления! Два септика под домом для организации канализации! УЧАСТОК, Полностью благоустроен, посажен газон! Полностью благоустроен, посажен газон! РАЙОН, ТСН Металлург Зеленый район с развитой инфраструктурой! В шаговой доступности (10 минут пешком) расположены школа и детский сад! Большой выбор торговых центров! Территория закрыта и охраняется! Рядом находится Горенский лесопарк! ТРАНСПОРТНАЯ ДОСТУПНОСТЬ Удобный съезд с МКАД находится всего в 2 км. До трёх станций метро: Новокосино, Новогиреево, Шоссе Энтузиастов — можно добраться на общественном транспорте всего за 20 минут. ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧИСТОТА Свободная продажа, один взрослый собственник! Быстрый выход на сделку! Предоставляем помощь в одобрении ипотеки. Звоните, уважаемые коллеги и покупатели, с радостью покажем вам наш дом! Риэлторам конкретный бонус по договоренности!
Номер в базе: 8526382. ИДЕАЛЬНО ДЛЯ БОЛЬШОЙ СЕМЬИ Такие дома называют "родовыми гнездами". Здесь принято собираться вместе по большим и малым праздникам, подавать утку в яблоках, рассказывать интересные истории, просто жить. Жить дружно, по-семейному. И сейчас этот замечательный дом готов принять в свои уютные стены новых собственников. Будем знакомиться? ДОМ и УЧАСТОК В доме на первом этаже огромная кухня-гостиная и гостевая спальня. Вы же будете принимать гостей в своем доме? Если нет, то можете устроить здесь рабочий кабинет, библиотеку, игровую для детей, место для релаксаций А еще на первом этаже теплые полы, раздельный санузел в ванной комнатой. А теперь поднимемся по лестнице на второй этаж. Здесь три спальни и еще один санузел. На самом верху под крышей на мансардном этаже сейчас стоит бильярдный стол. Во дворе беседка для летних чаепитий, мангальная зона, кусты малины, крыжовника. Красиво! О СДЕЛКЕ: - свободная продажа - один взрослый собственник - без обременений ИНФРАСТРУКТУРА: - до метро "Щелковское" можно дойти пешком или доехать на маршрутке. - до природного парка "Лосиный остов" идти минут десять - также в шаговой доступности пруд, где можно искупнуться в жаркий полдень - рядом есть начальная школа, чуть дальше другие общеобразовательные школы и сады - также рядом с вашим будущим домом есть конный клуб Здесь действительно, очень комфортно и уютно, а главное до Москвы рукой подать! Приезжайте на просмотр и сами всё увидите! Код пользователя: 156796
Вашему вниманию предлагается жилой (проживаем круглый год) деревянный дом в два этажа, обложен кирпичом. Общая площадь 99 кв.м. Газ, электричество, канализация - септик, вода центральная. Также есть печка в доме. Проведена коммуникация под баню (бани нет). Забор металлический: калитка, ворота для въезда машин. Навес под авто. 2 сарая: дровяной и под инструменты. При входе цветник, за домом участок не засажен, только деревья. На первом: терраса, две комнаты, кухня со столовой (встроенная посудомоечная машина, газовая плита), совместный санузел (стиральная машина). На втором: большая комната с балконом. Развитая инфраструктура, прекрасное тихое место. В шаговой доступности сетевые магазины, детский сад, школы. 20 минут до ЖД станции Кучино, 10 минут до автобусной остановки. 6 км до мкад. В шаговой доступности лес и озеро (можно купаться) Торг уместен.
Продаётся земельный участок с уютным тихим домом О доме: Фундамент ленточный Материал дома: сруб частично обложен кирпичом. Газ магистральный, водопровод центральный, шамбо, отпление газовое (АГВ) Участок прямоугольной формы, дом стоит в глубине двора в отдолении от дороги. В доме 4 спальни, 2 гостиные и просторное жилое помещение на мансардном этаже. В шаговой доступности от дома рарсположены 3 школы, детский сад, торговый центр, продуктовые магазины, супермаркеты "Верный", "Пятёрочка", "Перекрёсток", каток Возможна регистрация на постоянное место жительства, объект подходит под ипотеку. Свободная продажа, без обременений.
Московская область, г. Балашиха, кв-л Щитниково, ул. 2-я Слободка, д. 3, 150 метров от МКАД, Продается 2-х этажный дом 162 кв.м. 2007 г. постройки, на участке 10 соток под ИЖС, участок прямоугольной формы(кадастровый номер:50:15:0000000:82882), дом из шлакоблоков, облицованный кирпичом, (кадастровый номер: 50:15:0040205:11). 1 этаж, каминный зал, санузел, гараж, бойлерная, 2 этаж- 3 спальни, санузел. Коммуникации: магистральный газ, центральный водопровод, септик, Электричество. В доме есть подвал. Состояние- требует ремонта, на участке хозблок. Вся стоимость в договоре, свободная продажа, под ипотеку подходит. К дому возможен заезд с МКАД через заправку Газпромнефть. Продавец Юридическое лицо.
Дом 105 м² всего в 12 км от МКАД Одноэтажный дом в современном поселке рядом с лесом. Идеально для семьи, ПМЖ или дачи. О доме: 4 спальни, 2 санузла Просторная гостиная с панорамными окнами Площадь — 105 м² Возможность установки террасы, бани, хозблока Коммуникации: Электричество 10 кВт Газ, водоснабжение, канализация Высокоскоростной интернет Отделка: Базовая, White box или Full box на выбор Инфраструктура рядом: Лес, река, загородный клуб с рестораном и бассейном Школы, детсады, магазины в 1020 минутах Ипотека от 6% Звоните — покажем участок и дом, поможем с выбором!
Просторный дом из бруса КЕЛО в окружении леса — уединение, уют и комфорт на 7 сотках Продается уникальный дом площадью 140 м² из бруса КЕЛО (серебристая сосна) — экологичного, благородного материала с вековой историей и невероятной текстурой. Дом расположен на приватном участке 7 соток, с выходом в лес — идеальное место для тех, кто ценит комфорт, тишину и природу. Планировка и особенности дома: • Два этажа: просторный первый этаж и уютный мансардный второй. • Водяной тёплый пол по всему первому этажу, газовое отопление, новый двухконтурный котёл (2024). • Фундамент — ж/б плита, утепление пеноплексом, кровля — металлочерепица, шумоизоляция, 20 см базальтового утеплителя. • Деревянные перекрытия между этажами с утеплением. • Электричество — 18 кВт, трёхфазное подключение. • Городская вода, септик 6 м (обслужен весной), бойлер 150 л. • В доме остаётся встроенная кухня. • Видеонаблюдение в каждой комнате и по периметру, сигнализация. На участке: • Отдельное строение с баней, гостевым домом, кабинетом и спортзалом. • Детская песчаная площадка, качели с видом на лес. • Костровая зона с каменной укладкой, защищённая от ветра. • Автополив, дренаж, освещение по периметру. • Сад: яблони, груши, слива, черешня, смородина, голубика. • Декоративные насаждения, продуманный ландшафт. Юридический статус: Дом расположен на территории СНТ Металлург-3 земли сельскохозяйственного назначения, участок относится к землям лесного фонда. Дом и земля не находятся в собственности. Продажа осуществляется по членской книжке СНТ. Прописка невозможна. Идеально для дачного проживания, отдыха, сезонной жизни. Этот дом — не просто жильё. Это пространство уединения, природы и комфорта. Пишите, звоните — покажем и расскажем всё подробно.
Не ошибитесь. Выбрать место для загородной жизни не просто. Наш вариант Вам подходит, потому, что : • Дом в отличном состоянии. Заезжай и живи. • Расположен рядом (всего 5 км от МКАД) с Москвой. Дорога не займет много времени. Станция МСД 4 Салтыковская в 10 мин пешком. • Обжитое место. Магазины школа/сад для детей все рядом. • Большой участок (12 соток) хватит и на газон и на грядки (для тех, кто любит). • Есть все коммуникации (электричество, газ, канализация, вода), вы будете жить как в городе.. но на природе. Без городского шума и гари. Один собственник. Полная стоимость в договоре. Ипотека возможна. Звоните, в рекламе всего не расскажешь.
Продам земельный участок с домом , по цене 2-х комнатной квартиры, для начала о преимуществах: - Стоимость, лучшая в районе, дешевле нет и не будет - Участок правильной формы, сухой, - Асфальтированный подъезд до участка - Ж/Д станция Салтыковка D4 в 5 минутах пешком - Школа и магазины через дорогу - МКАД в 5 км от дома - Дом в прекрасном техническом состоянии, я бы сделал косметический ремонт по вкусу, в остальном просто сказка - Документы собраны и готовы к сделке Возможен обмен на вашу недвижимость Более подробная информация по телефону, Звоните сегодня, завтра вы можете услышать: Продано
Вашему внимания предлагается, дом для круглогодичного проживания. Участок 10 соток. Кирпичный дом, ж/б перекрытия. В доме: в цокольном этаже -сауна, купель, с/у, на 1 этаже-, с/у кухня-столовая, комната. 2 этаж -3 спальни, с/у. Есть мансарда, но не оборудована. В доме газ, канализация септик, вода- скважина.
ВАЖНО!!! ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ ДО КОНЦА!!! Дом, ГОСТЕВОЙ ДОМ и земельный участок являются собственностью Банка, получены в рамках процедуры несостоявшихся торгов. В объекте есть проживающие и прописанные физические лица. Процедура выселения и снятия с регистрационного учета физических лиц не завершена. Продаем как есть! Без показов! - Жилой дом, назначение: жилое, общей площадью 360,3 кв.м, адрес объекта: Московская область, город Балашиха, квартал Щитниково, дом 162. Материал стен кирпич; год постройки 2006, кадастровый номер 50:15:0000000:77913. - Жилой дом, назначение: жилое (гостевой дом), общей площадью 63,3 кв.м, адрес объекта: Московская область, город Балашиха, квартал Щитниково, дом 162. Материал стен кирпич; год постройки 2006, кадастровой номер 50:15:0000000:77912. - Земельный участок, общей площадью 15 соток, адрес объекта: Московская область, город Балашиха, квартал Щитниково, дом 162, категория земель земли населенных пунктов, разрешенное использование под жилую застройку индивидуальную, кадастровый номер 50:15:0040205:52.
Номер лота: нп-0023809. НОВЫЙ ДОМ. Строили для себя. Недалеко от Москвы. Рядом с ж/д станцией МЦД-4 Никольское. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА!!! Центральное водоснабжение, канализация, электричество. Все удобства. Круглогодичное проживание, свежий воздух и живописное место делают это место идеальным для жизни и отдыха. Рядом Серебряный пруд, река Чечёра, лесопарк. Свежий воздух. Соседи живут круглогодично. Участок ухожен, правильной формы, растут фруктовые деревья. Гараж, стоянка для двух автомобилей. Отличная транспортная доступность, удобные въезд\выезд. Асфальтированная дорога. Один взрослый собственник, никто не прописан. Не упустите возможность жить в уюте и гармонии с природой! Звоните прямо сейчас!
Продается садовый дом на разработанном, удобренном и отсыпанном земельном участке с выходом в лес. Экологическая чистая зона Горенского лесопарка. 2 км от МКАД. На участке есть 2 теплицы, баня, беседка, хозпостройки, гараж. Плодоносящие деревья и кустарники. По границе с участком проходит газовая труба. Отопление - твердотопливный котел (радиаторная система) + печь. Центральный водопровод. Есть межевание границ участка ID объекта в нашей базе: 1393
Лучшее место для проживания для тех кто ценит тишину и природу при этом работает в Москве. Дом, 2 этажа и мансарда, площадь мансарды по полу 51 кв.м. В доме 3 санузла, ванная, душевая, отопление - газовый котёл, вода - скважина, очень хорошая вода, канализация - септик. Первый этаж - кухня-гостинная, прихожая, спальня, бойлерная с санузлом, ванная. Второй этаж - 2 спальни, санузел с душевой, 2 балкона. Мансарда жилая, по полу 51 кв.м. На участке - машиноместо с навесом, хозпостройка 2022 года, газон, плодово-ягодные деревья и кусты. Очень удобное месторасположение, в 8 минутах пешком станция МЦД 4 Салтыковская, практически метро, электрички каждые 5 минут, до Новогиреево 10 минут, до Курской 27 минут, можно без пересадок доехать до большинства вокзалов - Курский, Ярославский, Казанский, Ленинградский, Савеловский, Белорусский. На машине выезд возможен по двум шоссе Носовихинское и шоссе Энтузиастов, до МКАД - 7 и 9 км соответственно. Возможен вариант обмена на квартиру.
Продаётся земельный участок, на участке стоит дом из бруса150на150 без отделки внутри, дом утеплён и обшит сайдингом, ленточный фундамент, дом 117 м², в шаговой доступности от Москвы. В доме продуманная планировка, на 1 этаже: просторная кухня, две спальни и санузел; на 2 этаже: четыре комнаты, есть отдельный выход на балкон; на мансардном этаже: свободное пространство, которое можно использовать . Дом под отделку, что даёт возможность воплотить все свои дизайнерские задумки. Все коммуникации нужно подвести (рядом в посёлке есть магистральный газ).всё по границе, участок на 8.7соток, огорожен забором,на участке много цветов. Имеется гараж, также летний домик. Вся необходимая инфраструктура в пару метрах: продуктовые магазины, в 5 минутах ходьбы частная школа и гимназия им Петра 1, детские сады, в 7 минутах поликлиника, спортивный комплекс, кафе и рестораны. Рядом находится Датский квартал. В 6 минутах пешком автобусная остановка (до метро Алтуфьево и Медведково). Для любителей верховой езды есть конный клуб- Матадор. Прекрасное месторасположение: до Москвы на машине можно добраться за 5 минут! Дом находится в окружении леса, рядом протекает речка, отличное место для постоянного проживания, рядом парк школа и Москва.ИжС, престижный район всего в 800 метрах от Москвы. Вокруг асфальтированные дороги. Это идеальное место, где вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием загородной жизни, оставаясь при этом в непосредственной близости к активному городскому ритму.В 5-7 минутах езды на авто - фитнесс клуб Wоrld Сlаss, Вешки спорт (пляжный волейбол), несколько ресторанов, банный комплекс. Несколько ТЦ В ближайшем доступе - ТРЦ Весна, Ашан, Леруа Мерлен, ТЦ Час Пик В собственности более 10 лет , прямая продажа , один собственник , быстрый выход на сделку .Один собственник на протяжение всего времени владения.Свидетельство на дом и земельный участок(без обременений ,быстрый выход на сделку) По остальным вопросам звоните
Продам дом площадью 314,7 кв.м. на земельном участке 6 соток. В перспективе открытие станции метро Гольяново в 10 минутах от дома. Адрес: Московская область, г. Балашиха, квартал Щитниково, владение 1, массив 4, участок 15. Площадь дома 314,7 кв.м. Кадастровый номер: 50:15:0041003:376. Дом трехэтажный, удобная функциональная планировка. Год постройки 2016 г. Планировка. 1 этаж: прихожая, кухня, гостиная - каминный зал, подсобное помещение, рабочий кабинет, санузел, бойлерная. 1 а этаж: спальная 2 этаж: три спальные комнаты, санузел, ванная комната, балкон. 3 этаж: холл, комната, сауна, санузел. На участке беседка с мангальной зоной, закрытая площадка для машины. Коммуникации: электричество, септик, отопление дизелем. Состояние: необходим косметический ремонт. Земельный участок (кадастровый номер 50:15::0041003:38) ровный, правильной формы: квадрат, дом в границах участка. Категория земель: земли населенных пунктов. вид разрешенного использования: для ведения садоводства. СНТ Сокольники. К дому возможен заезд с МКАД через заправку Газпромнефть. Документ - основание: ДКП от 07.04.2022 г. Один собственник. Вся стоимость в договоре. Свободная продажа, под ипотеку подходит. Звоните до 23:00. И в выходные тоже.
Коттедж расположен в одном из экологически чистых районов ближайшего Подмосковья окруженный Национальным парком Лосиный остров. Объект имеет хорошую транспортную доступность, общественный транспорт от метро Щелковская 15 мин. Общая площадь 500 кв. м. на участке 10 соток. В доме: 1. первый этаж: холл, кухня, столовая с выходом на террасу и зоной барбекю, просторная гостиная со вторым светом, восьмиметровым потолком и камином, гардеробная, санузел , гостевая спальня с ванной комнатой , гараж; 2. второй этаж: двухуровневая комната 1 с ванной , двухуровневая комната 3. третий этаж : ванная комната, спальня, кабинет , гардеробная. 4. цокольный этаж: зона СПА (бассейн и сауна), спортзал, просторная зона подсобных помещений, которая включает в себя: кладовую, постирочную, бойлерную и имеет отдельный выход На участке имеется дренажная система и система авто полива. Участок благоустроен. Для комфортного проживания дом полностью мебелирован и снабжен всеми инженерными коммуникациями, центральной системой климат контроля, автономным генератором, многоуровневой системой очистки воды, септиком ТОПАЗ, газ.
В зеленом, обжитом районе Балашихи продается кирпичный, трёхэтажный жилой дом с 2-мя спальнями,камином, террасой, с 3-мя санузлами на участке 9,22 сотки, с деревьями, кустарниками. Имеется гараж, сауна с комнатой отдыха. Один собственник. Полная стоимость в договоре, без обременений. Звоните, отвечу на все ваши вопросы и договоримся о просмотре.
Продаётся участок в уникальном месте Лосиного острова, На участке: Построен дом в 2017г, 240 м2, садовый домик 45м2, беседка, садовые деревья, отличное место рядом с городом для жизни и отдыха, 2а взрослых собственника. В перспективе газ 2026, зимний водопровод. Кому 6 соток мало, соседний участок пока в продаже, с перспективой совместить) Строил для себя, на материалах не экономил, отвечу на все интересующие вопросы по телефону или смс.
🔷 Средняя цена продажи: | 11 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 9 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 17 млн руб. |