Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Банк «Дом.РФ» увеличил максимальный размер ипотеки почти в два раза

18 ноября 2021 3 062
2021-11-19T12:54:26.167695+00:00
Банк «Дом.РФ» увеличил максимальный размер ипотеки почти в два раза
В Москве можно получить жилищный кредит на сумму до 50 млн рублей.

В банке «Дом.РФ» максимальная сумма ипотечного кредита увеличена почти вдвое, сообщили в кредитной организации. Условия кредитования смягчены по кредитам на покупку вторичного жилья и квартир в новостройках.

Согласно новым условиям, в Москве, Санкт-Петербурге, Подмосковье и Ленобласти можно оформить ипотеку на сумму до 50 млн рублей. В других регионах максимальный размер жилищного кредита составляет 30 млн рублей. Ранее в банке действовали лимиты 30 млн и 15 млн рублей соответственно.

В кредитной организации также напомнили, что клиенты банка, оформляющие кредиты на покупку жилья в Москве, Санкт-Петербурге и Московской области на сумму от 6 млн рублей или в других регионах на сумму от 3 млн рублей, могут получить скидку к ипотечной ставке в размере 0,5 п. п.

По словам директора розничных продуктов «Дом.РФ» Евгения Шитикова, в банке были предприняты меры, направленные на улучшение условий выдачи ипотеки. Он отметил, что благодаря увеличению максимальной суммы жилищного кредита заемщики при поиске жилья смогут рассматривать больше вариантов, чтобы в итоге найти квартиру, отвечающую их потребностям.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#банк#покупка жилья#Россия
банкпокупка жильяРоссия
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru