Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Большая конференция по недвижимости «Делай!» пройдет в Екатеринбурге

18 февраля 2020 6 163
2020-02-18T11:28:59.150000+00:00
Большая конференция по недвижимости «Делай!» пройдет в Екатеринбурге
20 лучших спикеров и 26 часов прикладных тренингов

25 февраля в Novotel Екатеринбург состоится большая конференция по недвижимости «Делай!». На обучающем мероприятии для риэлтерского сообщества Урала в этом году выступят 20 высококлассных тренеров с авторскими обучающими мастер-классами, направленных на рост продаж. Информационный партнёр мероприятия – Циан.

Программа рассчитана на сотрудников агентств недвижимости: руководителей и собственников, риэлторов и агентов, а также специалистов по персоналу и маркетингу. Конференция имеет статус межрегионального масштаба. Для участников из Челябинска, Перми и Тюмени будет организован трансфер.

На форуме будут работать четыре секции: менеджмент, маркетинг, продажи, HR. Выбор именно этих секций неслучаен, так как в них собраны главные составляющие успешной работы любого агентства недвижимости. Однако основной акцент в конференции сделан на получение практических навыков, которые легко внедрить в работу.

Спикеры форума: Андрей Горюнов, нейропсихолог, автор обучающих курсов для риэлторов; Александр Санкин, бизнес-тренер с международным опытом в сфере недвижимости; Константин Харский, профессиональный бизнес-консультант и др.

Регистрация закончится через 4 дня. Подробная информация о мероприятии

Клиенты Циан могут получить скидку 15% на билет, воспользовавшись специальным промокодом. Для его активации введите cian в поле для промокода.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#циан#агентство недвижимости#екатеринбург
цианагентство недвижимостиекатеринбург
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru