Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

РТС-Банк аккредитовал ЖК «Рябиновые аллеи»

17 января 2014 12 636
2017-08-17T19:51:54.383000+00:00
Теперь вы можете приобрести квартиру в жилом комплексе «Рябиновые аллеи» по ипотечной программе всего под 8,8% годовых.
Теперь вы можете приобрести квартиру в жилом комплексе «Рябиновые аллеи» по ипотечной программе всего под 8,8% годовых.
 
КБ «РТС-Банк» (ЗАО) предоставляет ипотечные кредиты по программе «Новостройка» для приобретения квартир в жилом микрорайоне малоэтажного строительства «Рябиновые аллеи».
 
Благодаря совместной программе компании АВЕРС Инвест и РТС-Банка купить комфортную квартиру в ЖК «Рябиновые аллеи» можно на специальных условиях. Кредит на покупку квартиры выдается на срок до 30 лет под фиксированную процентную ставку от 8,8% годовых. Первоначальный взнос - не менее 30% от цены покупаемой недвижимости. Сумма кредита от 300 тысяч рублей. Продажа квартир в домах-новостройках осуществляется в соответствии с ФЕДЕРАЛЬНЫМ ЗАКОНОМ № 214-ФЗ «ОБ УЧАСТИИ В ДОЛЕВОМ СТРОИТЕЛЬСТВЕ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ И ИНЫХ ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ».
 
  
 
Жилой микрорайон «Рябиновые аллеи» строится в парковой части города Ногинск, в 40 км от МКАД по Горьковскому шоссе. На территории жилого комплекса будет построена вся необходимая социальная и коммерческая инфраструктура: детский сад, торгово-административный комплекс, оборудованы зоны отдыха и предусмотрено достаточное количество парковочных мест для жителей и гостей. Кроме того, в шаговой доступности от жилого комплекса находится вся инфраструктура города Ногинск.
 
В рамках первой очереди реализации проекта будет построено тринадцать 3-этажных жилых домов на 624 квартиры. Ожидаемый срок завершения строительства первой очереди – 4 квартал 2015 года.
 
Узнать подробную информацию о проекте, стоимости квартир и условиях приобретения, а также забронировать понравившуюся вам квартиру, вы можете у менеджеров компании АВЕРС Инвест по телефону +7 (495) 543-91-18.
 
Ознакомиться с условиями ипотечного кредитования, а также рассчитать параметры кредита вы можете, обратившись в офис РТС-Банка в г. Москва по адресу ул. Садовая-Каретная, 22, ст. 1, тел. +7 (495) 748-36-14
 
РТС-Банк - современный банк, предоставляющий полный спектр банковских услуг для физических и юридических лиц. За всю историю своей деятельности РТС-Банк зарекомендовал себя, как надёжный и успешно развивающийся партнёр.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#город#инфраструктура#дом#новостройка#офис
городинфраструктурадомновостройкаофис
Сейчас обсуждают
Аноним
28 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru