Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

Ставка по льготной ипотеке в Райффайзенбанке снижена до 5,69%

21 апреля 2021 5 959
2021-04-22T12:23:41.823000+00:00
Ставка по льготной ипотеке в Райффайзенбанке снижена до 5,69%
Ищите предложения на Циан.Ипотека.

Райффайзенбанк объявил о снижении ставки по льготной программе «Ипотека с господдержкой 2020» на 0.2 процентных пункта. Ставка по льготной ипотечной программе составит 5,69% годовых. На таких условиях в банке можно оформить ипотечный кредит на покупку квартиры в новостройке. Льготная ставка действует на протяжении всего срока кредитования. Ищите предложение на Циан.Ипотека.

Управляющий директор по кредитным розничным продуктам Райффайзенбанка Андрей Спиваков рассказал, что банк стремится обеспечить клиентам простое решение жилищного вопроса. Несмотря на повышение Центробанком ключевой ставки, Райффайзенбанк предлагает еще более выгодные условия жилищного кредитования. Он отметил, что банк предлагает не только низкие ипотечные ставки, но и комфортное обслуживание ипотечного кредита.

Для оформления кредита на таких условиях сумма первоначального взноса должна составлять не менее 15% от цены недвижимости. По условиям программы, в Москве, Петербурге, Подмосковье и Ленинградской области максимальная сумма льготного кредита составляет 12 млн рублей. В других регионах установлен лимит 6 млн рублей. Заявку на участие в программе  «Ипотека с господдержкой 2020» можно оставить на сайте. Также подать заявку можно в мобильном приложении банка.

Ранее о снижении ставки по программе льготной ипотеки объявили в Газпромбанке. Банк снизил ставку до 5,55% годовых.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#ипотека#банк#покупка жилья#льготная ипотека#Циан.Ипотека
ипотекабанкпокупка жильяльготная ипотекаЦиан.Ипотека
Сейчас обсуждают
Аноним
29 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru