Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
новости

В шести районах Москвы стартовали публичные слушания по реновации

11 октября 2019 5 936
2019-10-11T13:59:27.337000+00:00
В шести районах Москвы стартовали публичные слушания по реновации
Местные жители обсудят проекты планировки кварталов

В столичных районах Западное Дегунино, Измайлово, Бескудниковский, Фили-Давыдково, Покровское-Стрешнево и Крюково начались публичные слушания по программе реновации. В ходе слушаний местные жители обсудят застройку кварталов реновации, сообщили в Москомархитектуры.

В Зеленоградском округе слушания состоятся впервые. Жители ознакомятся с проектом застройки микрорайона 19, расположенного в районе Крюково. Также местным жителям представят проекты застройки микрорайонов 8, 9 Бескудниковского района и микрорайонов 11, 12 в Западном Дегунине в Северном округе Москвы, рассказала председатель Москомархитектуры Юлиана Княжевская. Кроме того, будут рассмотрены проект микрорайона 3 района Покровское-Стрешнево в Северо-Западном округе, проект застройки кварталов 58, 59 района Фили-Давыдково в Западном округе и проект застройки по адресу Сиреневый бульвар, вл. 4 района Измайлово в Восточном округе столицы.

По данным ведомства, 18 октября начнется экспозиция по проектам застройки, которая будет длиться семь дней. Позже, 29 октября, пройдут собрания участников слушаний в каждом из районов. Местные жители смогут задать интересующие их вопросы и внести предложения по проектам застройки кварталов реновации. После этого письменные и электронные замечания в окружные градостроительные комиссии можно будет направлять в течение семи дней.

К настоящему времени москвичи обсудили 17 проектов кварталов реновации.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

#реновация#строительство#новостройка
реновациястроительствоновостройка
Сейчас обсуждают
Аноним
19 марта 2024
редакцияeditorial@cian.ru