«Измайловский лес» расположен в городе Балашихе в 800 метрах от МКАД по шоссе Энтузиастов. Метро «Новогиреево» находится в 15 минутах пути на общественном транспорте. Также можно добраться до станций метро «Первомайская» и «Новокосино». Дорога до Курского вокзала от станции Стройка занимает 29 минут. Проект предусматривает возведение жилых домов и всей необходимой инфраструктуры в несколько очередей. Квартира в новостройке - дом сдается в 2022 году
«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы. Продаются квартиры в новом ЖК - срок сдачи 2022 год
В жилом комплексе комфорт-класса «Квартал Авиаторов» удалось соединить развитую инфраструктуру города, спокойствие природы и тщательно выверенные планировки. Будущих жителей ждут квартиры с отделкой, гардеробными и постирочными.
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
В какой-то момент каждый из нас задумывается о создании места, которое станет для него настоящим домом, в которое захочется возвращаться. Таким местом для Вас может стать ЖК «28 микрорайон» в ближайшем Подмосковье – г. Балашихе. Этот город раскинулся на левом притоке Москва-реки, в окружении старинных парков. И именно здесь, в этом живописном месте вскоре будет возведен жилой комплекс «28 микрорайон». Компания-застройщик «ДМ Холдинг» - надежный девелопер Московского региона. В группу компаний входит ООО «ФЛИНКБАУ» , которое осуществляет непосредственное управление проектом по строительству жилого комплекса «28 микрорайон». Вот уже 14 лет мы исполняем мечты наших клиентов, среди которых главная – это мечта о настоящем доме.
Недалеко от Москвы (всего в 9 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе) расположен жилой комплекс «Южная звезда». Новостройка находится в городе Балашиха, в микрорайоне Южный, который на сегодняшний день практически полностью заселен и благоустроен.
Жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба Новая Салтыковка» находится в Подмосковье, в г. Балашиха, в микрорайоне Салтыковка. Он расположен в 5 км от МКАД. ЖК окружен лесопарковой зоной, всего в 3 минутах от него находится пруд. На автомобиле до столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Недалеко от комплекса, в 20 минутах ходьбы, находится железнодорожная станция «Салтыково», от которой за 20 минут можно доехать до Курского вокзала. Расстояние до ближайшей станции метро Новокосино — 5 км. До нее можно добраться на маршрутном такси примерно за 17-20 минут.
«Квартал Лукино» (другие названия комплекса – «Лукино-2», «Алексеевская Роща-2») находится в десяти километрах от МКАД по Щелковскому шоссе (с учетом длинного разворота на трассе при выезде на улицу Лукино). Без машины удобней всего добраться до квартала из Москвы на маршрутном такси от метро «Щелковская» (до остановки «Химзавод»), что займет примерно двадцать минут, и далее пройти до дома около 700 метров. До железнодорожной станции «Балашиха» (расположена в 4 км) курсирует местный автобус и маршрутное такси. Компле
Комплекс находится в 11 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, в г. Железнодорожный на ул. Шестая. От Москвы до станции Железнодорожная можно доехать с Курского вокзала за 35-45 мин. или от станций метро «Новогиреево» (30 мин.), «Выхино» (40 мин.) и «Новокосино» (20 мин.). От станции Железнодорожная до домов комплекса – 5 остановок на автобусе или маршрутном такси. Близость к МКАД не означает быстрый путь до Москвы – Носовинское шоссе часто бывает загруженным, дорога может занимать 30-40 мин. Рядом с домами расположен Ольгинский лесопарк, здесь план