«Измайловский лес» расположен в городе Балашихе в 800 метрах от МКАД по шоссе Энтузиастов. Метро «Новогиреево» находится в 15 минутах пути на общественном транспорте. Также можно добраться до станций метро «Первомайская» и «Новокосино». Дорога до Курского вокзала от станции Стройка занимает 29 минут. Проект предусматривает возведение жилых домов и всей необходимой инфраструктуры в несколько очередей.
Жилой комплекс эконом-класса «Алексеевская роща» строится в Московской области, в городе Балашиха, к северу от квартала Лукино. ЖК возводится в месте с благоприятной экологией. Поблизости протекает река Пехорка, недалеко находится Алексеевский пруд. Комплекс со всех сторон окружен лесами, а примерно в километре от него расположен Национальный парк «Лосиный остров». «Алексеевская роща» находится на расстоянии 5 км от МКАД по Щелковскому шоссе. До станции метро «Щелковская», которая находится в 17 км от ЖК, можно добраться автобусом или маршруткой.
«1 Мая» – ближайший к Москве микрорайон Балашихи. С запада он примыкает к МКАД, поэтому его транспортную доступность можно оценить как отличную. Ближайший съезд на Кольцевую автодорогу – в полукилометре от жилого массива. Добраться до станции метро «Щелковская» можно за тридцать минут на автобусе или маршрутном такси. Остановка наземного транспорта – в 100 м от корпусов.Несмотря на близость к МКАД, экологическая обстановка в микрорайоне считается очень благоприятной. Участок застройки расположен в окружении Измайловского и Горенского лесопарков, рядом
Жилой комплекс из 12 корпусов возводится на Леоновском шоссе (прим. 15 км от МКАД) практически на равном расстоянии от Железнодорожного, Реутова и Балашихи. В полутора километрах к югу проходит Носовихинское шоссе, в 3,5 к северу – шоссе Энтузиастов. Ж/д станция Кучино находится чуть ближе 2 км (10 минутах езды, 3 остановки). Направление – Горьковское, 10 мин. До станции «Новокосино», 30 мин. – до Курского вокзала. В 200 м от комплекса находится остановка автобусов до станций метро «Новогиреево», «Выхино», «Щёлковская», «П
Микрорайон «Янтарный» возводится застройщиком «Мортон» в Балашихе. В составе комплекса — 22 дома переменной высотности (от 7 до 25 этажей), Общая площадь жилья в микрорайоне — 240 тыс. кв. м. Северная граница территории района вплотную примыкает к Щелковскому шоссе, расстояние до МКАД — всего два километра. В качестве альтернативного варианта можно добраться до Москвы по Горьковскому или Носовихинскому шоссе. В непосредственной близости от комплекса находится автобусная остановка, от которой на городском транспорте или маршрутном такси можно менее чем
В состав жилого комплекса «Эдельвейс-Комфорт» входят 16 монолитно-кирпичных домов (высота — от 12 до 22 этажей) с подземным паркингом и разнообразной инфраструктурой. Транспортная доступность «Эдельвейс-Комфорта» обеспечивается развитой сетью городского транспорта, благодаря которой от комплекса можно быстро добраться до любого района Балашихи, а также небольшим расстоянием до МКАД (до кольца от новостройки всего семь километров).
Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» расположен на одной из главных автомагистралей города – шоссе Энтузиастов. Группа высотных домов находится на расстоянии менее 300 метров от проезжей части, для автомобилистов предусмотрен удобный выезд. Благодаря небольшому расстоянию до МКАД (всего 9 километров), местоположение новостройки выгодно для людей, которые часто совершают поездки в Москву.Автобусная остановка есть непосредственно возле дома – на шоссе Энтузиастов. К услугам пассажиров около двадцати автобусов и маршруток, в том числе курсирующих между Балашихой и станциями
В какой-то момент каждый из нас задумывается о создании места, которое станет для него настоящим домом, в которое захочется возвращаться. Таким местом для Вас может стать ЖК «28 микрорайон» в ближайшем Подмосковье – г. Балашихе. Этот город раскинулся на левом притоке Москва-реки, в окружении старинных парков. И именно здесь, в этом живописном месте вскоре будет возведен жилой комплекс «28 микрорайон». Компания-застройщик «ДМ Холдинг» - надежный девелопер Московского региона. В группу компаний входит ООО «ФЛИНКБАУ» , которое осуществляет непосредственное управление проектом по строительству жилого комплекса «28 микрорайон». Вот уже 14 лет мы исполняем мечты наших клиентов, среди которых главная – это мечта о настоящем доме.
Жилой комплекс «Лесной городок» находится в городе Балашиха Московской области (микрорайон 16 им. Гагарина). Под строительство выделен участок площадью 5 га, расположенный у пересечения Балашихинского шоссе и Проектной улицы.Добраться от дома до Москвы можно на личном автомобиле по Щелковскому шоссе. Расстояние до МКАД – 6 км. Дорога без учета пробок займет десять минут. Пассажиры общественного транспорта могут пользоваться автобусами и маршрутными такси, следующими до станции метро «Щелковская». Остановка наземного транспорта – в 300 м от корпусов. Общее вр
Жилой комплекс «Квартал Европа» возводится в городе Балашиха МО, на улице Школьной – всего в 5 км от МКАД. Поэтому на своем автомобиле добраться до комплекса совсем несложно – несколько минут по Носовихинскому шоссе. От метро «Новокосино» - тоже 5 минут на маршрутках №№ 100, 111, 142, 487, 582, 585. От Курского вокзала ходит электричка до станции Салтыковка, до которой всего 20 минут, а от нее до ЖК – 15 минут пешком.