Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
17-этажные дома природных оттенков, входные группы с дизайнерской отделкой, закрытые от машин дворы-парки — это место, куда хочется возвращаться после работы. Общественное пространство продумано так, чтобы вы с удовольствием проводили время на свежем воздухе: занимались йогой, играли с детьми, гуляли и общались с соседями.
Микрорайон «Щитниково Изумрудный» расположен в 3 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, в г.о. Балашиха. Он включает уже сданный двухсекционный жилой корпус, построенный детский сад, наземный паркинг. Во дворе – озеленение, игровые площадки, места для отдыха.
Жилой комплекс «Квартал Европа» возводится в городе Балашиха МО, на улице Школьной – всего в 5 км от МКАД. Поэтому на своем автомобиле добраться до комплекса совсем несложно – несколько минут по Носовихинскому шоссе. От метро «Новокосино» - тоже 5 минут на маршрутках №№ 100, 111, 142, 487, 582, 585. От Курского вокзала ходит электричка до станции Салтыковка, до которой всего 20 минут, а от нее до ЖК – 15 минут пешком.
Жилой комплекс бизнес-класса «Акварели» построен компанией Tekta Group (ООО «Текта Восток») на проспекте Ленина в городе Балашиха Московской области всего в 8 км от МКАД. Он представляет собой 4 9-17-этажных корпуса с 19 секциями. ЖК «Акварели» расположен между важнейшими транспортными артериями Москвы – проспектом Ленина и шоссе Энтузиастов. Выехать отсюда можно на Носовихинское и Щёлковское шоссе (местные магистрали – Разинское, Леоновское, Объездное шоссе). В Балашиху автобусы ходят сразу от нескольких станций метро – «Щёлковская&r
В какой-то момент каждый из нас задумывается о создании места, которое станет для него настоящим домом, в которое захочется возвращаться. Таким местом для Вас может стать ЖК «28 микрорайон» в ближайшем Подмосковье – г. Балашихе. Этот город раскинулся на левом притоке Москва-реки, в окружении старинных парков. И именно здесь, в этом живописном месте вскоре будет возведен жилой комплекс «28 микрорайон». Компания-застройщик «ДМ Холдинг» - надежный девелопер Московского региона. В группу компаний входит ООО «ФЛИНКБАУ» , которое осуществляет непосредственное управление проектом по строительству жилого комплекса «28 микрорайон». Вот уже 14 лет мы исполняем мечты наших клиентов, среди которых главная – это мечта о настоящем доме.
Комплекс находится в 11 км от МКАД по Носовихинскому шоссе, в г. Железнодорожный на ул. Шестая. От Москвы до станции Железнодорожная можно доехать с Курского вокзала за 35-45 мин. или от станций метро «Новогиреево» (30 мин.), «Выхино» (40 мин.) и «Новокосино» (20 мин.). От станции Железнодорожная до домов комплекса – 5 остановок на автобусе или маршрутном такси. Близость к МКАД не означает быстрый путь до Москвы – Носовинское шоссе часто бывает загруженным, дорога может занимать 30-40 мин. Рядом с домами расположен Ольгинский лесопарк, здесь план
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово-2» возводится ФСК «Лидер» в 27-м микрорайоне города Балашиха на участке между улицами Фадеева, Некрасова и Твардовского, и в итоге будет представлять собой три разноэтажных здания – 25-ти, 21-25 и 14-25-ти уровней. До МКАД отсюда всего лишь 9 км. Доехать до столицы на личном автомобиле можно по шоссе Энтузиастов – от ЖК «Новое Измайлово-2» имеются удобные выезды на автотрассу. В сторону Москвы от комплекса ходит немало и общественного транспорта – и муниципальных автобусов, и маршрутных такси.