«Новоград Павлино» — современный квартал в Балашихе и настоящий «город в городе». Здесь вы будете жить среди лесопарков, при этом со всей привычной инфраструктурой и в получасе езды от центра Москвы. Продаются квартиры в ЖК «Новоград Павлино» - готовые новостройки
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров. Квартиры в новых домах - ЖК «Идеал» - готовые новостройки
Жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба Новая Салтыковка» находится в Подмосковье, в г. Балашиха, в микрорайоне Салтыковка. Он расположен в 5 км от МКАД. ЖК окружен лесопарковой зоной, всего в 3 минутах от него находится пруд. На автомобиле до столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Недалеко от комплекса, в 20 минутах ходьбы, находится железнодорожная станция «Салтыково», от которой за 20 минут можно доехать до Курского вокзала. Расстояние до ближайшей станции метро Новокосино — 5 км. До нее можно добраться на маршрутном такси примерно за 17-20 минут.
Недалеко от Москвы (всего в 9 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе) расположен жилой комплекс «Южная звезда». Новостройка находится в городе Балашиха, в микрорайоне Южный, который на сегодняшний день практически полностью заселен и благоустроен.
Жилой комплекс «Квартал Европа» возводится в городе Балашиха МО, на улице Школьной – всего в 5 км от МКАД. Поэтому на своем автомобиле добраться до комплекса совсем несложно – несколько минут по Носовихинскому шоссе. От метро «Новокосино» - тоже 5 минут на маршрутках №№ 100, 111, 142, 487, 582, 585. От Курского вокзала ходит электричка до станции Салтыковка, до которой всего 20 минут, а от нее до ЖК – 15 минут пешком.
Жилой комплекс «20 Парковая» расположен в 6 км по Щелковскому шоссе в г.о. Балашиха на участке 2,64 га. Комплекс состоит из двух 17-ти этажных корпусов, возведенных по индивидуальным проектам. В домах представлены квартиры со свободной планировкой от 1 до 3 комнат, площадью от 44,4 до 104,7 кв. м.В соответствии с концепцией застройки при делении района на кварталы формируются уютные внутренние дворики, в которых будут оборудованы спортивные, детские площадки, а также выполнен весь комплекс работ по благоустройству и дополнительном озеленению. Комплексный подход к застройке района c первого дня
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово-2» возводится ФСК «Лидер» в 27-м микрорайоне города Балашиха на участке между улицами Фадеева, Некрасова и Твардовского, и в итоге будет представлять собой три разноэтажных здания – 25-ти, 21-25 и 14-25-ти уровней. До МКАД отсюда всего лишь 9 км. Доехать до столицы на личном автомобиле можно по шоссе Энтузиастов – от ЖК «Новое Измайлово-2» имеются удобные выезды на автотрассу. В сторону Москвы от комплекса ходит немало и общественного транспорта – и муниципальных автобусов, и маршрутных такси.
Жилищный комплекс «Балашиха, мкр. 25» назван, как видно, по месту нахождения: МО, город Балашиха, микрорайон 25 – это всего 5 км от МКАД, поэтому на автомобиле добраться совсем просто. На общественном транспорте – автобусах или маршрутках также несложно доехать от метро «Шоссе Энтузиастов», «Новогиреево», «Партизанская», «Щелковская». Например, от метро «Новогиреево» ходит маршрутка № 108, время в пути – 30 минут, потом 20 минут пешком. Также от Курского вокзала можно доехать (30-45 минут) на электричке д
Жилой комплекс «Чайка» строится в городе Железнодорожный МО на Главной улице в 10 км от МКАД. Добраться до ЖК можно прямо по Носовихинскому шоссе.(Предупредим покупателей, что 09.01.2015 г. Железнодорожный Законом Мособласти присоединен к г. Балашиха).Примерно за полчаса до комплекса можно доехать от метро: • «Партизанская» - на маршрутке №507;• «Выхино» - на автобусах №№142, 100 или на маршрутке №100; • «Новогиреево» - на маршрутках №№507, 290, 142, 487.От станции Железнодорожная (7 минут пешком от комплекса)