Жилой квартал «Столичный», который возведен компанией «Главстрой Регионы» в городском округе Балашиха, представляет собой современный проект комфорт-класса. На территории, занимающей 57 га, построены тридцать четыре монолитно-кирпичных корпусов, архитектурный облик которых отличается сдержанной лаконичностью и элегантностью. Кирпичные наружные стены каждого дома утеплены и облицованы навесными панелями. Квартиры в новых домах - ЖК «Столичный» - новостройки от застройщиков на улице Калинина в микрорайоне Саввино в городе Балашиха
ЖК «Героев» возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с готовой отделкой; планировки – евро и классика. Квартира в новостройке - ЖК «Героев» - от застройщиков на улице Калинина в микрорайоне Саввино в городе Балашиха
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
В состав жилого комплекса «Эдельвейс-Комфорт» входят 16 монолитно-кирпичных домов (высота — от 12 до 22 этажей) с подземным паркингом и разнообразной инфраструктурой. Транспортная доступность «Эдельвейс-Комфорта» обеспечивается развитой сетью городского транспорта, благодаря которой от комплекса можно быстро добраться до любого района Балашихи, а также небольшим расстоянием до МКАД (до кольца от новостройки всего семь километров).
Микрорайон «Щитниково Изумрудный» расположен в 3 км от МКАД по Щёлковскому шоссе, в г.о. Балашиха. Он включает уже сданный двухсекционный жилой корпус, построенный детский сад, наземный паркинг. Во дворе – озеленение, игровые площадки, места для отдыха.
Жилой комплекс «Жемчужина Виктории» расположен на одной из главных автомагистралей города – шоссе Энтузиастов. Группа высотных домов находится на расстоянии менее 300 метров от проезжей части, для автомобилистов предусмотрен удобный выезд. Благодаря небольшому расстоянию до МКАД (всего 9 километров), местоположение новостройки выгодно для людей, которые часто совершают поездки в Москву.Автобусная остановка есть непосредственно возле дома – на шоссе Энтузиастов. К услугам пассажиров около двадцати автобусов и маршруток, в том числе курсирующих между Балашихой и станциями
Недалеко от Москвы (всего в 9 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе) расположен жилой комплекс «Южная звезда». Новостройка находится в городе Балашиха, в микрорайоне Южный, который на сегодняшний день практически полностью заселен и благоустроен.
Жилой комплекс расположен всего в семи километрах от МКАД к востоку от Москвы по Носовихинскому шоссе. Добраться до микрорайона можно на автомобиле, либо на электричке до Железнодорожного за 25-30 минут с Курского вокзала, а затем на автобусе около 10 минут до самого ЖК. Маршрутки до микрорайона ходят от станций Новокосинская и Выхино, время в пути - около 25 минут. Кроме того, в 2016 году в эксплуатацию планируется ввести станцию метро "Некрасовка" Кожуховской линии метрополитена, которая будетрасположена в 3,5 км от жилого комплекса.
Жилой комплекс «Квартал Европа» возводится в городе Балашиха МО, на улице Школьной – всего в 5 км от МКАД. Поэтому на своем автомобиле добраться до комплекса совсем несложно – несколько минут по Носовихинскому шоссе. От метро «Новокосино» - тоже 5 минут на маршрутках №№ 100, 111, 142, 487, 582, 585. От Курского вокзала ходит электричка до станции Салтыковка, до которой всего 20 минут, а от нее до ЖК – 15 минут пешком.