ЖК «Героев» возводится в центре г.о. Балашиха, в мкрн Железнодорожный. Проект представляет собой 4 квартала монолитно-кирпичных домов комфорт-класса. Предлагаются студии, 1-, 2- и 3-комнатные квартиры с готовой отделкой; планировки – евро и классика. Квартира в новостройке - ЖК «Героев» - от застройщиков на шоссе Энтузиастов в городе Балашиха
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров. Квартиры в новых домах - ЖК «Идеал» - новостройки от застройщиков на шоссе Энтузиастов в городе Балашиха
В состав жилого комплекса «Эдельвейс-Комфорт» входят 16 монолитно-кирпичных домов (высота — от 12 до 22 этажей) с подземным паркингом и разнообразной инфраструктурой. Транспортная доступность «Эдельвейс-Комфорта» обеспечивается развитой сетью городского транспорта, благодаря которой от комплекса можно быстро добраться до любого района Балашихи, а также небольшим расстоянием до МКАД (до кольца от новостройки всего семь километров).
В какой-то момент каждый из нас задумывается о создании места, которое станет для него настоящим домом, в которое захочется возвращаться. Таким местом для Вас может стать ЖК «28 микрорайон» в ближайшем Подмосковье – г. Балашихе. Этот город раскинулся на левом притоке Москва-реки, в окружении старинных парков. И именно здесь, в этом живописном месте вскоре будет возведен жилой комплекс «28 микрорайон». Компания-застройщик «ДМ Холдинг» - надежный девелопер Московского региона. В группу компаний входит ООО «ФЛИНКБАУ» , которое осуществляет непосредственное управление проектом по строительству жилого комплекса «28 микрорайон». Вот уже 14 лет мы исполняем мечты наших клиентов, среди которых главная – это мечта о настоящем доме.
Жилой комплекс «Квартал Европа» возводится в городе Балашиха МО, на улице Школьной – всего в 5 км от МКАД. Поэтому на своем автомобиле добраться до комплекса совсем несложно – несколько минут по Носовихинскому шоссе. От метро «Новокосино» - тоже 5 минут на маршрутках №№ 100, 111, 142, 487, 582, 585. От Курского вокзала ходит электричка до станции Салтыковка, до которой всего 20 минут, а от нее до ЖК – 15 минут пешком.
Жилой комплекс «20 Парковая» расположен в 6 км по Щелковскому шоссе в г.о. Балашиха на участке 2,64 га. Комплекс состоит из двух 17-ти этажных корпусов, возведенных по индивидуальным проектам. В домах представлены квартиры со свободной планировкой от 1 до 3 комнат, площадью от 44,4 до 104,7 кв. м.В соответствии с концепцией застройки при делении района на кварталы формируются уютные внутренние дворики, в которых будут оборудованы спортивные, детские площадки, а также выполнен весь комплекс работ по благоустройству и дополнительном озеленению. Комплексный подход к застройке района c первого дня
Дом расположен в северной части г. Балашиха, в мкр.16 им. Гагарина в 1 км по живописной дороге по Балашихинскому ш. от Щелковского ш. и 3,5 км от МКАД. С севера с 3 этажа открываются великолепные виды на национальный парк "Лосиный остров". Здание Г-образное, 5-ти секционное, переменной этажности от 18 до 25 этажей. В цокольном и 1 этажах размещаются объекты культурно-бытового назначения с обособленными от жилой части дома входами. Проектом предполагается устройство благоустроенной внутридворовой территории с фонтаном и детскими игровыми площадками. Охраняемая территория с видеонаблюд
Жилой комплекс «Центр +» достраивается в микрорайоне Железнодорожный города Балашиха Московской области. Расстояние до МКАД – 9 км, если ехать в столицу по Носовихинскому шоссе. Дорога займет около пятнадцати минут без учета пробок, но на практике заторы на этой автодороге образуются регулярно, поэтому автолюбители тратят на путь до столицы больше времени.
Жилой комплекс «Новогиреевский» включает в себя два монолитных здания класса «комфорт» высотой от 11 до 19 этажей с оригинальными фасадами.
Комплекс находится в западной части Балашихи, в микрорайоне Новое Измайлово, в двух километрах от МКАД, в трехстах метрах от шоссе Энтузиастов, на улице Строителей, рядом с улицами Ситникова, Яблоневая, Изумрудная, Каштановая, недалеко от Объездного шоссе и города Реутов.