17-этажные дома природных оттенков, входные группы с дизайнерской отделкой, закрытые от машин дворы-парки — это место, куда хочется возвращаться после работы. Общественное пространство продумано так, чтобы вы с удовольствием проводили время на свежем воздухе: занимались йогой, играли с детьми, гуляли и общались с соседями. Квартиры от застройщиков в ЖК «Квартал Авиаторов» - строящиеся новостройки
ЖК «Новая Алексеевская роща» расположен в непосредственной близости от исторических, заповедных мест. Для комфортного проживания будут построены 4 детских сада на 592 места в общем, общеобразовательная школа на 1230 мест, поликлиника, кафе, 3 многофункциональных комплекса, банки, аптеки, салоны красоты и прочие предприятия бытовых услуг, 2 наземных паркинга на 1000 и 600 машиномест.Особенностью нового жилого комплекса является идеальное сочетание современной застройки, насыщенной инфраструктуры и природы. Экология и инфраструктура здесь пребывают в идеальном балансе. По периме Квартира в новостройке - ЖК «Новая Алексеевская роща» - строящиеся
Комплекс «Идеал» класса КОМФОРТ+ предлагает различные виды жилья: от комфортабельных студий до просторных 3Е-комнатных квартир с тщательно продуманной планировкой. Балкон или лоджия 3,3-3,8 кв. м. в каждой квартире. Панорамные окна 1,8 м с потрясающими видами на Лосиный остров.
Комплекс находится в 7,5 км от МКАД по Носовихинскому шоссе или в 10 км от МКАД по Горьковскому шоссе, в мкр-не Салтыковка г. Балашиха. Дома со всех сторон окружены сосново-березовым лесом, рядом расположены знаменитые стародачные поселки Салтыковки с лесными участками и дачно-коттеджной застройкой, 2 пруда. Место тихое, зеленое, деревья растут и внутри комплекса. Общественным транспортом удобней добираться на электричке с Курского вокзала до ст. Салтыковская (30 мин.), далее 10 мин. пешком. Можно автобусами или маршрутными такси от станций метро «Новогиреево», «Щелковская&ra
Дом расположен в северной части г. Балашиха, в мкр.16 им. Гагарина в 1 км по живописной дороге по Балашихинскому ш. от Щелковского ш. и 3,5 км от МКАД. С севера с 3 этажа открываются великолепные виды на национальный парк "Лосиный остров". Здание Г-образное, 5-ти секционное, переменной этажности от 18 до 25 этажей. В цокольном и 1 этажах размещаются объекты культурно-бытового назначения с обособленными от жилой части дома входами. Проектом предполагается устройство благоустроенной внутридворовой территории с фонтаном и детскими игровыми площадками. Охраняемая территория с видеонаблюд
Жилой комплекс комфорт-класса «Новое Измайлово-2» возводится ФСК «Лидер» в 27-м микрорайоне города Балашиха на участке между улицами Фадеева, Некрасова и Твардовского, и в итоге будет представлять собой три разноэтажных здания – 25-ти, 21-25 и 14-25-ти уровней. До МКАД отсюда всего лишь 9 км. Доехать до столицы на личном автомобиле можно по шоссе Энтузиастов – от ЖК «Новое Измайлово-2» имеются удобные выезды на автотрассу. В сторону Москвы от комплекса ходит немало и общественного транспорта – и муниципальных автобусов, и маршрутных такси.
Жилой комплекс бизнес-класса «Усадьба Новая Салтыковка» находится в Подмосковье, в г. Балашиха, в микрорайоне Салтыковка. Он расположен в 5 км от МКАД. ЖК окружен лесопарковой зоной, всего в 3 минутах от него находится пруд. На автомобиле до столицы можно доехать по Носовихинскому шоссе. Недалеко от комплекса, в 20 минутах ходьбы, находится железнодорожная станция «Салтыково», от которой за 20 минут можно доехать до Курского вокзала. Расстояние до ближайшей станции метро Новокосино — 5 км. До нее можно добраться на маршрутном такси примерно за 17-20 минут.
Недалеко от Москвы (всего в 9 км от МКАД по Горьковскому или Щелковскому шоссе) расположен жилой комплекс «Южная звезда». Новостройка находится в городе Балашиха, в микрорайоне Южный, который на сегодняшний день практически полностью заселен и благоустроен.
Жилой комплекс эконом-класса «Жемчужина Балашихи» находится в Подмосковье в г. Балашиха, на ул. Зеленая. ЖК построен недалеко от реки Пехорка. Расстояние до МКАД – 8 км. Транспортная доступность обеспечивается шоссе Энтузиастов и Щелковским шоссе. До станций метро «Партизанская» и «Щелковская»можно доехать на электричке от ж/д станции Балашиха, которая находится в 500 метрах от новостройки. До ближайшей остановки наземного общественного транспорта 4 минуты ходьбы.
Жилой комплекс эконом класса «Южное Кучино» возведен застройщиком «Мортон» неподалеку от одноименного микрорайона города Балашиха на территории 9,5 га. В составе комплекса — шесть семнадцатиэтажных корпусов, рассчитанных в общей сложности на 1814 квартир. В непосредственной близости от ЖК находится выезд на Носовихинское шоссе. Расстояние до МКАД — всего шесть километров. В десяти минутах ходьбы находится железнодорожная станция «Кучино». Время в пути до платформы Новогиреево составляет десять минут, до Курского вокзала около получаса. В 600 м от