Про офисное здание

Офисное здание находится в обжитом районе города – Балашиха-3. В 350 м проходит центральная магистраль Балашихи – шоссе Энтузиастов, по которому удобно напрямую добираться до МКАД, расположенной в 8,5 км. Поблизости проходят Леоновское шоссе и Советская улица, по которым можно доехать до Носовихинского и Щелковского шоссе соответственно. Напротив бизнес-центра расположена остановка маршрутных автобусов, которые курсируют до станции метро «Новогиреево», а от остановки на шоссе Энтузиастов можно добраться до станции метро «Партизанская».
Офисный центр расположился в здании бывшего филиала Российского государственного гуманитарного университета (РГГУ). После переезда ВУЗа бывшие учебные помещения были отданы под коммерческое назначение. Здание представляет собой кирпичный трехэтажный корпус общей площадью около 2000 кв. м. В офисном центре есть все необходимые системы жизнеобеспечения и инженерные коммуникации.
В помещениях естественная вентиляция, в отдельных кабинетах после косметического ремонта установлены сплит-системы кондиционирования. Для обеспечения комплексной пожарной безопасности в здании предусмотрена пожарная сигнализация. Доступ в круглосуточно охраняемый офисный центр осуществляется через пропускной пункт. Телекоммуникационные услуги предоставляются МГТС (офис компании размещен непосредственно в здании).
В аренду предлагаются офисы коридорно-кабинетной планировки от 38 до 200 кв. м. В некоторых из кабинетов выполнен современный косметический ремонт, в других осталась отделка от предыдущих арендаторов.
Инфраструктура. Перед офисным центром есть возможность оставить автомобиль стихийно, а во внутреннем дворе находится огороженная шлагбаумом наземная охраняемая парковка. На первом этаже работает недорогой буфет. Благодаря расположению среди жилой застройки вокруг бизнес-центра представлено достаточно объектов инфраструктуры. В шаговой доступности находятся: фитнес-центр, кафе-кондитерская, ресторан, поликлиника, продуктовый супермаркет, различные административные и социальные организации.
В арендную ставку входит НДС, расходы на эксплуатацию здания, коммунальные услуги, электричество, интернет и телефон. За уборку офисов взимается отдельная плата. Аренда возможна на срок от шести месяцев с внесением предоплаты за месяц. Помещения сдаются в аренду напрямую от собственника.

Источники фотографий: https://avatars.mds.yandex.net/get-altay/892711/2a00000160b9dc7040ea86964e7dd77ef29c/XXXL
Общая площадь
1 896,3 м²
Год постройки
1965
Этажность
3 этажа
Парковка
10 мест
Доступ в здание

Пропускная система

Вход
Общий с улицы
Парковка

Наземная на 10 мест, бесплатная

Спонтанная, бесплатная

Инфраструктура
  • фитнес-центр