ОТ СОБСТВЕННИКА!
Сдам свою 1-комнатную квартиру 43 кв.м,
"Распашонка" - просторная комната (16,7 кв.м.) с панорамным зеленым видом из окна и большая кухня (12,3 м) с застекленной лоджией и видом во двор. Качественный ремонт, дизайн-оформление в морском стиле, мебель и вся необходимая качественная техника, полностью оборудованная кухня.
Установлен кондиционер Panasonic "умный глаз", большой холодильник (Bosch), плита с духовкой (Bosch), встроенные стиральная машина и посудомойка (Electrolux). Расширенный санузел с большой ванной Roca (1,8м). Взломостойкая стальная дверь.
В доме консьерж, ухоженный подъезд. В пешей доступности торговые центры, продовольственные магазины. школа, фитнес клубы, аптеки и медицинские учреждения. Рядом прекрасная лесопарковая зона, есть спортивные площадки.
Развитая инфраструктура и транспортная доступность. ЖК "Новое Измайлово", 2 км от МКАД по Шоссе Энтузиастов, 15 мин на маршрутке от ЖК до м. Новогиреево. До центра Москвы 40 мин.
На длительный срок. Предпочтительно девушке или семейной паре. Без животных.
По согласованию возможно деление залога на два платежа.
p.s. РИЕЛТОРОВ ПРОШУ НЕ ОТНИМАТЬ МОЕ ВРЕМЯ