Сдается просторная солнечная трехкомнатная квартира на высоком этаже. На счет высокого этажа и расположения окон на 3 стороны солнце всегда находится в квартире. В квартире есть вся мебель и техника для жизни. Есть гардеробные зоны и зона хранения хоз.вещей. В квартире 2 просторных совмещённых санузла, одном ванная, в другом душевая кабина. Есть небольшой спортивный уголок.
Дом расположен в непосредственной близости от станции Балашиха (мцд4). От двери квартиры до входа в электричку занимает времени 5 минут. Через железную дорогу находится центральная улица Советская, по которой проходят все основные автобусы и маршрутки Балашихи. С нее можно добраться в любой района Балашихи, а также до метро Новогиреево (15 минут) и м.Щелковская.
Дом расположен на границе большого лесного массива Горенский лесопарк. Через дорогу находится большой центральный парк Пехорка и река Пехорка.
Рядом с домом находятся магазины: Магнит, Пятерочка, Перекресток. Рядом есть несколько школ и детские сады.
Квартира сдается без залога и комиссий.
Аренда платится авансом. В стоимость аренды не входят коммунальные платежи. Они оплачиваются отдельно полностью по факту выставления квитанций.