Уважаемые гости!
МЫ РАДЫ ВАС ВСТРЕТИТЬ И РАЗМЕСТИТЬ В НАШЕЙ КВАРТИРЕ
Обращаем ваше внимание на самостоятельный формат заселения и выезда гостей
Заселение гарантируется при выполнении ряда условий:
Подписание Договора-оферта (Договор найма квартиры) , оплата страхового залога и соблюдение Правил проживания.
Согласно правилам проживания, гость несет ответственность за сохранность имущества в квартире.
1-комнатная квартира для КОМАНДИРОВКИ и Отдыха!
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания:
новая мебель, свежий ремонт, удобная двухспальная кровать, диван на кухне, чистое постельное белье и полотенца, бытовая техника, плита и необходимая посуда для приготовления и приема пищи, специи, кофе, сахар, чай
Стиральная машина, порошок, утюг и гладильная доска, фен.
Интернет, WiFi, ТВ.
Уборка выполняется после каждого гостя
ОПИСАНИЕ РАЙОНА:
Развитая инфраструктура, множество магазинов, школа, садик, рядом парк, река. В 4 км работает ледовый дворец Арена имени Ю.Е. Ляпкина и стадион Метеор, еще дальше на севере расположен горнолыжный комплекс Лисья гора.
ТРАНСПОРТ !
Всего в полукилометре от комплекса расположен выезд на Щелковское шоссе, по которому до МКАД около 8 км. В пешей доступности находится автостанция, 20 минут до станции метро Партизанская, Щелковская.
Заселение гостей с 23 лет. При заселении просьба предоставить документ подтверждающий личность.
Условия:
Цена за сутки зависит от количества суток аренды, дней недели (выходные и праздники - повышенный тариф) и количества гостей.
Страховой депозит 3000 рублей возвращается гостю при выезде.;
Заезд с 14.00 до 23.00, выезд до 12.00.
БРОНИРУЙТЕ И ПРИЕЗЖАЙТЕ! ЖДЕМ ВАС!
Гостиничные услуги не предоставляем.