Сдаётся уютная двухкомнатная квартира в шаговой доступности от метро Кучино. Одна комната будет закрыта. Общая площадь квартиры составляет 65 кв. м, жилая — 35 кв. м, а кухня — просторные 9 кв. м. Квартира расположена на 3 этаже трёхэтажного дома.
В квартире сделан косметический ремонт. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: холодильник, стиральная машина. В комнате и на кухне имеется мебель. Санузел — совмещённый, с душевой кабиной. Балкон предоставит дополнительное пространство для отдыха или хранения.
Дом в хорошем состоянии с наземной парковкой, что позволяет без труда найти место для вашего автомобиля.
Район отлично развит: рядом находятся школы, детские сады, магазины и клиники. Всё, что нужно для жизни, находится в пешей доступности, а до метро можно дойти всего за 5 минут.
Условия аренды: квартира сдаётся на длительный срок. Залоговую стоимость можно разбить. Рассмотрим всех желающих.
Приглашаем вас на просмотр! Записывайтесь и приезжайте, чтобы оценить все преимущества этой квартиры.