Сдается на длительный срок, уютная квартира после ремонта в доме 2014 года постройки. Квартира сдается впервые. В квартире никогда не курили и не держали животных.
—Удобное расположение: пешая доступность до станций Железнодорожная и Ольгино составляет всего 7-10 минут, где за 30 минут вы сможете добраться до столицы на МЦД повышенного комфорта.
—Вокруг много зелени и природы: рядом с домом прекрасный Ольгино парк-лес, где зимой можно кататься на лыжах, а летом - наслаждаться ягодами и прогулками.
—Стоимость аренды составляет 40 тыс. руб./мес + счетчики, залог 40 тыс.руб.
—новая бытовая техника: большой холодильник, кондиционер, варочная панель и духовка, сенсорная вытяжка микроволновая печь, стиральная машина
—Мебель: двуспальная кровать с матрасом от аскона, диван фабрики moon, комод икея, телевизор, встроенная кухонная мебель, новая сантехника, стильный стол и стулья.
—Светлая гардеробная.
инфраструктура: лицей , детский сад 100 метров от дома
- магазины, медицина: в 50 метрах от дома
.Рассмотрим платежеспособных и уважающих чистоту жильцов .
Свободна к заселению уже сегодня!