На длительный срок сдаётся светлая, уютная однокомнатная квартира общей площадью 37 кв.м. 5 минут до ст. Ольгино МЦД-4. В квартире выполнен свежий косметический ремонт, есть все необходимое для комфортного проживания: кухонный гарнитур, холодильник, микроволновая печь, электрический чайник, диван, стиральная машина, телевизор, пылесос, двуспальная кровать. Тамбурная группа включает в себя всего 2 квартиры, спокойные соседи. Чистый подъезд, в лифте и на этажах ведется круглосуточное видеонаблюдение.
В шаговой доступности расположены все социально-значимые объекты, гимназия, лицей, школа, частные и государственные сады, центральная городская больница, 2 детские поликлиники, МФЦ, фитнес-центр с бассейном. В пешей доступности находится современный, облагороженный Ольгинский лесопарк с зонами для отдыха и спорта.
Ежемесячная арендная плата составляет 37.000₽, отдельно оплачивается свет, вода по счетчикам. Страховой депозит возвратный, при соблюдении всех условий в договоре при выезде. Оперативный показ!