Предлагается на длительный срок (от года) комфортная, уютная квартира в отличном состоянии.
Хорошая планировка. Просторная прихожая. Просторная комната, в комнате двойное освещение. Балкон застеклен. Санузел совмещенный.
В квартире сделан хороший ремонт. Приятный дизайн.
Меблирована. Много мест для хранения. Удобный, качественный диван (диван раскладывается).
Из техники имеется: холодильник, кондиционер, варочная панель, микроволновка, эл чайник, стиральная машинка. Все - в отличном состоянии.
Отличная локация дома с прекрасной современной инфраструктурой. Вблизи два парка, недалеко река с набережной, лес, спортивные объекты, фитнес.
Хорошо налажено транспортное сообщение по городу и до нескольких станций метро, включая ж/д сообщение от станции "Балашиха".
Ухоженный, зеленый двор. Чистый, аккуратный подъезд, два лифта: грузовой и пассажирский. Спокойные соседи.
Строго без вредных привычек, животных! Наличие ребенка обсуждается индивидуально.
Предпочтение семейной паре.
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, обсудите их, пожалуйста по телефону.