Сдается уютная однокомнатная квартира в современном доме на Чистопольской улице, 32, в Балашихе. Квартира общей площадью 53 кв. м расположена на 10 этаже 23-этажного кирпичного дома 2015 года постройки. Жилая площадь составляет 20 кв. м, а просторная кухня — 12 кв. м. Высокие потолки (3 метра) и окна, выходящие во двор, создают ощущение простора и уюта.
В квартире сделан евроремонт, что обеспечивает комфорт и эстетическое удовольствие. Здесь есть все необходимое для жизни: кондиционер, холодильник, телевизор и стиральная машина. В комнате и на кухне имеется мебель, а в ванной — современная душевая кабина. Все продумано для вашего удобства.
Дом находится в отличном состоянии, с двумя пассажирскими и двумя грузовыми лифтами, что удобно для переезда и повседневной жизни. Для автомобилей предусмотрена наземная парковка.
Рядом с домом расположены детские сады и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. До метро "Щёлковская" можно добраться на автомобиле за 19 минут, что позволяет легко и быстро попасть в любую точку Москвы.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна аренда по долгосрочному договору. Все вопросы по юридическим аспектам сделки и условиям проживания готовы обсудить при личной встрече.
Приглашаем вас на просмотр квартиры! Записывайтесь, приезжайте и убедитесь в ее преимуществах сами.