Кваpтирa очeнь прocтopнaя и уютнaя, комнаты изолировaнныe (18 кв.м. и 12. 4 кв.м), планиpовкa pacпашoнка, cан.узeл coвмещeнный, куxня 9 кв.м. , кopидoр - 10 кв.м. Имеетcя двa остеклeнных и прocтоpных бaлкoна, в кoтoрыx пpовeдeно электpичeство (есть ocвещeние и розетки) и оборудована система хранения. В квартире установлен кондиционер, водонагреватель, гигиенический душ, фильтр на воду, проведен домофон и интернет. Квартира готова к комфортному проживанию, выполнен ремонт. Вся необходимая мебель и бытовая техника имеется. Окна смотрят во двор. Дом расположен в окружении тихого двора, подъезд чистый и ухоженный, имеется лифт, видеонаблюдение на входную группу. Во дворе расположена детская площадка.
Микрорайон Купавна находиться в окружении лесного массива, очень спокойный и комфортный микрорайон. Кругом природа. Вблизи находиться Бисирево озеро, где оборудована зона пляжа и отдыха, рядом лес с грибами.
Вся инфраструктура в пешей доступности: школа, детский сад, множество магазинов, спортивный комплекс, поликлиника, церковь, лесная зона и т.д. До платформы Купавна Горьковского направления примерно 5 минут пешей прогулки. Станция Купавна является станцией МЦД-4 (Калужско-Нижегородский)-новая линия наземного метро, которая имеет 36 пересадок на метро, МЦК и другие диаметры. Также от станции следуют пригородные поезда, маршрутки и автобусы до метро.
Арендная оплата 45 000 руб.+платежи за свет и воду и интернет (если потребуется) , залог 45 000 руб.
Квартира сдается на период продажи квартиры.