Сдаётся в аренду уютная двухкомнатная квартира в микрорайоне Железнодорожный, Балашиха. Общая площадь квартиры — 59 кв. м, просторная кухня с эркерным окном.Квартира находится на 5 этаже 11-этажного дома, Удобное расположение: до метро "Железнодорожная" можно дойти пешком всего за 15-20 минут, на авто доехать за 7-10 минут.
В большой комнате есть кровать, большой шкаф, тумба под телевизор и журнальный столик, детская - пустая, но имеется 1,5 спальная кровать в разобранном виде, а кухня оборудудована гарнитуром, столом и холодильником.В коридоре так же имеется шкаф-сервани для посуды и прочих вещей, вешалка напольная. Санузел раздельный. Комнаты смежные, из окон открывается вид во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Есть одна лоджия и один балкон, что добавляет дополнительное пространство для отдыха.
Дом в хорошем состоянии, оснащён пассажирским и грузовым лифтами.Чистый красивый подъезд, (недавно делался ремонт) с консьержем.
Район обладает развитой инфраструктурой: рядом находятся школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семей с детьми. Все необходимые объекты находятся в шаговой доступности, что экономит ваше время и силы.
Приветствуются арендаторы на длительный срок. Залог — в размере месячной аренды и некая небольшая сумма на ремонт. Дополнительно арендатором ежемесячно оплачиваются расходы по счётчикам (вода, свет).
Квартира идеально подойдёт как для семейной пары без вредных привычек.
Обязательные критерии: чистоплотность, порядочность, ответственность жильцов. Курить в квартире нельзя. Без животных. Готовы обсудить условия проживания и все детали сделки.
Записывайтесь на просмотр и приезжайте оценить все преимущества этой квартиры лично. Будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором нового дома!