Сдается уютная студия на 5-м этаже современного дома, построенного в 2018 году. Квартира площадью 25 кв. м. Из окон открывается вид на улицу, также имеется балкон для утреннего кофе или вечернего отдыха.
В квартире сделан косметический ремонт, есть вся необходимая мебель как в комнате, так и на кухне. Установлена современная техника: холодильник, микроволновка, посудомоечная и стиральная машины, что обеспечит комфортное проживание. Совмещенный санузел оборудован ванной.
Дом в отличном состоянии, оснащен двумя пассажирскими и одним грузовым лифтом, что сделает переезд и повседневную жизнь удобнее. На территории дома есть наземная парковка.
Район хорошо развит: в шаговой доступности находятся магазины.
Аренда квартиры предлагается от собственника, без комиссии. Предусмотрен залог и предоплата. Идеально подходит для одного человека.
Без животных. Аренда от 1 года.