Предлагаем заехать в уютную трех(3)комнатную в зелёном районе Балашихи в 9тиэтажке с лифтом на 4 этаже.
Все комнаты Изолированные, Санузел тоже. 1 комната с балконом, обшитым вагонкой с деревянными рамками. В ней новый диванчик, шкаф для хранения вещей, книг. Окна выходят на тихую проезжую ул. Твардовского.
2 комната — гостиная. В ней вместительный шкаф купе, шкаф-стенка и раскладной небольшой двухместный диван.
3 комната оборудована под детскую или комнату для подростка. В ней раскладной диван, стенка с письменным столом.
Кухня с качественным гарнитуром, плита, микроволновка для Вашего удобства. Холодильник, обеденный стол, удобная глубокая раковина. Сделано было с пониманием качества и удобства.
Около дома расположены общеобразовательная школа и центр гимнастики. Продуктовые магазины, бар — всё в пределах 10минут от подъезда.
В пешей доступности прекрасный лес.
Удобно для переезда из другого района Балашихи.
Общественная остановка в 2х минутах от дома. До М. Новокосино, Новогиреево есть общественный транспорт. Для машины есть свободные карманы.
Пишите\звоните. Собственник готов показать квартиру в определённый период.