Евродвушка, одна комната изолированная, вторая совмещена с кухней. Проживание с детьми и животными обсуждается. В стоимость включены все платежи, сверху только счётчики на электричество и воду.
Квартира чистая, светлая, тёплая и уютная, в отличном состоянии, полностью оборудована для проживания: мебель, интернет, микроволновая печь, посудомоечная машина, кондиционер, чайник, телевизор, стиральная машина, холодильник, много места для хранения вещей. Новое абсолютно всё. Интеллигентный собственник. Санузел совмещенный, балкона нет. Высокие потолки (3 метра) и большие окна с видом на национальный парк Лосиный остров и во двор, полы с подогревом.
Дом новый, ухоженный подъезд, контингент приличный, соседи тихие, зимой в квартире тепло, развит транспорт до разных станций метро.
Зелёный, безопасный район с развитой инфраструктурой. В пешей доступности продуктовые магазины, кафе, кинотеатры, аптеки, спортзалы, зоны для отдыха, школы, детские сады и много чего еще.
Если у вас остались вопросы по квартире, либо вы хотите прийти и увидеть вживую, то звоните - Александр.