Сдаётся уютная студия площадью 24 кв. м в новом доме, построенном в 2024 году. Квартира находится на 2 этаже 17-этажного здания. Высокие потолки в 3 метра До метро "Щёлковская" можно добраться на автомобиле или автобусе всего за 15 минут.
В квартире выполнен косметический ремонт. Обстановка включает в себя необходимую мебель как в комнате, так и на кухне. Для комфортного проживания есть холодильник и стиральная машина, аэрогриль , индукционная плита , чайник . Санузел совмещённый, оборудован современной душевой кабиной, стиральной машиной . Интернет . Окна выходят во двор.
Дом оснащён пассажирским и грузовым лифтами, что удобно для перемещения. В шаговой доступности пятерочка , WB , озон , кофейни , пиццерия , суши . Также рядом с домом есть все необходимые объекты инфраструктуры, что позволяет экономить время на поездки.
В настоящее время в общем тамбуре идет ремонт .
Условия аренды: договор с собственником, без комиссии. Подходит для одного-двух человек. Оплата 1 и последний месяц +свет вода по счетчикам . Залог 15.000. Аренда на длительный срок.