Просторная 2-комнатная квартира с евроремонтом и 2 санузлами в ЖК Измайловский лес, сдаётся без депозита!
Её можно посмотреть когда Вам удобно: бронируете время, забираете ключи и спокойно осматриваете. Если всё понравится, договор подпишем онлайн и будем поддерживать Вас на всех этапах аренды.
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Варочная панель;
- Духовой шкаф;
- Стиральная и посудомоечная машины;
- Кондиционер;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Микроволновая печь
- Интернет и роутер.
Собственник может дополнительно сдать кладовое помещение с повышением стоимости аренды. Можно докупить необходимую мебель и технику в счёт арендной платы. Полы — ламинат и плитка. Окна выходят во двор, на восток. Есть бесплатная и платная парковка.
Собственник готов заселить не более 2 взрослых жильцов с детьми или заключить договор с юридическим лицом. С домашним питомцем нельзя.
В пешей доступности - школа, детский сад, аптеки, продуктовые магазины, кафе и рестораны, пункты выдачи маркетплейсов.
В 17 минутах пешком — ж/д станция Стройка. В 4 минутах от дома есть остановка общественного транспорта, от которой за 16 минут можно доехать до м. Новогиреево. Автомобилисты смогут быстро выезжать на МКАД и шоссе Энтузиастов.