Сдается уютная студия в Балашихе, в новом микрорайоне Новоград Павлино, идеально подходящая для комфортного проживания. Квартира расположена на 12 этаже 22-этажного дома класса - комфорт, построенного в 2024 году. Общая площадь составляет 21 кв. м, из которых жилых - 14 кв. м. Высота потолков - 2,6 метра, что создаёт ощущение простора.
В квартире выполнен качественный евроремонт. В комнате есть необходимая мебель, что позволит вам сразу заселиться и начать жить с комфортом. Кухонная зона оснащена холодильником, а также в наличии телевизор и стиральная машина. Также установлен качественный фильтр для питьевой воды. В ванной комнате установлена душевая кабина, что удобно и функционально.
Дом оснащен двумя лифтами — пассажирским и грузовым, есть колясочная и душевая для домашних животных (лапомойка). Дом новый и современный, поэтому все коммуникации и инфраструктура в отличном состоянии.
Район, в котором расположена квартира, хорошо развит. В шаговой доступности есть детский сад, школа, магазины Пятерочка и Магнит, аптека и пункты выдачи: Озон, ВБ и Яндекс Маркет, что делает его идеальным местом для проживания. До ближайшего метро "Некрасовка" можно добраться на автомобиле за 9 минут, что обеспечивает удобное транспортное сообщение с Москвой.
Условия аренды обсуждаются индивидуально. Возможна долгосрочная аренда. Комиссия за услуги аренды отсутствует, так как объявление от собственника. Для заключения договора потребуется залог в размере месячной аренды. Квартира готова принять одного или двух жильцов.