Код объекта: 2069766.
СДАЕТСЯ ВПЕРВЫЕ! Сдаем на длительный срок видовую квартиру с НОВЫМ дизайнерским ремонтом, всей необходимой мебелью и бытовой техникой.
Квартира светлая, в живописном месте парковой зоны на береговой линии реки Пехорка и ее притока реки Малашки.
Прекрасное место для жизни и релакса. Новый развитой микрорайон в черте национального парка Лосиный остров. Школа, детский сад, поликлиника, сетевые магазины Магнит и Пятерочка, салоны, пекарни, магазины, пункты Озон, Валдбериз, Яндекс Маркет, маршрутка прямо из микрорайона. Современный монолитно-кирпичный дом, скоростные бесшумные пассажирский и грузовой лифты.
Хорошая транспортная доступность позволяет добраться до ближайшего метро Щелковская за 20 минут на маршрутном такси или 447 автобус с интервалом через 10-12 минут.
Рассмотрим нанимателей 1-2 человека без вредных привычек, без животных.
По условиям 45000 + счетчики. Страховой депозит можно разбить на 2-3 месяца. Комиссия 100%.