Уютная квартира в центре Балашихи со всем необходимым для комфортного проживания. Большая кровать и раскладывающийся диван. Круглосуточное бесконтактное заселение.
Для Вашего удобства предоставляется постельное бельё, полотенца и средства личной гигиены.
Рядом есть вся инфраструктура, магазины, кафе, Макдональдс, теннисный центр, кинотеатр. Также квартира находится в непосредственной близости к Перинатальному центру и больнице.
Правила проживания:
При бронировании на один день и заселении после 15:00 необходимо внести страховой депозит 2500.
Курение строго запрещено в квартире.
Соблюдение строго закона о тишине (с 22:00-10:00, 13:00-15:00), шуметь запрещено.
Уважение соседей и соблюдение правил повеления в многоквартирном доме.
Нельзя проводить любого формата мероприятия, вечеринки, праздники.
Не заселяем гостей в состояние алкогольного и иного опьянения.
Не заселяем лиц моложе 24 лет.
Относится бережно к имуществу (в т. Ч. К текстилю: постельное, полотенце, плед, шторы) квартиры и ключам.
Соблюдать чистоту и порядок, все вещи вернуть на свои места, выбросить за собой мусор, помыть посуду.
Проживает столько гостей сколько указано в заявке при бронирования, в случае нарушения залог удерживается.
Страховой депозит в размере 2500₽. (возвращается после уборки квартиры в течение дня при соблюдений правил проживания и сохранности имущества).
В случае если гостям младше установленного возраста, длительный срок или есть какие-либо вопросы, то залог может быть увеличен.
При заселении по просьбе менеджера необходимо подписать электронный договор найма.
Залог не возвращается: за нарушение правил проживания, порчи имущества, утери ключей, пятна на текстиле, которые невозможно отстирать в обычной стирке, а требуется прачечная/ химчистка/больше времени на уборку.
Условия бронирования:
Бронирование квартиры по предоплате.
Работаем по договору найма.
К проживанию допускается количество гостей сколько указано в заявке.
Бронирование на третьих лиц по согласованию с менеджером.
Отчетные документы для командированных сотрудников.