Комфортная квартира "Солнечная Саванна" в самом центре города Балашихи. Для вашего удобства в отдельной гостиной два раскладных дивана-великана, в изолированной спальне — двуспальная кровать, удобный ортопедический матрас.
В ванной комнате средства для красоты и личной гигиены: гель для душа и души, шампунь, мыло, полотенца и тапочки, стиральная машина, фен для сушки волос.
На кухне для вас готовит и греет газовая плита и микроволновая печь, есть вся необходимая посуда: кастрюля, сковородка, ложки и поварёшки.
Работает автономный водонагреватель. Горячая вода есть всегда! Быстрый вайфай и телевизор со смарт-тв.
Дом расположен в самом сердце, в центре города Балашиха, на проспекте Ленина, 10а, возле достопримечательности: памятника воинам-землякам, вечного огня и аллеи героев.
В шаговой доступности: МФЦ (центр "мои документы"), кинотеатр "Прада", "Вкусно — и точка", "Пятёрочка" и другие магазины, аптеки, ресторан "Тануки", ледовая арена "Балашиха", парк "Пехорка".
Если вы едете большой компанией в командировку или хотите отдохнуть с семьёй или устроить романтическое свидание — это для вас.
На каждого гостя предоставляется комплект полотенец!
Правила проживания:
При бронировании на одну ночь при позднем заселении после 15: 00 необходимо подтвердить бронирование.
Курение строго запрещено в квартире!
Разрешено строго на балконе!
В случае нарушения штраф 2500!
Соблюдайте закон о тишине (с 22: 00 до 10: 00, с 13: 00 до 15: 00), шуметь запрещено!
Уважайте соседей, соблюдайте правила поведения в многоквартирном доме!
Нельзя проводить мероприятия любого формата: вечеринки, праздники!
Не заселяем гостей в состоянии алкогольного и иного опьянения!
Не заселяем лиц моложе 24 лет (залог может быть увеличен или потребуются дополнительные документы).
Относитесь бережно к имуществу: мебели, текстилю — постельному белью, подушкам, пледам, покрывалам, полотенцам, шторам и ключам. При порче или если испачкали — это дополнительные трудозатраты для нас и горничной. Мы вынуждены компенсировать их из залога!
Соблюдать чистоту и порядок: все вещи верните на свои места, выбросите за собой мусор, помойте посуду! Не оставляйте, пожалуйста, гору мусорных мешков и посуды. За это нужно будет доплатить горничной, чтобы она убрала!
Проживает столько гостей, сколько указано в заявке при бронировании. В случае нарушения залог удерживается.
Страховой депозит возвращается после уборки квартиры в течение дня при соблюдении правил проживания и сохранности имущества. В случае если гостям младше установленного возраста, длительного срока проживания или есть какие-либо вопросы, залог может быть увеличен.
Запрещается без доплаты брать постельное бельё и полотенца с сушки или из шкафа.
При заселении по просьбе менеджера необходимо подписать электронный договор найма.
Залог не возвращается: за нарушение правил проживания, порчу имущества, утерю ключей, пятна на текстиле, которые невозможно отстирать в обычной стирке, а требуется прачечная, химчистка или больше в