Сдаётся светлая 2-комнатная квартира с евроремонтом в ЖК Измайловский Лес, без депозита!
В квартире есть:
- Кухонный гарнитур;
- Телевизор;
- Холодильник;
- Стиральная и посудомоечная машины;
- Духовой шкаф;
- Микроволновая печь;
- Утюг.
Полы паркет и плитка. Окна выходят во двор, на запад. Есть парковочное место, можно арендовать дополнительно.
Собственник готов заселить не более 3 взрослых жильцов с детьми, обсудить оформление временной регистрации или заключить договор с юридическим лицом. Можно с питомцем.
Покажем квартиру в удобное для вас время, просто выберите подходящее время, заберите ключи и можете спокойно осмотреть ее в комфортных условиях.
Если всё понравится - оформим договор онлайн в личном кабинете. Там будут все платежи и чеки, честно и без скрытых комиссий или неожиданных расходов. Оплатить можно любым удобным способом, включая банковскую или кредитную карты.
Мы будем рядом на всех этапах аренды и поможем решить любые возникающие вопросы.
Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой, рядом
находятся:
- лесопарк Измайлово, Горенский и Терлецкий лесопарки;
- ТЦ Шоколад.
Также в пешей доступности: школы и детские сады, продуктовые супермаркеты, фитнес-клубы, кафе, аптеки и медицинские учреждения, автосервисы и заправки.
До м. Новогиреево - 25 минут на общественном транспорте.