Сдам уютную просторную квартиру(евродвушка, 45м2, 14/17 этаж), в прекрасном и тёплом кирпично-монолитном доме, мкр. Новое Павлино, Балашиха. Сделан евроремонт, обновлена часть мебели. Собственник. На длительный срок. Также в ближайшее время буду вешать плазменный телевизор (на черной стене в гостиной). Также установлена новая стиральная машинка.
Заезд возможен с 21/22 мая, вторая половина дня.
Без комиссии. Оплата только за проживание (первый месяц + 50.000 залог, который, при договоренности, можно разбить на два месяца) + оплата ку из платежного документа. Оплата первого месяца + депозита осуществляется сразу при заселении.
В квартире сделан евроремонт, есть все необходимое для комфортной и спокойной жизни. Метро Некрасова в 15 минутах езды на маршрутке, метро Новокосино - в 25 минутах. Также в 10-15 минутах езды станция Ольгино, каждые 15 минут ходит электричка до Москвы (Курский вокзал). Время в пути: 25 минут. Недавно открылось метро МЦД-4 (станции Железнодорожная и Ольгино).
В квартире очень тепло, есть все необходимое: полы с подогревом, посудомоечная и стиральная машина, микроволновая печь, пылесос, большой просторный двуспальная диван, огромные зеркальные шкафы для хранения вещей, новые стулья, отдельная гардеробная комната для верхней одежды.
Рядом расположены школа, детский сад, магазины, спортзал, поликлиника, рестораны, круглосуточный супермаркет, пункты Wildberries. Возможность проживания с животными готова рассматривать и обсуждать отдельно.