Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Общая площадь32,8 м²
Жилая площадь18 м²
Площадь кухни7 м²
Этаж6 из 9
Год постройки1979
Сдается светлая и чистая однокомнатная квартира в Балашихе. Сделан качественный современный ремонт, новый ламинат, мебель — всё в отличном состоянии и готово к заселению. Почему эта квартира вам понравится: Оборудованное рабочее место: в комнате есть удобный стол и стеллаж — большой плюс для тех, кто работает из дома. Связь: интернет уже проведен, Wi-Fi роутер остается в квартире. Раздельный санузел: туалет и полноценная ванная комната разделены (новая плитка, сантехника в порядке). Вся техника и мебель: холодильник, стиральная машина Haier, вместительный шкаф-купе и комфортный диван. Расположение и дом: Дом панельный, 9 этажей, работает лифт. Окна выходят в тихий зеленый двор, поэтому в квартире всегда спокойно и нет шума от дорог. Инфраструктура максимально удобная: прямо рядом с домом продуктовые магазины (Магнит, Пятерочка), аптеки и остановки транспорта. До метро Щелковская или Новогиреево регулярно ходят маршрутки и автобусы. Условия: Сдаю на длительный срок напрямую от собственника. Без комиссии. Договор. Ищу порядочных и аккуратных жильцов (одного человека или пару). Залог обсуждается.
Позвоните автору
Вам ответят на все вопросы

О квартире

Общая площадь

32,8 м²

Жилая площадь

18 м²

Площадь кухни

7 м²

Высота потолков

2,64 м

Планировка

Изолированная

Санузел

1 раздельный

Балкон/лоджия

1 балкон

Ремонт

Евроремонт

О доме

Год постройки

1979

Строительная серия

II-57

Количество лифтов

1 пассажирский

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Подъезды

5

Доступная среда

Входная дверь 70-79 см
Двери в ванной и санузле 62-65 см
Двери в комнаты и кухню не указаны
Спросите умного помощника
Получите экспертное мнение о жилье
Планировка этой квартирыПо данным Циан
Планировка этой квартиры по данным Циан

Расположение

Зимой будет очень тепло
Дома такой же серии обычно очень хорошо сохраняют тепло
10
Платёж такой же, а квартира — вашаБесплатно подберём новостройки под ваш бюджет
+7
Нажимая на кнопку, вы соглашаетесь на обработку персональных данных
СобственникID 136702164
    39 000 ₽/мес.
    Оплата ЖКХ
    включена (без счётчиков)
    Залог
    78 000 ₽
    Комиссия
    нет
    Предоплата
    1 месяц
    Срок аренды
    от года
    СобственникID 136702164