1-комн. квартира в 12 минутах пешком от станции МЦД-4 Железнодорожная. В комнате двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван, шкаф-гардероб, обеденный стол со стульями, отдельная кухня со встроенной мебелью, техникой, посудой и столовыми приборами. Интернет wi-fi, smart-tv, глаженное постельное бельё и полотенца. Санузел с душевой кабиной и стиральной машиной.
Рядом: стадион Орион, гимназии 1, 2, 11, филиал 3 госпиталя им. Н. Н. Бурденко, сауна 24/7 с караоке, кафе, рестораны, супермаркеты Дикси, Пятёрочка, аптеки, банки, остановки общественного транспорта.
Круглосуточное заселение: заезд с 14:00, выезд до 12:00
Ранний заезд/поздний выезд 350р/час
Ключи передаются в квартире при заселении при наличии паспорта и залога 2000р.
Балкона нет, курить можно только на улице у подъезда.
Парковка у дома стихийная.
Скидки при длительном проживании!!! За проживание с животными доплата 500р/сутки.
На дни рождения, вечеринки и другие мероприятия доплата при заселении 2000 ₽ и залог 3000, который возвращается при выезде, когда сдаёте квартиру в том состоянии, в котором получили при заселении.
Как добраться: от любого аэропорта или вокзала Москвы на такси по адресу: г. Балашиха, р-н Железнодорожный, ул. Новая, дом 26, или на метро до станции МЦД-4 "Железнодорожная", далее 12 минут пешком или 3 остановки на автобусе 7, маршрутке 3к, 13к, 15к, 24к, 100к до остановки "Улица Пушкина".
На последних фото некоторые виды стрит-арта, которых в городе более 50. Бонус при заселении - экскурсионный пеший маршрут (около 3 км) по достопримечательностям города для самостоятельного посещения. Приезжайте - это надо увидеть своими глазами!